買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$8252万 買う
621,278
+278,571
+81% +$3394万 0.05% 185
2026
Q1
$3906万 売却
342,707
-263,609
-43% -$3344万 0.03% 252
2025
Q4
$8250万 買う
606,316
+279,759
+86% +$4021万 0.05% 151
2025
Q3
$4191万 売却
326,557
-35,404
-10% -$428万 0.02% 246
2025
Q2
$4272万 売却
361,961
-77,151
-18% -$855万 0.03% 246
2025
Q1
$5137万 買う
439,112
+65,731
+18% +$886万 0.04% 215
2024
Q4
$5016万 売却
373,381
-213,058
-36% -$2919万 0.03% 228
2024
Q3
$8707万 買う
586,439
+227,431
+63% +$3114万 0.05% 152
2024
Q2
$4654万 買う
359,008
+50,584
+16% +$707万 0.03% 219
2024
Q1
$4488万 買う
+308,424
新規 +$4224万 0.03% 235
2023
Q3
– 売却
-179,312
解消 -$2156万 – 562
2023
Q2
$2156万 売却
179,312
-224,916
-56% -$2866万 0.02% 308
2023
Q1
$5592万 売却
404,228
-18,462
-4% -$270万 0.05% 171
2022
Q4
$6326万 売却
422,690
-208,088
-33% -$2971万 0.06% 157
2022
Q3
$7667万 買う
630,778
+8,286
+1% +$106万 0.08% 134
2022
Q2
$7393万 買う
622,492
+110,145
+21% +$1354万 0.07% 132
2022
Q1
$6780万 買う
512,347
+215,891
+73% +$2971万 0.05% 165
2021
Q4
$4733万 売却
296,456
-69,313
-19% -$1080万 0.03% 230
2021
Q3
$5762万 売却
365,769
-13,308
-4% -$215万 0.04% 194
2021
Q2
$5603万 売却
379,077
-88,040
-19% -$1201万 0.04% 208
2021
Q1
$5939万 買う
467,117
+13,415
+3% +$166万 0.04% 195
2020
Q4
$5376万 売却
453,702
-8,228
-2% -$91万 0.04% 195
2020
Q3
$4663万 買う
461,930
+58,647
+15% +$567万 0.04% 193
2020
Q2
$3564万 買う
403,283
+77,644
+24% +$636万 0.03% 212
2020
Q1
$2332万 買う
325,639
+60
+0% +$4,819 0.03% 235
2019
Q4
$2778万 買う
+325,579
新規 +$2563万 0.03% 266
2018
Q2
– 売却
-13,447
解消 -$90万 – 654
2018
Q1
$90万 売却
13,447
-17,711
-57% -$124万 ﹤0.01% 565
2017
Q4
$209万 売却
31,158
-1,676
-5% -$11.3万 ﹤0.01% 527
2017
Q3
$211万 買う
32,834
+29,265
+820% +$182万 ﹤0.01% 534
2017
Q2
$21.2万 買う
+3,569
新規 +$20.3万 ﹤0.01% 634
2017
Q1
– 売却
-5,266
解消 -$24万 – 637
2016
Q4
$24万 買う
+5,266
新規 +$23.9万 ﹤0.01% 764
2014
Q4
– 売却
-2,311,404
解消 -$9421万 – 716
2014
Q3
$9421万 売却
2,311,404
-584,601
-20% -$2387万 0.09% 214
2014
Q2
$1.19億 売却
2,896,005
-1,005,751
-26% -$4039万 0.11% 183
2014
Q1
$1.56億 売却
3,901,756
-530,667
-12% -$2185万 0.15% 137
2013
Q4
$1.81億 売却
4,432,423
-26,097
-0.6% -$99.2万 0.18% 118
2013
Q3
$1.63億 売却
4,458,520
-1,157,823
-21% -$3904万 0.17% 125
2013
Q2
$1.72億 買う
+5,616,343
新規 +$1.75億 0.19% 115

Aを保有するその他のファンド

Jennison AssociatesのA保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Jennison AssociatesはAgilent Technologies (A)の保有株数を81%増やしました。推定$3394万相当を買い増し、保有株数は合計621,278株、評価額は$8252万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #185 です。

Jennison Associatesは2013年第2四半期にAの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第4四半期に$1.81億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,141本のファンドが、2026年第2四半期時点でAを保有しています。

  • Jennison Associatesは2026年第2四半期時点で、Agilent Technologiesを621,278株保有しており、その評価額は$8252万でした。
  • Jennison Associatesは2026年第2四半期にAgilent Technologiesを278,571株購入しました。推定購入額は$3394万です。
  • 2026年第2四半期に、Jennison Associatesのポートフォリオに占めるAgilent Technologiesの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第185位でした。
  • Jennison Associatesは2013年第2四半期にAgilent Technologiesの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
  • Jennison AssociatesのAgilent Technologiesの保有額は、2013年第4四半期に$1.81億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,141のファンドがAgilent Technologiesを保有していました。

2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のJennison Associatesの 13F報告書 に基づいています。