買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $33.6万 | 買う |
110,001
+81,222
| +282% | +$27.6万 | ﹤0.01% | 8970 |
|
|
2026
Q1 | $9.7万 | 売却 |
28,779
-99,902
| -78% | -$40.5万 | ﹤0.01% | 10669 |
|
|
2025
Q4 | $51.2万 | 売却 |
128,681
-51,704
| -29% | -$37万 | ﹤0.01% | 7635 |
|
|
2025
Q3 | $112万 | 買う |
180,385
+146,167
| +427% | +$79.4万 | ﹤0.01% | 6079 |
|
|
2025
Q2 | $15.2万 | 売却 |
34,218
-29,765
| -47% | -$16.8万 | ﹤0.01% | 8742 |
|
|
2025
Q1 | $55.9万 | 買う |
63,983
+19,222
| +43% | +$17.9万 | ﹤0.01% | 6656 |
|
|
2024
Q4 | $46.8万 | 買う |
44,761
+12,844
| +40% | +$16.9万 | ﹤0.01% | 6910 |
|
|
2024
Q3 | $49.4万 | 売却 |
31,917
-93,820
| -75% | -$83万 | ﹤0.01% | 7196 |
|
|
2024
Q2 | $102万 | 売却 |
125,737
-6,910
| -5% | -$6.56万 | ﹤0.01% | 5724 |
|
|
2024
Q1 | $153万 | 買う |
132,647
+56,639
| +75% | +$107万 | ﹤0.01% | 4614 |
|
|
2023
Q4 | $176万 | 買う |
76,008
+41,809
| +122% | +$102万 | ﹤0.01% | 4552 |
|
|
2023
Q3 | $92.4万 | 売却 |
34,199
-94,027
| -73% | -$255万 | ﹤0.01% | 5289 |
|
|
2023
Q2 | $298万 | 買う |
128,226
+93,060
| +265% | +$237万 | ﹤0.01% | 3505 |
|
|
2023
Q1 | $142万 | 買う |
+35,166
| 新規 | +$145万 | ﹤0.01% | 4398 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-22,341
| 解消 | -$83.6万 | – | 9890 |
|
|
2022
Q3 | $69万 | 買う |
22,341
+11,674
| +109% | +$49.1万 | ﹤0.01% | 6088 |
|
|
2022
Q2 | $41.5万 | 買う |
10,667
+3,590
| +51% | +$16.9万 | ﹤0.01% | 7064 |
|
|
2022
Q1 | $34.9万 | 売却 |
7,077
-1,769
| -20% | -$11.3万 | ﹤0.01% | 8147 |
|
|
2021
Q4 | $70.1万 | 売却 |
8,846
-1,336
| -13% | -$11.7万 | ﹤0.01% | 6627 |
|
|
2021
Q3 | $76.6万 | 買う |
10,182
+2,389
| +31% | +$21.2万 | ﹤0.01% | 6461 |
|
|
2021
Q2 | $72.5万 | 売却 |
7,793
-7,601
| -49% | -$64.6万 | ﹤0.01% | 6516 |
|
|
2021
Q1 | $107万 | 売却 |
15,394
-15,884
| -51% | -$111万 | ﹤0.01% | 5322 |
|
|
2020
Q4 | $157万 | 売却 |
31,278
-15,175
| -33% | -$55.2万 | ﹤0.01% | 3942 |
|
|
2020
Q3 | $132万 | 買う |
+46,453
| 新規 | +$127万 | ﹤0.01% | 3648 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-26,670
| 解消 | -$90.7万 | – | 7462 |
|
|
2020
Q1 | $52.2万 | 売却 |
26,670
-23,504
| -47% | -$125万 | ﹤0.01% | 3588 |
|
|
2019
Q4 | $314万 | 買う |
50,174
+37,335
| +291% | +$272万 | ﹤0.01% | 1473 |
|
|
2019
Q3 | $98.8万 | 買う |
12,839
+6,911
| +117% | +$60.9万 | ﹤0.01% | 2635 |
|
|
2019
Q2 | $56.5万 | 売却 |
5,928
-10,246
| -63% | -$105万 | ﹤0.01% | 3420 |
|
|
2019
Q1 | $157万 | 買う |
16,174
+13,614
| +532% | +$124万 | ﹤0.01% | 2283 |
|
|
2018
Q4 | $23.1万 | 売却 |
2,560
-2,435
| -49% | -$30.4万 | ﹤0.01% | 4348 |
|
|
2018
Q3 | $63.8万 | 買う |
+4,995
| 新規 | +$63.8万 | ﹤0.01% | 3317 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-19,885
| 解消 | -$269万 | – | 5462 |
|
|
2018
Q1 | $269万 | 買う |
+19,885
| 新規 | +$289万 | 0.01% | 1517 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-15,295
| 解消 | -$181万 | – | 5043 |
|
|
2017
Q3 | $181万 | 買う |
15,295
+12,613
| +470% | +$136万 | 0.01% | 1695 |
|
|
2017
Q2 | $27.4万 | 買う |
2,682
+174
| +7% | +$1.91万 | ﹤0.01% | 3697 |
|
|
2017
Q1 | $30.1万 | 買う |
+2,508
| 新規 | +$26.4万 | ﹤0.01% | 3439 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-4,394
| 解消 | -$36.7万 | – | 4463 |
|
|
2016
Q1 | $36.7万 | 買う |
+4,394
| 新規 | +$29.8万 | ﹤0.01% | 2970 |
|
PLCEを保有するその他のファンド
MCS
I
Jane StreetのPLCE保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Jane StreetはChildren's Place (PLCE)の保有株数を282%増やしました。推定$27.6万相当を買い増し、保有株数は合計110,001株、評価額は$33.6万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #8970 です。
Jane Streetは2016年第1四半期にPLCEの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第4四半期に$314万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する45本のファンドが、2026年第2四半期時点でPLCEを保有しています。
- Jane Streetは2026年第2四半期時点で、Children's Placeを110,001株保有しており、その評価額は$33.6万でした。
- Jane Streetは2026年第2四半期にChildren's Placeを81,222株購入しました。推定購入額は$27.6万です。
- 2026年第2四半期に、Jane Streetのポートフォリオに占めるChildren's Placeの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第8970位でした。
- Jane Streetは2016年第1四半期にChildren's Placeの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- Jane StreetのChildren's Placeの保有額は、2019年第4四半期に$314万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する45のファンドがChildren's Placeを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のJane Streetの 13F報告書 に基づいています。