買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2021
Q3
$4005万 売却
247,981
-51,115
-17% -$872万 2.44% 3
2021
Q2
$4927万 売却
299,096
-55,396
-16% -$917万 2.43% 3
2021
Q1
$5826万 売却
354,492
-78,740
-18% -$1274万 2.59% 3
2020
Q4
$6818万 売却
433,232
-198,657
-31% -$2932万 2.57% 6
2020
Q3
$9408万 売却
631,889
-554,926
-47% -$8211万 2.53% 5
2020
Q2
$1.67億 買う
1,186,815
+73,962
+7% +$1078万 3.86% 3
2020
Q1
$1.46億 買う
1,112,853
+183,729
+20% +$2607万 2.55% 5
2019
Q4
$1.36億 売却
929,124
-237,626
-20% -$3223万 1.65% 8
2019
Q3
$1.51億 売却
1,166,750
-254,123
-18% -$3348万 2.02% 7
2019
Q2
$1.98億 売却
1,420,873
-177,491
-11% -$2457万 2.61% 2
2019
Q1
$2.23億 買う
1,598,364
+104,584
+7% +$1401万 2.83% 2
2018
Q4
$1.93億 売却
1,493,780
-66,289
-4% -$925万 2.8% 5
2018
Q3
$2.16億 売却
1,560,069
-132,278
-8% -$1758万 2.76% 5
2018
Q2
$2.05億 買う
1,692,347
+206,551
+14% +$2577万 2.65% 6
2018
Q1
$1.9億 売却
1,485,796
-325,442
-18% -$4399万 2.37% 6
2017
Q4
$2.53億 買う
1,811,238
+50,171
+3% +$699万 2.89% 4
2017
Q3
$2.29億 買う
1,761,067
+56,907
+3% +$754万 2.8% 5
2017
Q2
$2.25億 売却
1,704,160
-52,034
-3% -$664万 2.93% 2
2017
Q1
$2.19億 買う
1,756,194
+87,370
+5% +$1044万 2.6% 4
2016
Q4
$1.92億 買う
1,668,824
+278,724
+20% +$3220万 2.64% 4
2016
Q3
$1.64億 売却
1,390,100
-118,245
-8% -$1435万 2.8% 3
2016
Q2
$1.83億 売却
1,508,345
-102,274
-6% -$1162万 2.77% 2
2016
Q1
$1.74億 売却
1,610,619
-10,631
-0.7% -$110万 2.6% 6
2015
Q4
$1.67億 買う
1,621,250
+297,146
+22% +$2988万 2.64% 5
2015
Q3
$1.24億 買う
1,324,104
+45,705
+4% +$442万 2.16% 9
2015
Q2
$1.25億 売却
1,278,399
-162
-0% -$1.62万 2.08% 9
2015
Q1
$1.29億 売却
1,278,561
-60,741
-5% -$618万 2.04% 9
2014
Q4
$1.4億 売却
1,339,302
-282,233
-17% -$2974万 2.09% 8
2014
Q3
$1.73億 買う
1,621,535
+2,013
+0.1% +$20.9万 2.63% 4
2014
Q2
$1.69億 買う
1,619,522
+30,873
+2% +$312万 2.53% 4
2014
Q1
$1.56億 買う
1,588,649
+240,086
+18% +$2226万 2.44% 4
2013
Q4
$1.24億 売却
1,348,563
-4,687
-0.3% -$43.2万 1.89% 10
2013
Q3
$1.17億 売却
1,353,250
-112,392
-8% -$1008万 1.76% 9
2013
Q2
$1.26億 買う
+1,465,642
新規 +$1.24億 2.14% 8

JNJを保有するその他のファンド

HexavestのJNJ保有状況:2021年第3四半期の振り返り

Hexavestは2021年第3四半期にJohnson & Johnson (JNJ)の保有株式を17%減らし、推定$872万分を売却しました。保有株数は247,981株となり、その価値は$4005万です。 このポジションはポートフォリオの 2.44% を占め、順位は #3 です。

Hexavestは2013年第2四半期にJNJの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$2.53億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,315本のファンドが、2021年第3四半期時点でJNJを保有しています。

  • Hexavestは2021年第3四半期時点で、Johnson & Johnsonを247,981株保有しており、その評価額は$4005万でした。
  • Hexavestは2021年第3四半期にJohnson & Johnsonの株式を51,115株売却し、売却額は推定で$872万でした。
  • 2021年第3四半期に、Hexavestのポートフォリオに占めるJohnson & Johnsonの割合は2.44%で、保有銘柄の中で第3位でした。
  • Hexavestは2013年第2四半期にJohnson & Johnsonの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。
  • HexavestのJohnson & Johnsonの保有額は、2017年第4四半期に$2.53億でピークに達しました。
  • 2021年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,315のファンドがJohnson & Johnsonを保有していました。

2021年10月27日に提出された、2021年第3四半期分のHexavestの 13F報告書 に基づいています。