買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $98.8万 | 売却 |
71,069
-10,074
| -12% | -$13.6万 | 0.07% | 174 |
|
|
2026
Q1 | $93.6万 | 買う |
81,143
+10,032
| +14% | +$13.2万 | 0.08% | 174 |
|
|
2025
Q4 | $93.3万 | 買う |
71,111
+2,734
| +4% | +$3.52万 | 0.08% | 169 |
|
|
2025
Q3 | $81.8万 | 売却 |
68,377
-1,090
| -2% | -$1.26万 | 0.07% | 191 |
|
|
2025
Q2 | $75.4万 | 買う |
69,467
+15,547
| +29% | +$15.8万 | 0.07% | 194 |
|
|
2025
Q1 | $54.1万 | 買う |
53,920
+4,232
| +9% | +$4.13万 | 0.05% | 227 |
|
|
2024
Q4 | $49.2万 | 売却 |
49,688
-2,458
| -5% | -$2.62万 | 0.05% | 256 |
|
|
2024
Q3 | $55.1万 | 売却 |
52,146
-8,017
| -13% | -$9.17万 | 0.06% | 242 |
|
|
2024
Q2 | $75.4万 | 売却 |
60,163
-5,559
| -8% | -$6.88万 | 0.08% | 184 |
|
|
2024
Q1 | $87.3万 | 買う |
65,722
+1,447
| +2% | +$1.75万 | 0.09% | 171 |
|
|
2023
Q4 | $78.4万 | 売却 |
64,275
-9,695
| -13% | -$10.8万 | 0.09% | 182 |
|
|
2023
Q3 | $91.9万 | 売却 |
73,970
-5,400
| -7% | -$7.01万 | 0.12% | 145 |
|
|
2023
Q2 | $120万 | 売却 |
79,370
-7,909
| -9% | -$10万 | 0.15% | 127 |
|
|
2023
Q1 | $110万 | 売却 |
87,279
-295
| -0.3% | -$3,694 | 0.14% | 132 |
|
|
2022
Q4 | $102万 | 買う |
87,574
+5,360
| +7% | +$6.89万 | 0.14% | 135 |
|
|
2022
Q3 | $92万 | 買う |
82,214
+11,192
| +16% | +$15.7万 | 0.14% | 137 |
|
|
2022
Q2 | $79万 | 買う |
71,022
+3,970
| +6% | +$5.44万 | 0.11% | 159 |
|
|
2022
Q1 | $113万 | 買う |
67,052
+3,979
| +6% | +$7.57万 | 0.14% | 129 |
|
|
2021
Q4 | $131万 | 買う |
63,073
+8,554
| +16% | +$15.7万 | 0.16% | 119 |
|
|
2021
Q3 | $77.2万 | 買う |
54,519
+5,095
| +10% | +$6.93万 | 0.1% | 174 |
|
|
2021
Q2 | $73.4万 | 売却 |
49,424
-1,707
| -3% | -$2.27万 | 0.1% | 180 |
|
|
2021
Q1 | $62.7万 | 売却 |
51,131
-943
| -2% | -$1.08万 | 0.09% | 193 |
|
|
2020
Q4 | $45.8万 | 買う |
52,074
+1,121
| +2% | +$9,386 | 0.07% | 220 |
|
|
2020
Q3 | $33.9万 | 売却 |
50,953
-450
| -0.9% | -$3,047 | 0.06% | 239 |
|
|
2020
Q2 | $31.3万 | 売却 |
51,403
-7,115
| -12% | -$3.94万 | 0.06% | 257 |
|
|
2020
Q1 | $28.2万 | 買う |
58,518
+16,498
| +39% | +$12.4万 | 0.08% | 242 |
|
|
2019
Q4 | $39.1万 | 売却 |
42,020
-546
| -1% | -$4,908 | 0.09% | 225 |
|
|
2019
Q3 | $39万 | 買う |
42,566
+2,132
| +5% | +$2.03万 | 0.1% | 221 |
|
|
2019
Q2 | $41.3万 | 買う |
40,434
+3,213
| +9% | +$3.17万 | 0.1% | 229 |
|
|
2019
Q1 | $32.7万 | 買う |
37,221
+3,308
| +10% | +$2.84万 | 0.08% | 273 |
|
|
2018
Q4 | $26万 | 買う |
33,913
+10,978
| +48% | +$9.8万 | 0.08% | 298 |
