買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.11億 買う
6,062,511
+448,264
+8% +$974万 0.08% 282
2026
Q1
$1.63億 買う
5,614,247
+2,491,276
+80% +$4090万 0.13% 178
2025
Q4
$3179万 買う
3,122,971
+1,726,776
+124% +$1702万 0.04% 510
2025
Q3
$1194万 売却
1,396,195
-948,652
-40% -$702万 0.02% 861
2025
Q2
$1655万 買う
2,344,847
+843,406
+56% +$565万 0.03% 618
2025
Q1
$950万 買う
1,501,441
+400,112
+36% +$334万 0.02% 789
2024
Q4
$1040万 買う
1,101,329
+707,053
+179% +$587万 0.02% 737
2024
Q3
$298万 売却
394,276
-352,321
-47% -$244万 0.01% 1405
2024
Q2
$550万 買う
746,597
+661,084
+773% +$647万 0.01% 964
2024
Q1
$111万 売却
85,513
-848,731
-91% -$1435万 ﹤0.01% 1894
2023
Q4
$1663万 売却
934,244
-300,786
-24% -$508万 0.04% 471
2023
Q3
$2368万 売却
1,235,030
-604,388
-33% -$1179万 0.06% 342
2023
Q2
$2901万 買う
1,839,418
+64,481
+4% +$98.8万 0.07% 321
2023
Q1
$3152万 買う
1,774,937
+1,362,406
+330% +$1731万 0.09% 267
2022
Q4
$338万 売却
412,531
-1,650,232
-80% -$1445万 0.01% 1060
2022
Q3
$1890万 買う
2,062,763
+58,561
+3% +$62.3万 0.06% 336
2022
Q2
$2327万 売却
2,004,202
-395,073
-16% -$557万 0.08% 292
2022
Q1
$4170万 買う
2,399,275
+1,055,901
+79% +$2465万 0.12% 213
2021
Q4
$4762万 売却
1,343,374
-268,563
-17% -$1168万 0.1% 236
2021
Q3
$6519万 買う
1,611,937
+1,341,077
+495% +$6188万 0.15% 162
2021
Q2
$1614万 買う
270,860
+125,033
+86% +$710万 0.04% 581
2021
Q1
$981万 買う
145,827
+120,809
+483% +$1038万 0.03% 708
2020
Q4
$219万 売却
25,018
-758,310
-97% -$6685万 0.01% 1441
2020
Q3
$7338万 買う
+783,328
新規 +$6798万 0.26% 91
2020
Q1
– 売却
-221,500
解消 -$445万 – 3349
2019
Q4
$445万 買う
+221,500
新規 +$467万 0.01% 1033

FSLYを保有するその他のファンド

John OverdeckのFSLY保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、John OverdeckはFastly Inc (FSLY)の保有株数を8%増やしました。推定$974万相当を買い増し、保有株数は合計6,062,511株、評価額は$1.11億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.08% を占め、順位は #282 です。

John Overdeckは2019年第4四半期にFSLYの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$1.63億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する284本のファンドが、2026年第2四半期時点でFSLYを保有しています。

  • John Overdeckは2026年第2四半期時点で、Fastly Incを6,062,511株保有しており、その評価額は$1.11億でした。
  • John Overdeckは2026年第2四半期にFastly Incを448,264株購入しました。推定購入額は$974万です。
  • 2026年第2四半期に、John Overdeckのポートフォリオに占めるFastly Incの割合は0.08%で、保有銘柄の中で第282位でした。
  • John Overdeckは2019年第4四半期にFastly Incの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。
  • John OverdeckのFastly Incの保有額は、2026年第1四半期に$1.63億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する284のファンドがFastly Incを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のTwo Sigma Investmentsの 13F報告書 に基づいています。