Group One Tradingの JB Hunt Transport Services JBHT 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-100
| 解消 | -$2.12万 | – | 8033 |
|
|
2026
Q1 | $2.12万 | 売却 |
100
-900
| -90% | -$19.2万 | ﹤0.01% | 5929 |
|
|
2025
Q4 | $19.4万 | 買う |
1,000
+300
| +43% | +$5.15万 | ﹤0.01% | 4392 |
|
|
2025
Q3 | $9.39万 | 売却 |
700
-7,600
| -92% | -$109万 | ﹤0.01% | 5403 |
|
|
2025
Q2 | $119万 | 買う |
8,300
+7,500
| +938% | +$104万 | ﹤0.01% | 2605 |
|
|
2025
Q1 | $11.8万 | 売却 |
800
-41,100
| -98% | -$677万 | ﹤0.01% | 4462 |
|
|
2024
Q4 | $715万 | 売却 |
41,900
-8,500
| -17% | -$152万 | 0.02% | 907 |
|
|
2024
Q3 | $869万 | 売却 |
50,400
-4,300
| -8% | -$72.3万 | 0.02% | 681 |
|
|
2024
Q2 | $875万 | 買う |
54,700
+53,900
| +6,738% | +$904万 | 0.03% | 513 |
|
|
2024
Q1 | $15.9万 | 売却 |
800
-3,300
| -80% | -$66.6万 | ﹤0.01% | 3749 |
|
|
2023
Q4 | $81.9万 | 買う |
4,100
+1,700
| +71% | +$31.5万 | ﹤0.01% | 2654 |
|
|
2023
Q3 | $45.2万 | 売却 |
2,400
-800
| -25% | -$15.4万 | ﹤0.01% | 3014 |
|
|
2023
Q2 | $57.9万 | 売却 |
3,200
-2,400
| -43% | -$41.7万 | ﹤0.01% | 2870 |
|
|
2023
Q1 | $98.3万 | 売却 |
5,600
-13,300
| -70% | -$242万 | ﹤0.01% | 2160 |
|
|
2022
Q4 | $330万 | 買う |
18,900
+1,400
| +8% | +$24.4万 | 0.01% | 1430 |
|
|
2022
Q3 | $274万 | 買う |
17,500
+4,300
| +33% | +$75.1万 | 0.01% | 1641 |
|
|
2022
Q2 | $208万 | 買う |
13,200
+11,500
| +676% | +$195万 | ﹤0.01% | 2025 |
|
|
2022
Q1 | $34.1万 | 買う |
+1,700
| 新規 | +$33.9万 | ﹤0.01% | 4237 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-500
| 解消 | -$8.4万 | – | 8504 |
|
|
2021
Q3 | $8.4万 | 売却 |
500
-29,600
| -98% | -$505万 | ﹤0.01% | 6076 |
|
|
2021
Q2 | $490万 | 買う |
30,100
+29,100
| +2,910% | +$491万 | 0.01% | 1703 |
|
|
2021
Q1 | $16.8万 | 買う |
1,000
+500
| +100% | +$7.52万 | ﹤0.01% | 5200 |
|
|
2020
Q4 | $6.8万 | 売却 |
500
-1,000
| -67% | -$13.3万 | ﹤0.01% | 4812 |
|
|
2020
Q3 | $19万 | 買う |
+1,500
| 新規 | +$20万 | ﹤0.01% | 3687 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-500
| 解消 | -$5.5万 | – | 5345 |
|
|
2019
Q3 | $5.5万 | 売却 |
500
-13,800
| -97% | -$142万 | ﹤0.01% | 3931 |
|
|
2019
Q2 | $131万 | 買う |
+14,300
| 新規 | +$135万 | 0.01% | 1403 |
|
|
2014
Q4 | – | 売却 |
-2,500
| 解消 | -$18.5万 | – | 5081 |
|
|
2014
Q3 | $18.5万 | 保有する |
2,500
| – | – | ﹤0.01% | 2434 |
|
|
2014
Q2 | $18.4万 | 買う |
+2,500
| 新規 | +$18.9万 | ﹤0.01% | 2487 |
|
|
2013
Q4 | – | 売却 |
-3,800
| 解消 | -$27.7万 | – | 5365 |
|
|
2013
Q3 | $27.7万 | 買う |
3,800
+2,000
| +111% | +$14.9万 | 0.01% | 2103 |
|
|
2013
Q2 | $13万 | 買う |
+1,800
| 新規 | +$13万 | ﹤0.01% | 2563 |
|
JBHTを保有するその他のファンド
Group One TradingのJBHT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Group One TradingはJB Hunt Transport Services (JBHT)の保有株数を85%増やしました。推定$17.7万相当を買い増し、保有株数は合計1,495株、評価額は$43.3万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3630 です。
Group One Tradingは2013年第3四半期にJBHTの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$146万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する861本のファンドが、2026年第2四半期時点でJBHTを保有しています。
- Group One Tradingは2026年第2四半期時点で、JB Hunt Transport Servicesを1,495株保有しており、その評価額は$43.3万でした。
- Group One Tradingは2026年第2四半期にJB Hunt Transport Servicesを689株購入しました。推定購入額は$17.7万です。
- 2026年第2四半期に、Group One Tradingのポートフォリオに占めるJB Hunt Transport Servicesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3630位でした。
- Group One Tradingは2013年第3四半期にJB Hunt Transport Servicesの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。
- Group One TradingのJB Hunt Transport Servicesの保有額は、2021年第4四半期に$146万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する861のファンドがJB Hunt Transport Servicesを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のGroup One Tradingの 13F報告書 に基づいています。