買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$5186万 買う
584,747
+312,886
+115% +$2800万 0.19% 122
2026
Q1
$2362万 買う
271,861
+183,167
+207% +$1562万 0.1% 195
2025
Q4
$710万 売却
88,694
-4,683
-5% -$37.5万 0.03% 344
2025
Q3
$732万 買う
93,377
+2,913
+3% +$22.7万 0.03% 350
2025
Q2
$673万 売却
90,464
-45,662
-34% -$329万 0.03% 375
2025
Q1
$977万 売却
136,126
-11,592
-8% -$85.8万 0.04% 342
2024
Q4
$1045万 買う
147,718
+64,412
+77% +$479万 0.04% 298
2024
Q3
$614万 買う
83,306
+43,131
+107% +$312万 0.02% 409
2024
Q2
$283万 買う
+40,175
新規 +$301万 0.01% 544
2023
Q4
– 売却
-16,280
解消 -$98.3万 – 1076
2023
Q3
$98.3万 売却
16,280
-1,489
-8% -$9.5万 0.01% 680
2023
Q2
$113万 買う
+17,769
新規 +$105万 0.01% 673
2022
Q3
– 売却
-134,874
解消 -$1174万 – 1162
2022
Q2
$1174万 売却
134,874
-114,950
-46% -$1014万 0.09% 250
2022
Q1
$1956万 保有する
249,824
– – 0.13% 184
2021
Q4
$1750万 買う
249,824
+4,066
+2% +$28万 0.12% 206
2021
Q3
$1644万 買う
245,758
+38,122
+18% +$266万 0.11% 216
2021
Q2
$1374万 買う
207,636
+83,968
+68% +$573万 0.09% 240
2021
Q1
$850万 売却
123,668
-4,700
-4% -$29.8万 0.07% 319
2020
Q4
$780万 買う
128,368
+15,019
+13% +$99万 0.07% 304
2020
Q3
$715万 売却
113,349
-36,875
-25% -$246万 0.07% 275
2020
Q2
$1037万 売却
150,224
-22,349
-13% -$163万 0.11% 210
2020
Q1
$1200万 売却
172,573
-16,369
-9% -$118万 0.15% 160
2019
Q4
$1435万 買う
188,942
+92,099
+95% +$749万 0.14% 178
2019
Q3
$882万 買う
96,843
+2,138
+2% +$19.2万 0.11% 235
2019
Q2
$849万 買う
94,705
+57,961
+158% +$492万 0.12% 228
2019
Q1
$302万 買う
36,744
+15,970
+77% +$128万 0.04% 426
2018
Q4
$159万 保有する
20,774
– – 0.03% 513
2018
Q3
$164万 買う
20,774
+1,990
+11% +$15.7万 0.02% 554
2018
Q2
$143万 売却
18,784
-15,512
-45% -$113万 0.02% 580
2018
Q1
$232万 売却
34,296
-40,788
-54% -$290万 0.04% 444
2017
Q4
$604万 買う
75,084
+13,784
+22% +$112万 0.11% 245
2017
Q3
$476万 買う
61,300
+4,750
+8% +$37.6万 0.09% 259
2017
Q2
$413万 買う
56,550
+45,232
+400% +$362万 0.09% 267
2017
Q1
$93.8万 売却
11,318
-8,552
-43% -$69.7万 0.02% 567
2016
Q4
$152万 売却
19,870
-20,605
-51% -$149万 0.03% 465
2016
Q3
$283万 買う
+40,475
新規 +$298万 0.05% 359
2016
Q1
– 売却
-19,430
解消 -$107万 – 1178
2015
Q4
$107万 売却
19,430
-620
-3% -$3.54万 0.02% 438
2015
Q3
$117万 保有する
20,050
– – 0.02% 453
2015
Q2
$107万 保有する
20,050
– – 0.02% 459
2015
Q1
$117万 売却
20,050
-12,560
-39% -$74.2万 0.02% 450
2014
Q4
$202万 売却
32,610
-15,790
-33% -$89.6万 0.03% 378
2014
Q3
$235万 買う
+48,400
新規 +$247万 0.04% 367
2013
Q4
– 売却
-67,572
解消 -$338万 – 1031
2013
Q3
$338万 買う
67,572
+360
+0.5% +$1.75万 0.06% 341
2013
Q2
$314万 買う
+67,212
新規 +$327万 0.06% 341

SWXを保有するその他のファンド

Jacobs Levy Equity ManagementのSWX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Jacobs Levy Equity ManagementはSouthwest Gas (SWX)の保有株数を115%増やしました。推定$2800万相当を買い増し、保有株数は合計584,747株、評価額は$5186万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.19% を占め、順位は #122 です。

Jacobs Levy Equity Managementは2013年第2四半期にSWXの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する411本のファンドが、2026年第2四半期時点でSWXを保有しています。

  • Jacobs Levy Equity Managementは2026年第2四半期時点で、Southwest Gasを584,747株保有しており、その評価額は$5186万でした。
  • Jacobs Levy Equity Managementは2026年第2四半期にSouthwest Gasを312,886株購入しました。推定購入額は$2800万です。
  • 2026年第2四半期に、Jacobs Levy Equity Managementのポートフォリオに占めるSouthwest Gasの割合は0.19%で、保有銘柄の中で第122位でした。
  • Jacobs Levy Equity Managementは2013年第2四半期にSouthwest Gasの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する411のファンドがSouthwest Gasを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のJacobs Levy Equity Managementの 13F報告書 に基づいています。