買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1982万 | 買う |
226,022
+89,795
| +66% | +$783万 | 0.51% | 62 |
|
|
2026
Q1 | $1069万 | 売却 |
136,227
-48,669
| -26% | -$401万 | 0.28% | 98 |
|
|
2025
Q4 | $1517万 | 売却 |
184,896
-19,018
| -9% | -$156万 | 0.27% | 100 |
|
|
2025
Q3 | $1730万 | 売却 |
203,914
-25,839
| -11% | -$230万 | 0.28% | 85 |
|
|
2025
Q2 | $2065万 | 売却 |
229,753
-22,438
| -9% | -$181万 | 0.35% | 77 |
|
|
2025
Q1 | $1958万 | 買う |
252,191
+52,718
| +26% | +$424万 | 0.41% | 53 |
|
|
2024
Q4 | $1645万 | 売却 |
199,473
-41,769
| -17% | -$328万 | 0.32% | 72 |
|
|
2024
Q3 | $1669万 | 買う |
241,242
+41,012
| +20% | +$274万 | 0.37% | 67 |
|
|
2024
Q2 | $1295万 | 売却 |
200,230
-804
| -0.4% | -$5.4万 | 0.28% | 79 |
|
|
2024
Q1 | $1445万 | 買う |
201,034
+18,787
| +10% | +$125万 | 0.41% | 75 |
|
|
2023
Q4 | $1158万 | 買う |
182,247
+4,865
| +3% | +$28.4万 | 0.33% | 90 |
|
|
2023
Q3 | $1068万 | 買う |
177,382
+167,368
| +1,671% | +$1029万 | 0.32% | 85 |
|
|
2023
Q2 | $59.7万 | 売却 |
10,014
-117,000
| -92% | -$681万 | 0.02% | 238 |
|
|
2023
Q1 | $731万 | 買う |
127,014
+117,315
| +1,210% | +$704万 | 0.29% | 98 |
|
|
2022
Q4 | $56.5万 | 売却 |
9,699
-600
| -6% | -$3.37万 | 0.03% | 202 |
|
|
2022
Q3 | $50.5万 | 保有する |
10,299
| – | – | 0.02% | 256 |
|
|
2022
Q2 | $55.6万 | 買う |
10,299
+241
| +2% | +$1.36万 | 0.03% | 243 |
|
|
2022
Q1 | $60.6万 | 売却 |
10,058
-21,591
| -68% | -$128万 | 0.03% | 251 |
|
|
2021
Q4 | $193万 | 売却 |
31,649
-15,628
| -33% | -$96.8万 | 0.08% | 190 |
|
|
2021
Q3 | $280万 | 買う |
47,277
+9,842
| +26% | +$60.1万 | 0.11% | 189 |
|
|
2021
Q2 | $232万 | 売却 |
37,435
-97,849
| -72% | -$610万 | 0.1% | 200 |
|
|
2021
Q1 | $824万 | 買う |
135,284
+14,381
| +12% | +$84.3万 | 0.32% | 84 |
|
|
2020
Q4 | $695万 | 買う |
120,903
+54,778
| +83% | +$299万 | 0.29% | 86 |
|
|
2020
Q3 | $335万 | 買う |
+66,125
| 新規 | +$349万 | 0.19% | 130 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-41,365
| 解消 | -$253万 | – | 232 |
|
|
2017
Q3 | $253万 | 売却 |
41,365
-4,635
| -10% | -$26.3万 | 0.12% | 136 |
|
|
2017
Q2 | $247万 | 買う |
+46,000
| 新規 | +$237万 | 0.11% | 172 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-46,056
| 解消 | -$241万 | – | 185 |
|
|
2015
Q4 | $241万 | 売却 |
46,056
-6,987
| -13% | -$36.4万 | 0.23% | 101 |
|
|
2015
Q3 | $256万 | 売却 |
53,043
-59,916
| -53% | -$305万 | 0.33% | 74 |
|
|
2015
Q2 | $554万 | 買う |
112,959
+2,426
| +2% | +$11.4万 | 0.59% | 47 |
|
|
2015
Q1 | $487万 | 買う |
110,533
+3,059
| +3% | +$12.8万 | 0.61% | 46 |
|
|
2014
Q4 | $430万 | 売却 |
107,474
-5,126
| -5% | -$19.6万 | 0.65% | 44 |
|
|
2014
Q3 | $407万 | 買う |
112,600
+38,600
| +52% | +$138万 | 0.85% | 33 |
|
|
2014
Q2 | $242万 | 買う |
+74,000
| 新規 | +$238万 | 0.56% | 52 |
|
SEICを保有するその他のファンド
Interval PartnersのSEIC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Interval PartnersはSEI Investments (SEIC)の保有株数を66%増やしました。推定$783万相当を買い増し、保有株数は合計226,022株、評価額は$1982万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.51% を占め、順位は #62 です。
Interval Partnersは2014年第2四半期にSEICの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$2065万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する575本のファンドが、2026年第2四半期時点でSEICを保有しています。
- Interval Partnersは2026年第2四半期時点で、SEI Investmentsを226,022株保有しており、その評価額は$1982万でした。
- Interval Partnersは2026年第2四半期にSEI Investmentsを89,795株購入しました。推定購入額は$783万です。
- 2026年第2四半期に、Interval Partnersのポートフォリオに占めるSEI Investmentsの割合は0.51%で、保有銘柄の中で第62位でした。
- Interval Partnersは2014年第2四半期にSEI Investmentsの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Interval PartnersのSEI Investmentsの保有額は、2025年第2四半期に$2065万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する575のファンドがSEI Investmentsを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のInterval Partnersの 13F報告書 に基づいています。