買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $210万 | 売却 |
24,261
-1,124
| -4% | -$9.31万 | 0.01% | 579 |
|
|
2026
Q1 | $208万 | 買う |
25,385
+114
| +0.5% | +$9,009 | 0.01% | 567 |
|
|
2025
Q4 | $183万 | 買う |
+25,271
| 新規 | +$192万 | 0.01% | 582 |
|
|
2025
Q1 | $192万 | 買う |
27,821
+684
| +3% | +$4.48万 | 0.01% | 559 |
|
|
2024
Q4 | $167万 | 買う |
27,137
+1,439
| +6% | +$8.9万 | 0.01% | 584 |
|
|
2024
Q3 | $159万 | 売却 |
25,698
-4,821
| -16% | -$28.1万 | 0.01% | 615 |
|
|
2024
Q2 | $162万 | 買う |
30,519
+85
| +0.3% | +$4,522 | 0.01% | 598 |
|
|
2024
Q1 | $162万 | 買う |
30,434
+6,240
| +26% | +$31.9万 | 0.01% | 612 |
|
|
2023
Q4 | $126万 | 売却 |
24,194
-3,807
| -14% | -$19.2万 | 0.01% | 641 |
|
|
2023
Q3 | $142万 | 買う |
28,001
+2,865
| +11% | +$16.3万 | 0.01% | 579 |
|
|
2023
Q2 | $154万 | 保有する |
25,136
| – | – | 0.01% | 570 |
|
|
2023
Q1 | $154万 | 売却 |
25,136
-3,925
| -14% | -$23.9万 | 0.01% | 571 |
|
|
2022
Q4 | $183万 | 買う |
29,061
+5,584
| +24% | +$33.5万 | 0.01% | 536 |
|
|
2022
Q3 | $139万 | 買う |
23,477
+2,411
| +11% | +$16.2万 | 0.01% | 574 |
|
|
2022
Q2 | $137万 | 買う |
21,066
+214
| +1% | +$1.45万 | 0.01% | 595 |
|
|
2022
Q1 | $142万 | 買う |
+20,852
| 新規 | +$135万 | 0.01% | 621 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-692
| 解消 | -$3.4万 | – | 1549 |
|
|
2020
Q3 | $3.4万 | 売却 |
692
-116
| -14% | -$6,485 | ﹤0.01% | 1428 |
|
|
2020
Q2 | $4.6万 | 売却 |
808
-135,105
| -99% | -$800万 | ﹤0.01% | 1333 |
|
|
2020
Q1 | $885万 | 保有する |
135,913
| – | – | 0.04% | 377 |
|
|
2019
Q4 | $885万 | 売却 |
135,913
-7,626
| -5% | -$48.6万 | 0.04% | 377 |
|
|
2019
Q3 | $955万 | 買う |
143,539
+383
| +0.3% | +$2.42万 | 0.04% | 359 |
|
|
2019
Q2 | $861万 | 買う |
143,156
+141,827
| +10,672% | +$830万 | 0.04% | 390 |
|
|
2019
Q1 | $7.6万 | 買う |
1,329
+622
| +88% | +$3.54万 | ﹤0.01% | 1501 |
|
|
2018
Q4 | $3.9万 | 買う |
+707
| 新規 | +$4.08万 | ﹤0.01% | 1700 |
|
|
2018
Q3 | – | 売却 |
-4,614
| 解消 | -$25.9万 | – | 1567 |
|
|
2018
Q2 | $25.9万 | 買う |
+4,614
| 新規 | +$24.7万 | ﹤0.01% | 991 |
|
EVRGを保有するその他のファンド
Glenmede TrustのEVRG保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Glenmede Trustは2026年第2四半期にEvergy (EVRG)の保有株式を4.4%減らし、推定$9.31万分を売却しました。保有株数は24,261株となり、その価値は$210万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #579 です。
Glenmede Trustは2018年第2四半期にEVRGの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第3四半期に$955万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する950本のファンドが、2026年第2四半期時点でEVRGを保有しています。
- Glenmede Trustは2026年第2四半期時点で、Evergyを24,261株保有しており、その評価額は$210万でした。
- Glenmede Trustは2026年第2四半期にEvergyの株式を1,124株売却し、売却額は推定で$9.31万でした。
- 2026年第2四半期に、Glenmede Trustのポートフォリオに占めるEvergyの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第579位でした。
- Glenmede Trustは2018年第2四半期にEvergyの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。
- Glenmede TrustのEvergyの保有額は、2019年第3四半期に$955万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する950のファンドがEvergyを保有していました。
2026年8月10日に提出された、2026年第2四半期分のGlenmede Trustの 13F報告書 に基づいています。