Jane Streetの iShares US Small Cap Equity Factor ETF SMLF 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $80.3万 | 売却 |
9,004
-2,829
| -24% | -$23.6万 | ﹤0.01% | 6996 |
|
|
2026
Q1 | $89.3万 | 売却 |
11,833
-5,010
| -30% | -$38.9万 | ﹤0.01% | 6771 |
|
|
2025
Q4 | $126万 | 買う |
+16,843
| 新規 | +$126万 | ﹤0.01% | 5671 |
|
|
2025
Q3 | – | 売却 |
-29,224
| 解消 | -$199万 | – | 11691 |
|
|
2025
Q2 | $199万 | 売却 |
29,224
-105,218
| -78% | -$666万 | ﹤0.01% | 4426 |
|
|
2025
Q1 | $836万 | 買う |
134,442
+118,972
| +769% | +$800万 | ﹤0.01% | 2222 |
|
|
2024
Q4 | $104万 | 売却 |
15,470
-4,272
| -22% | -$29.6万 | ﹤0.01% | 5304 |
|
|
2024
Q3 | $131万 | 買う |
19,742
+11,351
| +135% | +$72.2万 | ﹤0.01% | 5332 |
|
|
2024
Q2 | $51.4万 | 買う |
+8,391
| 新規 | +$51.5万 | ﹤0.01% | 6982 |
|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-30,310
| 解消 | -$178万 | – | 10008 |
|
|
2023
Q4 | $178万 | 買う |
30,310
+17,333
| +134% | +$91.2万 | ﹤0.01% | 4534 |
|
|
2023
Q3 | $67.1万 | 売却 |
12,977
-24,522
| -65% | -$133万 | ﹤0.01% | 5791 |
|
|
2023
Q2 | $201万 | 買う |
37,499
+525
| +1% | +$2.67万 | ﹤0.01% | 4157 |
|
|
2023
Q1 | $190万 | 売却 |
36,974
-13,034
| -26% | -$68.4万 | ﹤0.01% | 3929 |
|
|
2022
Q4 | $248万 | 買う |
50,008
+26,497
| +113% | +$132万 | ﹤0.01% | 3511 |
|
|
2022
Q3 | $105万 | 売却 |
23,511
-8,257
| -26% | -$40.9万 | ﹤0.01% | 5328 |
|
|
2022
Q2 | $149万 | 買う |
+31,768
| 新規 | +$162万 | ﹤0.01% | 4717 |
|
|
2022
Q1 | – | 売却 |
-60,089
| 解消 | -$344万 | – | 10966 |
|
|
2021
Q4 | $344万 | 買う |
60,089
+28,192
| +88% | +$159万 | ﹤0.01% | 3462 |
|
|
2021
Q3 | $171万 | 買う |
31,897
+23,980
| +303% | +$131万 | ﹤0.01% | 4785 |
|
|
2021
Q2 | $43.4万 | 買う |
+7,917
| 新規 | +$42.7万 | ﹤0.01% | 7505 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-25,797
| 解消 | -$118万 | – | 9545 |
|
|
2020
Q4 | $118万 | 買う |
+25,797
| 新規 | +$109万 | ﹤0.01% | 4385 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-67,049
| 解消 | -$288万 | – | 5925 |
|
|
2019
Q4 | $288万 | 買う |
67,049
+55,280
| +470% | +$229万 | ﹤0.01% | 1550 |
|
|
2019
Q3 | $46.9万 | 売却 |
11,769
-25,960
| -69% | -$104万 | ﹤0.01% | 3617 |
|
|
2019
Q2 | $152万 | 買う |
37,729
+22,350
| +145% | +$89.9万 | ﹤0.01% | 2180 |
|
|
2019
Q1 | $61.7万 | 売却 |
15,379
-13,129
| -46% | -$52.1万 | ﹤0.01% | 3418 |
|
|
2018
Q4 | $102万 | 売却 |
28,508
-41,209
| -59% | -$162万 | ﹤0.01% | 2529 |
|
|
2018
Q3 | $303万 | 買う |
+69,717
| 新規 | +$305万 | 0.01% | 1484 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-21,776
| 解消 | -$85.2万 | – | 5565 |
|
|
2018
Q1 | $85.2万 | 買う |
21,776
+8,142
| +60% | +$32.4万 | ﹤0.01% | 2874 |
|
|
2017
Q4 | $53.9万 | 買う |
+13,634
| 新規 | +$53.2万 | ﹤0.01% | 3079 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-57,217
| 解消 | -$207万 | – | 5007 |
|
|
2017
Q2 | $207万 | 買う |
+57,217
| 新規 | +$205万 | 0.01% | 1455 |
|
|
2016
Q4 | – | 売却 |
-16,721
| 解消 | -$53.3万 | – | 4567 |
|
|
2016
Q3 | $53.3万 | 買う |
+16,721
| 新規 | +$52.4万 | ﹤0.01% | 2702 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-35,928
| 解消 | -$106万 | – | 4545 |
|
|
2016
Q1 | $106万 | 買う |
+35,928
| 新規 | +$100万 | 0.01% | 1801 |
|
SMLFを保有するその他のファンド
Jane StreetのSMLF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Jane Streetは2026年第2四半期にiShares US Small Cap Equity Factor ETF (SMLF)の保有株式を24%減らし、推定$23.6万分を売却しました。保有株数は9,004株となり、その価値は$80.3万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #6996 です。
Jane Streetは2016年第1四半期にSMLFの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$836万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する303本のファンドが、2026年第2四半期時点でSMLFを保有しています。
- Jane Streetは2026年第2四半期時点で、iShares US Small Cap Equity Factor ETFを9,004株保有しており、その評価額は$80.3万でした。
- Jane Streetは2026年第2四半期にiShares US Small Cap Equity Factor ETFの株式を2,829株売却し、売却額は推定で$23.6万でした。
- 2026年第2四半期に、Jane Streetのポートフォリオに占めるiShares US Small Cap Equity Factor ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第6996位でした。
- Jane Streetは2016年第1四半期にiShares US Small Cap Equity Factor ETFの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。
- Jane StreetのiShares US Small Cap Equity Factor ETFの保有額は、2025年第1四半期に$836万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する303のファンドがiShares US Small Cap Equity Factor ETFを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のJane Streetの 13F報告書 に基づいています。