買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.28億 | 買う |
1,993,822
+828,538
| +71% | +$5054万 | 0.09% | 244 |
|
|
2026
Q1 | $7599万 | 買う |
+1,165,284
| 新規 | +$8400万 | 0.06% | 360 |
|
|
2025
Q4 | – | 売却 |
-22,749
| 解消 | -$213万 | – | 4087 |
|
|
2025
Q3 | $213万 | 売却 |
22,749
-922,901
| -98% | -$8994万 | ﹤0.01% | 2084 |
|
|
2025
Q2 | $1.05億 | 買う |
+945,650
| 新規 | +$1.06億 | 0.19% | 141 |
|
|
2025
Q1 | – | 売却 |
-137,664
| 解消 | -$1404万 | – | 3220 |
|
|
2024
Q4 | $1404万 | 買う |
137,664
+116,959
| +565% | +$1249万 | 0.03% | 618 |
|
|
2024
Q3 | $215万 | 買う |
+20,705
| 新規 | +$206万 | ﹤0.01% | 1636 |
|
|
2023
Q2 | – | 売却 |
-192,336
| 解消 | -$1104万 | – | 3024 |
|
|
2023
Q1 | $1104万 | 買う |
192,336
+187,325
| +3,738% | +$1077万 | 0.03% | 556 |
|
|
2022
Q4 | $28.5万 | 買う |
+5,011
| 新規 | +$29.3万 | ﹤0.01% | 2265 |
|
|
2022
Q1 | – | 売却 |
-7,946
| 解消 | -$55.8万 | – | 2830 |
|
|
2021
Q4 | $55.8万 | 買う |
+7,946
| 新規 | +$51.3万 | ﹤0.01% | 3136 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-24,071
| 解消 | -$128万 | – | 4249 |
|
|
2021
Q2 | $128万 | 売却 |
24,071
-52,709
| -69% | -$271万 | ﹤0.01% | 2264 |
|
|
2021
Q1 | $351万 | 買う |
76,780
+61,466
| +401% | +$282万 | 0.01% | 1287 |
|
|
2020
Q4 | $72.6万 | 売却 |
15,314
-31,538
| -67% | -$145万 | ﹤0.01% | 2231 |
|
|
2020
Q3 | $212万 | 買う |
+46,852
| 新規 | +$209万 | 0.01% | 1266 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-60,262
| 解消 | -$217万 | – | 3649 |
|
|
2019
Q3 | $217万 | 売却 |
60,262
-3,388
| -5% | -$12.1万 | 0.01% | 1365 |
|
|
2019
Q2 | $213万 | 買う |
+63,650
| 新規 | +$202万 | 0.01% | 1407 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-79,538
| 解消 | -$202万 | – | 3322 |
|
|
2018
Q1 | $202万 | 買う |
+79,538
| 新規 | +$208万 | 0.01% | 1513 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-105,248
| 解消 | -$227万 | – | 2751 |
|
|
2017
Q2 | $227万 | 買う |
105,248
+76,042
| +260% | +$163万 | 0.01% | 1337 |
|
|
2017
Q1 | $60.9万 | 買う |
+29,206
| 新規 | +$63.2万 | ﹤0.01% | 2224 |
|
|
2015
Q3 | – | 売却 |
-20,462
| 解消 | -$33.6万 | – | 2224 |
|
|
2015
Q2 | $33.6万 | 買う |
+20,462
| 新規 | +$33.5万 | ﹤0.01% | 2361 |
|
|
2015
Q1 | – | 売却 |
-75,868
| 解消 | -$125万 | – | 2637 |
|
|
2014
Q4 | $125万 | 売却 |
75,868
-52,416
| -41% | -$84.2万 | 0.01% | 1268 |
|
|
2014
Q3 | $206万 | 売却 |
128,284
-834,398
| -87% | -$1321万 | 0.01% | 854 |
|
|
2014
Q2 | $1478万 | 買う |
962,682
+39,052
| +4% | +$58.7万 | 0.07% | 392 |
|
|
2014
Q1 | $1420万 | 売却 |
923,630
-260,754
| -22% | -$400万 | 0.08% | 356 |
|
|
2013
Q4 | $1859万 | 買う |
1,184,384
+342,290
| +41% | +$543万 | 0.1% | 262 |
|
|
2013
Q3 | $1352万 | 買う |
842,094
+665,530
| +377% | +$1087万 | 0.09% | 277 |
|
|
2013
Q2 | $285万 | 買う |
+176,564
| 新規 | +$279万 | 0.02% | 721 |
|
BROを保有するその他のファンド
John OverdeckのBRO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、John OverdeckはBrown & Brown (BRO)の保有株数を71%増やしました。推定$5054万相当を買い増し、保有株数は合計1,993,822株、評価額は$1.28億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #244 です。
John Overdeckは2013年第2四半期にBROの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する810本のファンドが、2026年第2四半期時点でBROを保有しています。
- John Overdeckは2026年第2四半期時点で、Brown & Brownを1,993,822株保有しており、その評価額は$1.28億でした。
- John Overdeckは2026年第2四半期にBrown & Brownを828,538株購入しました。推定購入額は$5054万です。
- 2026年第2四半期に、John Overdeckのポートフォリオに占めるBrown & Brownの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第244位でした。
- John Overdeckは2013年第2四半期にBrown & Brownの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する810のファンドがBrown & Brownを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のTwo Sigma Investmentsの 13F報告書 に基づいています。