買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $411万 | 売却 |
6,439
-174
| -3% | -$8.46万 | 0.02% | 484 |
|
|
2026
Q1 | $179万 | 買う |
6,613
+399
| +6% | +$10.4万 | 0.01% | 598 |
|
|
2025
Q4 | $107万 | 買う |
+6,214
| 新規 | +$94.2万 | 0.01% | 715 |
|
|
2025
Q1 | – | 売却 |
-5,891
| 解消 | -$26.6万 | – | 1445 |
|
|
2024
Q4 | $26.6万 | 買う |
5,891
+1,243
| +27% | +$6.25万 | ﹤0.01% | 1143 |
|
|
2024
Q3 | $24万 | 売却 |
4,648
-1,537
| -25% | -$7.77万 | ﹤0.01% | 1174 |
|
|
2024
Q2 | $35.4万 | 買う |
6,185
+1,830
| +42% | +$10.2万 | ﹤0.01% | 1004 |
|
|
2024
Q1 | $22.5万 | 買う |
+4,355
| 新規 | +$19.1万 | ﹤0.01% | 1147 |
|
|
2022
Q1 | – | 売却 |
-4,682
| 解消 | -$23万 | – | 1401 |
|
|
2021
Q4 | $23万 | 買う |
+4,682
| 新規 | +$20.3万 | ﹤0.01% | 1114 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-1,938
| 解消 | -$5.2万 | – | 2255 |
|
|
2020
Q3 | $5.2万 | 売却 |
1,938
-603,739
| -100% | -$1794万 | ﹤0.01% | 1324 |
|
|
2020
Q2 | $2021万 | 買う |
605,677
+590,052
| +3,776% | +$1912万 | 0.12% | 202 |
|
|
2020
Q1 | $74.9万 | 保有する |
15,625
| – | – | ﹤0.01% | 803 |
|
|
2019
Q4 | $74.9万 | 買う |
15,625
+12,889
| +471% | +$53.8万 | ﹤0.01% | 803 |
|
|
2019
Q3 | $12.3万 | 売却 |
2,736
-284
| -9% | -$1.21万 | ﹤0.01% | 1334 |
|
|
2019
Q2 | $10.8万 | 買う |
3,020
+435
| +17% | +$1.49万 | ﹤0.01% | 1371 |
|
|
2019
Q1 | $9.3万 | 売却 |
2,585
-148,533
| -98% | -$509万 | ﹤0.01% | 1438 |
|
|
2018
Q4 | $422万 | 売却 |
151,118
-543,136
| -78% | -$1925万 | 0.02% | 482 |
|
|
2018
Q3 | $3072万 | 売却 |
694,254
-23,417
| -3% | -$119万 | 0.12% | 260 |
|
|
2018
Q2 | $4199万 | 売却 |
717,671
-38,516
| -5% | -$245万 | 0.19% | 182 |
|
|
2018
Q1 | $4546万 | 保有する |
756,187
| – | – | 0.19% | 161 |
|
|
2017
Q4 | $4546万 | 売却 |
756,187
-623,678
| -45% | -$4016万 | 0.19% | 161 |
|
|
2017
Q3 | $9011万 | 買う |
1,379,865
+672,112
| +95% | +$4460万 | 0.39% | 61 |
|
|
2017
Q2 | $4415万 | 保有する |
707,753
| – | – | 0.21% | 134 |
|
|
2017
Q1 | $4415万 | 買う |
707,753
+53,654
| +8% | +$308万 | 0.21% | 134 |
|
|
2016
Q4 | $3359万 | 買う |
654,099
+36,327
| +6% | +$167万 | 0.18% | 195 |
|
|
2016
Q3 | $2730万 | 買う |
617,772
+302,600
| +96% | +$1140万 | 0.15% | 237 |
|
|
2016
Q2 | $1126万 | 買う |
315,172
+230,137
| +271% | +$758万 | 0.07% | 346 |
|
|
2016
Q1 | $304万 | 売却 |
85,035
-357,788
| -81% | -$1280万 | 0.02% | 526 |
|
|
2015
Q4 | $2010万 | 買う |
442,823
+368,547
| +496% | +$1882万 | 0.14% | 249 |
|
|
2015
Q3 | $446万 | 売却 |
74,276
-122,290
| -62% | -$735万 | 0.03% | 411 |
|
|
2015
Q2 | $1165万 | 売却 |
196,566
-143,175
| -42% | -$1026万 | 0.08% | 328 |
|
|
2015
Q1 | $2337万 | 買う |
339,741
+182,514
| +116% | +$1427万 | 0.17% | 191 |
|
|
2014
Q4 | $1315万 | 売却 |
157,227
-8,635
| -5% | -$65.2万 | 0.1% | 294 |
|
|
2014
Q3 | $1220万 | 売却 |
165,862
-15,693
| -9% | -$118万 | 0.11% | 280 |
|
|
2014
Q2 | $1266万 | 買う |
181,555
+844
| +0.5% | +$5.66万 | 0.11% | 259 |
|
|
2014
Q1 | $1254万 | 買う |
180,711
+6,571
| +4% | +$42.9万 | 0.12% | 254 |
|
|
2013
Q4 | $1104万 | 売却 |
174,140
-68,195
| -28% | -$381万 | 0.11% | 245 |
|
|
2013
Q3 | $1161万 | 売却 |
242,335
-13,085
| -5% | -$64.6万 | 0.14% | 188 |
|
|
2013
Q2 | $1199万 | 買う |
+255,420
| 新規 | +$1119万 | 0.15% | 143 |
|
WDCを保有するその他のファンド
Glenmede TrustのWDC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Glenmede Trustは2026年第2四半期にWestern Digital (WDC)の保有株式を2.6%減らし、推定$8.46万分を売却しました。保有株数は6,439株となり、その価値は$411万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #484 です。
Glenmede Trustは2013年第2四半期にWDCの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第3四半期に$9011万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,857本のファンドが、2026年第2四半期時点でWDCを保有しています。
- Glenmede Trustは2026年第2四半期時点で、Western Digitalを6,439株保有しており、その評価額は$411万でした。
- Glenmede Trustは2026年第2四半期にWestern Digitalの株式を174株売却し、売却額は推定で$8.46万でした。
- 2026年第2四半期に、Glenmede Trustのポートフォリオに占めるWestern Digitalの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第484位でした。
- Glenmede Trustは2013年第2四半期にWestern Digitalの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- Glenmede TrustのWestern Digitalの保有額は、2017年第3四半期に$9011万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,857のファンドがWestern Digitalを保有していました。
2026年8月10日に提出された、2026年第2四半期分のGlenmede Trustの 13F報告書 に基づいています。