買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $265万 | 売却 |
5,100
-624,720
| -99% | -$3.16億 | ﹤0.01% | 1816 |
|
|
2026
Q1 | $3.12億 | 買う |
629,820
+502,520
| +395% | +$2.37億 | 0.49% | 22 |
|
|
2025
Q4 | $5428万 | 買う |
+127,300
| 新規 | +$5453万 | 0.08% | 270 |
|
|
2024
Q4 | – | 売却 |
-79,300
| 解消 | -$3781万 | – | 3762 |
|
|
2024
Q3 | $3781万 | 売却 |
79,300
-148,700
| -65% | -$6785万 | 0.06% | 416 |
|
|
2024
Q2 | $1億 | 売却 |
228,000
-174,918
| -43% | -$7696万 | 0.17% | 128 |
|
|
2024
Q1 | $1.87億 | 買う |
+402,918
| 新規 | +$1.74億 | 0.29% | 50 |
|
|
2023
Q3 | – | 売却 |
-19,400
| 解消 | -$739万 | – | 3912 |
|
|
2023
Q2 | $739万 | 売却 |
19,400
-647,200
| -97% | -$2.36億 | 0.01% | 1185 |
|
|
2023
Q1 | $2.37億 | 買う |
+666,600
| 新規 | +$2.23億 | 0.31% | 51 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-572,900
| 解消 | -$1.54億 | – | 4274 |
|
|
2022
Q3 | $1.54億 | 売却 |
572,900
-202,336
| -26% | -$5811万 | 0.22% | 95 |
|
|
2022
Q2 | $2.23億 | 買う |
775,236
+216,736
| +39% | +$6770万 | 0.26% | 70 |
|
|
2022
Q1 | $1.78億 | 買う |
558,500
+359,480
| +181% | +$1.11億 | 0.21% | 89 |
|
|
2021
Q4 | $6895万 | 買う |
+199,020
| 新規 | +$6448万 | 0.09% | 246 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-504,100
| 解消 | -$1.46億 | – | 3677 |
|
|
2021
Q2 | $1.46億 | 買う |
+504,100
| 新規 | +$1.47億 | 0.18% | 95 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-107,400
| 解消 | -$2830万 | – | 3535 |
|
|
2020
Q4 | $2830万 | 売却 |
107,400
-402,200
| -79% | -$9871万 | 0.03% | 583 |
|
|
2020
Q3 | $1.21億 | 買う |
509,600
+375,100
| +279% | +$9096万 | 0.12% | 162 |
|
|
2020
Q2 | $2853万 | 買う |
134,500
+16,400
| +14% | +$317万 | 0.02% | 637 |
|
|
2020
Q1 | $2043万 | 買う |
118,100
+113,100
| +2,262% | +$2232万 | 0.02% | 761 |
|
|
2019
Q4 | $106万 | 売却 |
5,000
-173,800
| -97% | -$3502万 | ﹤0.01% | 2600 |
|
|
2019
Q3 | $3464万 | 売却 |
178,800
-79,000
| -31% | -$1530万 | 0.03% | 663 |
|
|
2019
Q2 | $5177万 | 買う |
257,800
+75,500
| +41% | +$1413万 | 0.05% | 479 |
|
|
2019
Q1 | $3207万 | 買う |
182,300
+120,000
| +193% | +$1993万 | 0.03% | 731 |
|
|
2018
Q4 | $972万 | 買う |
+62,300
| 新規 | +$985万 | 0.01% | 1323 |
|
LINを保有するその他のファンド
Jim SimonsのLIN保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Jim Simonsは2026年第2四半期にLinde (LIN)の保有株式を99%減らし、推定$3.16億分を売却しました。保有株数は5,100株となり、その価値は$265万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1816 です。
Jim Simonsは2018年第4四半期にLINの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$3.12億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,352本のファンドが、2026年第2四半期時点でLINを保有しています。
- Jim Simonsは2026年第2四半期時点で、Lindeを5,100株保有しており、その評価額は$265万でした。
- Jim Simonsは2026年第2四半期にLindeの株式を624,720株売却し、売却額は推定で$3.16億でした。
- 2026年第2四半期に、Jim Simonsのポートフォリオに占めるLindeの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1816位でした。
- Jim Simonsは2018年第4四半期にLindeの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
- Jim SimonsのLindeの保有額は、2026年第1四半期に$3.12億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,352のファンドがLindeを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のRenaissance Technologiesの 13F報告書 に基づいています。