買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2025
Q2
$309万 売却
10,587
-108
-1% -$3.33万 0.17% 102
2025
Q1
$334万 買う
10,695
+2,133
+25% +$63.8万 0.21% 89
2024
Q4
$248万 買う
8,562
+212
+3% +$6.32万 0.15% 114
2024
Q3
$254万 買う
8,350
+451
+6% +$12.4万 0.16% 102
2024
Q2
$201万 売却
7,899
-2,973
-27% -$78.9万 0.14% 116
2024
Q1
$307万 買う
10,872
+57
+0.5% +$1.66万 0.22% 85
2023
Q4
$321万 買う
10,815
+298
+3% +$8.11万 0.26% 81
2023
Q3
$277万 買う
10,517
+73
+0.7% +$2.08万 0.26% 83
2023
Q2
$312万 売却
10,444
-282
-3% -$8.19万 0.31% 67
2023
Q1
$300万 売却
10,726
-1,093
-9% -$29.3万 0.33% 67
2022
Q4
$311万 売却
11,819
-162
-1% -$4.27万 0.37% 69
2022
Q3
$276万 買う
11,981
+891
+8% +$22.8万 0.36% 73
2022
Q2
$274万 買う
11,090
+211
+2% +$5.2万 0.35% 71
2022
Q1
$269万 売却
10,879
-842
-7% -$21万 0.27% 78
2021
Q4
$314万 売却
11,721
-598
-5% -$15.1万 0.33% 72
2021
Q3
$297万 買う
12,319
+466
+4% +$11.1万 0.36% 65
2021
Q2
$274万 売却
11,853
-319
-3% -$7.42万 0.36% 64
2021
Q1
$273万 売却
12,172
-1,001
-8% -$21.4万 0.42% 59
2020
Q4
$283万 売却
13,173
-2,226
-14% -$48.4万 0.49% 53
2020
Q3
$338万 売却
15,399
-3,683
-19% -$75.6万 0.65% 44
2020
Q2
$352万 買う
19,082
+1,302
+7% +$23.9万 0.8% 35
2020
Q1
$294万 買う
+17,780
新規 +$350万 0.82% 38

MCDを保有するその他のファンド

Graypoint LLCのMCD保有状況:2025年第2四半期の振り返り

Graypoint LLCは2025年第2四半期にMcDonald's (MCD)の保有株式を1%減らし、推定$3.33万分を売却しました。保有株数は10,587株となり、その価値は$309万です。 このポジションはポートフォリオの 0.17% を占め、順位は #102 です。

Graypoint LLCは2020年第1四半期にMCDの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第2四半期に$352万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,423本のファンドが、2025年第2四半期時点でMCDを保有しています。

  • Graypoint LLCは2025年第2四半期時点で、McDonald'sを10,587株保有しており、その評価額は$309万でした。
  • Graypoint LLCは2025年第2四半期にMcDonald'sの株式を108株売却し、売却額は推定で$3.33万でした。
  • 2025年第2四半期に、Graypoint LLCのポートフォリオに占めるMcDonald'sの割合は0.17%で、保有銘柄の中で第102位でした。
  • Graypoint LLCは2020年第1四半期にMcDonald'sの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
  • Graypoint LLCのMcDonald'sの保有額は、2020年第2四半期に$352万でピークに達しました。
  • 2025年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,423のファンドがMcDonald'sを保有していました。

2025年7月15日に提出された、2025年第2四半期分のGraypoint LLCの 13F報告書 に基づいています。