買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q1
$2.47億 売却
13,647,376
-240,346
-2% -$414万 0.12% 170
2025
Q4
$2.72億 売却
13,887,722
-857,783
-6% -$1624万 0.12% 162
2025
Q3
$1.86億 買う
14,745,505
+5,307,543
+56% +$6053万 0.09% 193
2025
Q2
$8988万 売却
9,437,962
-915,454
-9% -$1008万 0.04% 281
2025
Q1
$1.18億 買う
10,353,416
+2,974,107
+40% +$4254万 0.06% 242
2024
Q4
$1.74億 買う
7,379,309
+566,146
+8% +$1675万 0.09% 207
2024
Q3
$2.45億 買う
6,813,163
+2,189,339
+47% +$8713万 0.13% 169
2024
Q2
$1.63億 買う
4,623,824
+1,948,584
+73% +$5662万 0.09% 197
2024
Q1
$7592万 買う
2,675,240
+2,663,910
+23,512% +$6025万 0.04% 310
2023
Q4
$15.1万 売却
11,330
-34
-0.3% -$332 ﹤0.01% 2486
2023
Q3
$10.2万 買う
11,364
+14
+0.1% +$151 ﹤0.01% 2515
2023
Q2
$12.8万 買う
11,350
+11
+0.1% +$130 ﹤0.01% 2544
2023
Q1
$13万 買う
+11,339
新規 +$14.7万 ﹤0.01% 2582
2022
Q4
– 売却
-765,953
解消 -$973万 – 2467
2022
Q3
$973万 売却
765,953
-294,348
-28% -$337万 0.01% 682
2022
Q2
$729万 売却
1,060,301
-122,405
-10% -$84.3万 0.01% 765
2022
Q1
$1139万 買う
1,182,706
+600,408
+103% +$511万 0.01% 864
2021
Q4
$692万 買う
582,298
+23,815
+4% +$33.5万 ﹤0.01% 989
2021
Q3
$907万 売却
558,483
-8,683
-2% -$15.4万 ﹤0.01% 928
2021
Q2
$1193万 売却
567,166
-296,908
-34% -$558万 0.01% 906
2021
Q1
$1342万 買う
864,074
+234,222
+37% +$453万 0.01% 850
2020
Q4
$1323万 売却
629,852
-356,111
-36% -$704万 0.01% 830
2020
Q3
$1991万 買う
+985,963
新規 +$2164万 0.01% 710

DYNを保有するその他のファンド

Janus Henderson GroupのDYN保有状況:2026年第1四半期の振り返り

Janus Henderson Groupは2026年第1四半期にDyne Therapeutics (DYN)の保有株式を1.7%減らし、推定$414万分を売却しました。保有株数は13,647,376株となり、その価値は$2.47億です。 このポジションはポートフォリオの 0.12% を占め、順位は #170 です。

Janus Henderson Groupは2020年第3四半期にDYNの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$2.72億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する230本のファンドが、2026年第1四半期時点でDYNを保有しています。

  • Janus Henderson Groupは2026年第1四半期時点で、Dyne Therapeuticsを13,647,376株保有しており、その評価額は$2.47億でした。
  • Janus Henderson Groupは2026年第1四半期にDyne Therapeuticsの株式を240,346株売却し、売却額は推定で$414万でした。
  • 2026年第1四半期に、Janus Henderson Groupのポートフォリオに占めるDyne Therapeuticsの割合は0.12%で、保有銘柄の中で第170位でした。
  • Janus Henderson Groupは2020年第3四半期にDyne Therapeuticsの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
  • Janus Henderson GroupのDyne Therapeuticsの保有額は、2025年第4四半期に$2.72億でピークに達しました。
  • 2026年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する230のファンドがDyne Therapeuticsを保有していました。

2026年5月15日に提出された、2026年第1四半期分のJanus Henderson Groupの 13F報告書 に基づいています。