買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1972万 買う
+57,258
新規 +$1829万 0.51% 64
2025
Q1
– 売却
-33,103
解消 -$1125万 – 492
2024
Q4
$1125万 売却
33,103
-25,593
-44% -$955万 0.22% 103
2024
Q3
$2240万 売却
58,696
-79,235
-57% -$2765万 0.5% 50
2024
Q2
$4116万 買う
137,931
+63,238
+85% +$1956万 0.9% 25
2024
Q1
$2594万 買う
74,693
+1,635
+2% +$52.1万 0.73% 32
2023
Q4
$2279万 売却
73,058
-229,733
-76% -$6178万 0.65% 41
2023
Q3
$7723万 買う
302,791
+656
+0.2% +$17.6万 2.32% 8
2023
Q2
$8022万 買う
302,135
+54,543
+22% +$1284万 2.9% 5
2023
Q1
$5565万 買う
247,592
+205,616
+490% +$4705万 2.21% 4
2022
Q4
$996万 売却
41,976
-130,395
-76% -$3015万 0.59% 51
2022
Q3
$3529万 売却
172,371
-11,142
-6% -$264万 1.56% 10
2022
Q2
$4109万 買う
183,513
+61,552
+50% +$1579万 2.12% 4
2022
Q1
$3044万 買う
+121,961
新規 +$3369万 1.48% 8
2021
Q4
– 売却
-24,702
解消 -$691万 – 333
2021
Q3
$691万 買う
+24,702
新規 +$723万 0.28% 102
2019
Q4
– 売却
-150,000
解消 -$2749万 – 260
2019
Q3
$2749万 買う
+150,000
新規 +$2552万 1.07% 24
2018
Q3
– 売却
-330,000
解消 -$4483万 – 243
2018
Q2
$4483万 買う
+330,000
新規 +$4270万 1.67% 11
2018
Q1
– 売却
-231,786
解消 -$3168万 – 250
2017
Q4
$3168万 売却
231,786
-386,802
-63% -$5085万 1.32% 26
2017
Q3
$7383万 買う
618,588
+528,588
+587% +$6065万 3.36% 3
2017
Q2
$1053万 売却
90,000
-543,729
-86% -$6076万 0.46% 70
2017
Q1
$6552万 買う
633,729
+213,609
+51% +$2151万 3.18% 3
2016
Q4
$3763万 買う
+420,120
新規 +$3713万 2.27% 8
2016
Q2
– 売却
-198,000
解消 -$1879万 – 178
2016
Q1
$1879万 買う
+198,000
新規 +$1733万 1.62% 18

SHWを保有するその他のファンド

Interval PartnersのSHW保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Interval Partnersは2026年第2四半期にSherwin-Williams (SHW)の新規ポジションを取得しました。保有株数は57,258株、評価額は$1972万です。 この保有分はポートフォリオの0.51%を占め、保有銘柄の中で第64位です。 これは銘柄への再参入です。Interval Partnersは直近では2024年第4四半期にSHWのポジションを報告していました。

Interval Partnersは2016年第1四半期にSHWの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第2四半期に$8022万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,748本のファンドが、2026年第2四半期時点でSHWを保有しています。

  • Interval Partnersは2026年第2四半期時点で、Sherwin-Williamsを57,258株保有しており、その評価額は$1972万でした。
  • Sherwin-Williamsは、2026年第2四半期におけるInterval Partnersの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Interval Partnersのポートフォリオに占めるSherwin-Williamsの割合は0.51%で、保有銘柄の中で第64位でした。
  • Interval Partnersは2016年第1四半期にSherwin-Williamsの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
  • Interval PartnersのSherwin-Williamsの保有額は、2023年第2四半期に$8022万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,748のファンドがSherwin-Williamsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のInterval Partnersの 13F報告書 に基づいています。