買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$219万 売却
138,752
-16,221
-10% -$20万 ﹤0.01% 2542
2026
Q1
$150万 買う
154,973
+10,478
+7% +$18.5万 ﹤0.01% 2684
2025
Q4
$274万 買う
144,495
+38,408
+36% +$69.5万 ﹤0.01% 2484
2025
Q3
$210万 売却
106,087
-67,740
-39% -$135万 ﹤0.01% 2590
2025
Q2
$304万 買う
173,827
+52,856
+44% +$119万 ﹤0.01% 2412
2025
Q1
$329万 買う
120,971
+16,667
+16% +$61.3万 ﹤0.01% 2352
2024
Q4
$434万 買う
104,304
+20
+0% +$923 ﹤0.01% 2327
2024
Q3
$485万 売却
104,284
-164
-0.2% -$8,237 ﹤0.01% 2240
2024
Q2
$532万 買う
104,448
+11,076
+12% +$62.2万 ﹤0.01% 2153
2024
Q1
$639万 売却
93,372
-3,507
-4% -$26.4万 ﹤0.01% 2075
2023
Q4
$791万 売却
96,879
-12,185
-11% -$86.3万 ﹤0.01% 1967
2023
Q3
$753万 買う
109,064
+23,673
+28% +$201万 ﹤0.01% 1949
2023
Q2
$833万 買う
85,391
+310
+0.4% +$2.82万 ﹤0.01% 1934
2023
Q1
$745万 売却
85,081
-17,530
-17% -$139万 ﹤0.01% 2013
2022
Q4
$700万 買う
102,611
+19,259
+23% +$148万 ﹤0.01% 2070
2022
Q3
$617万 買う
83,352
+1,618
+2% +$12.3万 ﹤0.01% 2102
2022
Q2
$458万 買う
81,734
+6,789
+9% +$51.6万 ﹤0.01% 2336
2022
Q1
$700万 買う
74,945
+24,100
+47% +$213万 ﹤0.01% 2183
2021
Q4
$445万 売却
50,845
-368,097
-88% -$3419万 ﹤0.01% 2461
2021
Q3
$4078万 売却
418,942
-35,340
-8% -$369万 0.01% 1130
2021
Q2
$5062万 買う
454,282
+8,988
+2% +$105万 0.01% 1076
2021
Q1
$4888万 売却
445,294
-66,680
-13% -$678万 0.01% 1073
2020
Q4
$4751万 買う
511,974
+50,419
+11% +$441万 0.01% 1047
2020
Q3
$3660万 売却
461,555
-218,994
-32% -$1762万 0.01% 1045
2020
Q2
$5042万 売却
680,549
-167,171
-20% -$1030万 0.02% 901
2020
Q1
$2971万 買う
847,720
+13,758
+2% +$93.7万 0.01% 1035
2019
Q4
$6507万 売却
833,962
-77,140
-8% -$639万 0.02% 878
2019
Q3
$8302万 買う
911,102
+53,754
+6% +$447万 0.02% 737
2019
Q2
$6978万 買う
857,348
+290,312
+51% +$2346万 0.02% 852
2019
Q1
$4596万 売却
567,036
-73,783
-12% -$590万 0.02% 852
2018
Q4
$4975万 売却
640,819
-34,322
-5% -$279万 0.02% 770
2018
Q3
$5660万 買う
675,141
+31,911
+5% +$276万 0.02% 817
2018
Q2
$5475万 買う
643,230
+13,596
+2% +$117万 0.02% 815
2018
Q1
$5373万 買う
629,634
+96,858
+18% +$867万 0.02% 720
2017
Q4
$5227万 売却
532,776
-20,757
-4% -$211万 0.02% 752
2017
Q3
$5642万 売却
553,533
-24
-0% -$2,295 0.02% 720
2017
Q2
$5452万 売却
553,557
-8,192
-1% -$84.5万 0.02% 741
2017
Q1
$5714万 売却
561,749
-17,900
-3% -$185万 0.02% 723
2016
Q4
$6471万 売却
579,649
-259,734
-31% -$2653万 0.02% 675
2016
Q3
$8053万 売却
839,383
-24,161
-3% -$229万 0.03% 575
2016
Q2
$7420万 売却
863,544
-4,341
-0.5% -$32.8万 0.03% 590
2016
Q1
$5543万 売却
867,885
-108,745
-11% -$765万 0.02% 692
2015
Q4
$7492万 売却
976,630
-56,107
-5% -$426万 0.03% 610
2015
Q3
$7956万 売却
1,032,737
-39,856
-4% -$340万 0.03% 562
2015
Q2
$9456万 売却
1,072,593
-556,375
-34% -$4998万 0.04% 539
2015
Q1
$1.56億 売却
1,628,968
-3,825
-0.2% -$34.7万 0.06% 385
2014
Q4
$1.31億 買う
1,632,793
+132,154
+9% +$963万 0.05% 434
2014
Q3
$1.02億 売却
1,500,639
-12,960
-0.9% -$78万 0.04% 502
2014
Q2
$9057万 売却
1,513,599
-97,194
-6% -$557万 0.04% 551
2014
Q1
$9494万 買う
1,610,793
+53,132
+3% +$290万 0.04% 519
2013
Q4
$7791万 買う
1,557,661
+33,749
+2% +$149万 0.03% 600
2013
Q3
$6094万 買う
1,523,912
+174,898
+13% +$705万 0.03% 673
2013
Q2
$5300万 買う
+1,349,014
新規 +$4947万 0.02% 687

JACKを保有するその他のファンド

InvescoのJACK保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Invescoは2026年第2四半期にJack in the Box (JACK)の保有株式を10%減らし、推定$20万分を売却しました。保有株数は138,752株となり、その価値は$219万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2542 です。

Invescoは2013年第2四半期にJACKの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第1四半期に$1.56億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する133本のファンドが、2026年第2四半期時点でJACKを保有しています。

  • Invescoは2026年第2四半期時点で、Jack in the Boxを138,752株保有しており、その評価額は$219万でした。
  • Invescoは2026年第2四半期にJack in the Boxの株式を16,221株売却し、売却額は推定で$20万でした。
  • 2026年第2四半期に、Invescoのポートフォリオに占めるJack in the Boxの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2542位でした。
  • Invescoは2013年第2四半期にJack in the Boxの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • InvescoのJack in the Boxの保有額は、2015年第1四半期に$1.56億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する133のファンドがJack in the Boxを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のInvescoの 13F報告書 に基づいています。