|
|
2018
Q3 | $21.2万 | 売却 |
22,935
-8,957
| -28% | -$8.96万 | 0.05% | 351 |
|
|
2018
Q2 | $35.3万 | 買う |
31,892
+6,843
| +27% | +$7.83万 | 0.1% | 255 |
|
|
2018
Q1 | $27.8万 | 売却 |
25,049
-6,829
| -21% | -$7.7万 | 0.08% | 295 |
|
|
2017
Q4 | $39.9万 | 買う |
31,878
+323
| +1% | +$3,977 | 0.12% | 241 |
|
|
2017
Q3 | $37.8万 | 買う |
31,555
+627
| +2% | +$7,072 | 0.12% | 240 |
|
|
2017
Q2 | $34.6万 | 売却 |
30,928
-9,732
| -24% | -$10.9万 | 0.12% | 257 |
|
|
2017
Q1 | $47.3万 | 買う |
40,660
+2,473
| +6% | +$3.07万 | 0.17% | 186 |
|
|
2016
Q4 | $46.3万 | 買う |
38,187
+2,267
| +6% | +$2.75万 | 0.18% | 181 |
|
|
2016
Q3 | $43.3万 | 買う |
35,920
+3,509
| +11% | +$4.43万 | 0.17% | 190 |
|
|
2016
Q2 | $40.8万 | 買う |
32,411
+10,565
| +48% | +$13.9万 | 0.16% | 197 |
|
|
2016
Q1 | $29.5万 | 売却 |
21,846
-632
| -3% | -$7,951 | 0.11% | 222 |
|
|
2015
Q4 | $31.7万 | 買う |
22,478
+4,215
| +23% | +$6.1万 | 0.12% | 200 |
|
|
2015
Q3 | $24.8万 | 売却 |
18,263
-4,919
| -21% | -$7.03万 | 0.09% | 223 |
|
|
2015
Q2 | $34.8万 | 買う |
23,182
+610
| +3% | +$9,457 | 0.12% | 199 |
|
|
2015
Q1 | $36.4万 | 売却 |
22,572
-22,382
| -50% | -$35.3万 | 0.13% | 194 |
|
|
2014
Q4 | $69.7万 | 買う |
44,954
+25,904
| +136% | +$38.2万 | 0.26% | 114 |
|
|
2014
Q3 | $28.2万 | 売却 |
19,050
-38,713
| -67% | -$66.2万 | 0.11% | 208 |
|
|
2014
Q2 | $100万 | 買う |
57,763
+19,846
| +52% | +$32.3万 | 0.37% | 75 |
|
|
2014
Q1 | $59.2万 | 買う |
+37,917
| 新規 | +$58.7万 | 0.24% | 126 |
|
Fを保有するその他のファンド
Intrust BankのF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Intrust Bankは2026年第2四半期にFord (F)の保有株式を12%減らし、推定$13.6万分を売却しました。保有株数は71,069株となり、その価値は$98.8万です。 このポジションはポートフォリオの 0.07% を占め、順位は #174 です。
Intrust Bankは2014年第1四半期にFの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$131万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,747本のファンドが、2026年第2四半期時点でFを保有しています。
- Intrust Bankは2026年第2四半期時点で、Fordを71,069株保有しており、その評価額は$98.8万でした。
- Intrust Bankは2026年第2四半期にFordの株式を10,074株売却し、売却額は推定で$13.6万でした。
- 2026年第2四半期に、Intrust Bankのポートフォリオに占めるFordの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第174位でした。
- Intrust Bankは2014年第1四半期にFordの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。
- Intrust BankのFordの保有額は、2021年第4四半期に$131万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,747のファンドがFordを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のIntrust Bankの 13F報告書 に基づいています。