買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4847万 | 買う |
121,873
+61,078
| +100% | +$2668万 | 0.09% | 205 |
|
|
2026
Q1 | $2802万 | 買う |
60,795
+31,635
| +108% | +$1600万 | 0.07% | 244 |
|
|
2025
Q4 | $1652万 | 買う |
29,160
+7,578
| +35% | +$403万 | 0.05% | 284 |
|
|
2025
Q3 | $965万 | 買う |
21,582
+13,089
| +154% | +$628万 | 0.04% | 409 |
|
|
2025
Q2 | $462万 | 売却 |
8,493
-17,873
| -68% | -$935万 | 0.02% | 570 |
|
|
2025
Q1 | $1306万 | 買う |
+26,366
| 新規 | +$1458万 | 0.08% | 184 |
|
|
2024
Q2 | – | 売却 |
-3,530
| 解消 | -$141万 | – | 2631 |
|
|
2024
Q1 | $141万 | 買う |
+3,530
| 新規 | +$133万 | 0.01% | 722 |
|
|
2023
Q4 | – | 売却 |
-11,712
| 解消 | -$349万 | – | 2691 |
|
|
2023
Q3 | $342万 | 買う |
11,712
+9,261
| +378% | +$289万 | 0.03% | 422 |
|
|
2023
Q2 | $83.8万 | 買う |
+2,451
| 新規 | +$74.2万 | 0.01% | 1049 |
|
|
2023
Q1 | – | 売却 |
-109,001
| 解消 | -$2685万 | – | 2817 |
|
|
2022
Q4 | $2892万 | 買う |
109,001
+49,305
| +83% | +$1202万 | 0.41% | 33 |
|
|
2022
Q3 | $1119万 | 買う |
59,696
+48,469
| +432% | +$1041万 | 0.12% | 127 |
|
|
2022
Q2 | $225万 | 買う |
+11,227
| 新規 | +$263万 | 0.02% | 523 |
|
|
2022
Q1 | – | 売却 |
-5,057
| 解消 | -$148万 | – | 3446 |
|
|
2021
Q4 | $182万 | 売却 |
5,057
-16,027
| -76% | -$551万 | 0.01% | 716 |
|
|
2021
Q3 | $699万 | 買う |
+21,084
| 新規 | +$708万 | 0.04% | 237 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-9,753
| 解消 | -$266万 | – | 2896 |
|
|
2020
Q4 | $266万 | 買う |
+9,753
| 新規 | +$242万 | 0.05% | 267 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-7,089
| 解消 | -$133万 | – | 1391 |
|
|
2019
Q3 | $128万 | 買う |
+7,089
| 新規 | +$123万 | 0.06% | 280 |
|
|
2019
Q2 | – | 売却 |
-16,077
| 解消 | -$306万 | – | 829 |
|
|
2019
Q1 | $306万 | 買う |
+16,077
| 新規 | +$286万 | 0.47% | 31 |
|
|
2018
Q3 | – | 売却 |
-26,514
| 解消 | -$423万 | – | 450 |
|
|
2018
Q2 | $423万 | 買う |
+26,514
| 新規 | +$404万 | 1.54% | 13 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-5,391
| 解消 | -$56万 | – | 120 |
|
|
2017
Q2 | $56万 | 買う |
+5,391
| 新規 | +$51.8万 | 0.89% | 12 |
|
|
2016
Q3 | – | 売却 |
-6,264
| 解消 | -$46万 | – | 156 |
|
|
2016
Q2 | $46万 | 買う |
+6,264
| 新規 | +$44.1万 | 0.28% | 49 |
|
ISRGを保有するその他のファンド
HRT FinancialのISRG保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、HRT FinancialはIntuitive Surgical (ISRG)の保有株数を100%増やしました。推定$2668万相当を買い増し、保有株数は合計121,873株、評価額は$4847万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #205 です。
HRT Financialは2016年第2四半期にISRGの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する2,269本のファンドが、2026年第2四半期時点でISRGを保有しています。
- HRT Financialは2026年第2四半期時点で、Intuitive Surgicalを121,873株保有しており、その評価額は$4847万でした。
- HRT Financialは2026年第2四半期にIntuitive Surgicalを61,078株購入しました。推定購入額は$2668万です。
- 2026年第2四半期に、HRT Financialのポートフォリオに占めるIntuitive Surgicalの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第205位でした。
- HRT Financialは2016年第2四半期にIntuitive Surgicalの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,269のファンドがIntuitive Surgicalを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のHRT Financialの 13F報告書 に基づいています。