買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $3955万 | 売却 |
74,029
-1,412
| -2% | -$107万 | ﹤0.01% | 1755 |
|
|
2026
Q1 | $5964万 | 買う |
75,441
+2,349
| +3% | +$159万 | ﹤0.01% | 1399 |
|
|
2025
Q4 | $4046万 | 買う |
73,092
+1,696
| +2% | +$107万 | ﹤0.01% | 1625 |
|
|
2025
Q3 | $4718万 | 買う |
71,396
+1,244
| +2% | +$62.1万 | ﹤0.01% | 1498 |
|
|
2025
Q2 | $2889万 | 買う |
70,152
+3,094
| +5% | +$113万 | ﹤0.01% | 1759 |
|
|
2025
Q1 | $2080万 | 買う |
67,058
+3,218
| +5% | +$114万 | ﹤0.01% | 1879 |
|
|
2024
Q4 | $2120万 | 買う |
63,840
+765
| +1% | +$23万 | ﹤0.01% | 1941 |
|
|
2024
Q3 | $1399万 | 売却 |
63,075
-458
| -0.7% | -$8.36万 | ﹤0.01% | 2176 |
|
|
2024
Q2 | $926万 | 買う |
63,533
+2,906
| +5% | +$37.3万 | ﹤0.01% | 2366 |
|
|
2024
Q1 | $703万 | 買う |
60,627
+1,410
| +2% | +$17.3万 | ﹤0.01% | 2526 |
|
|
2023
Q4 | $827万 | 買う |
59,217
+3,328
| +6% | +$40.5万 | ﹤0.01% | 2439 |
|
|
2023
Q3 | $812万 | 買う |
55,889
+662
| +1% | +$11.1万 | ﹤0.01% | 2385 |
|
|
2023
Q2 | $971万 | 買う |
55,227
+1,629
| +3% | +$32.9万 | ﹤0.01% | 2304 |
|
|
2023
Q1 | $1456万 | 買う |
53,598
+2,165
| +4% | +$59.9万 | ﹤0.01% | 2007 |
|
|
2022
Q4 | $1407万 | 売却 |
51,433
-4,776
| -8% | -$142万 | ﹤0.01% | 2021 |
|
|
2022
Q3 | $1650万 | 売却 |
56,209
-15,857
| -22% | -$468万 | ﹤0.01% | 1876 |
|
|
2022
Q2 | $1789万 | 売却 |
72,066
-1,686
| -2% | -$44.9万 | ﹤0.01% | 1841 |
|
|
2022
Q1 | $2147万 | 買う |
73,752
+761
| +1% | +$20.6万 | ﹤0.01% | 1856 |
|
|
2021
Q4 | $2239万 | 買う |
72,991
+2,417
| +3% | +$73.6万 | ﹤0.01% | 1876 |
|
|
2021
Q3 | $2108万 | 売却 |
70,574
-9,589
| -12% | -$296万 | ﹤0.01% | 1930 |
|
|
2021
Q2 | $2503万 | 売却 |
80,163
-2,684
| -3% | -$78.6万 | ﹤0.01% | 1812 |
|
|
2021
Q1 | $2471万 | 買う |
82,847
+3,579
| +5% | +$113万 | ﹤0.01% | 1743 |
|
|
2020
Q4 | $2208万 | 買う |
79,268
+3,593
| +5% | +$82.7万 | ﹤0.01% | 1661 |
|
|
2020
Q3 | $1261万 | 売却 |
75,675
-36,048
| -32% | -$635万 | ﹤0.01% | 1818 |
|
|
2020
Q2 | $1950万 | 売却 |
111,723
-16,136
| -13% | -$271万 | ﹤0.01% | 1529 |
|
|
2020
Q1 | $1810万 | 買う |
127,859
+6,753
| +6% | +$103万 | ﹤0.01% | 1364 |
|
|
2019
Q4 | $2289万 | 売却 |
121,106
-30,550
| -20% | -$493万 | ﹤0.01% | 1481 |
|
|
2019
Q3 | $1793万 | 売却 |
151,656
-98,035
| -39% | -$1185万 | ﹤0.01% | 1557 |
|
|
2019
Q2 | $3283万 | 買う |
249,691
+4,826
| +2% | +$69.9万 | 0.01% | 1143 |
|
|
2019
Q1 | $3666万 | 買う |
244,865
+5,490
| +2% | +$69.3万 | 0.01% | 1015 |
|
|
2018
Q4 | $2380万 | 売却 |
239,375
-7,173
| -3% | -$71万 | 0.01% | 1168 |
|
|
2018
Q3 | $2437万 | 売却 |
246,548
-5,027
| -2% | -$44.4万 | 0.01% | 1263 |
|
|
2018
Q2 | $2131万 | 買う |
251,575
+7,553
| +3% | +$59.2万 | 0.01% | 1301 |
|
|
2018
Q1 | $1679万 | 買う |
244,022
+1,351
| +0.6% | +$9.6万 | 0.01% | 1384 |
|
|
2017
Q4 | $1723万 | 売却 |
242,671
-9,346
| -4% | -$59.9万 | 0.01% | 1368 |
|
|
2017
Q3 | $1412万 | 買う |
252,017
+5,528
| +2% | +$31.8万 | 0.01% | 1486 |
|
|
2017
Q2 | $1281万 | 買う |
246,489
+4,406
| +2% | +$21.8万 | 0.01% | 1498 |
|
|
2017
Q1 | $1217万 | 買う |
242,083
+26,557
| +12% | +$145万 | 0.01% | 1484 |
|
|
2016
Q4 | $1246万 | 買う |
215,526
+14,287
| +7% | +$77.9万 | 0.01% | 1440 |
|
|
2016
Q3 | $1077万 | 買う |
201,239
+2,559
| +1% | +$12.3万 | 0.01% | 1445 |
|
|
2016
Q2 | $768万 | 買う |
198,680
+469
| +0.2% | +$1.74万 | ﹤0.01% | 1629 |
|
|
2016
Q1 | $659万 | 買う |
198,211
+1,900
| +1% | +$5.89万 | ﹤0.01% | 1674 |
|
|
2015
Q4 | $622万 | 売却 |
196,311
-1,258
| -0.6% | -$4.16万 | ﹤0.01% | 1715 |
|
|
2015
Q3 | $670万 | 買う |
197,569
+9,881
| +5% | +$33.1万 | ﹤0.01% | 1638 |
|
|
2015
Q2 | $599万 | 買う |
187,688
+10,662
| +6% | +$32.8万 | ﹤0.01% | 1779 |
|
|
2015
Q1 | $523万 | 買う |
177,026
+11,450
| +7% | +$33.9万 | ﹤0.01% | 1836 |
|
|
2014
Q4 | $491万 | 買う |
165,576
+22,400
| +16% | +$71.4万 | ﹤0.01% | 1825 |
|
|
2014
Q3 | $537万 | 買う |
143,176
+31,170
| +28% | +$132万 | ﹤0.01% | 1719 |
|
|
2014
Q2 | $506万 | 売却 |
112,006
-58,682
| -34% | -$230万 | ﹤0.01% | 1788 |
|
|
2014
Q1 | $776万 | 売却 |
170,688
-7,685
| -4% | -$36万 | 0.01% | 1430 |
|
|
2013
Q4 | $820万 | 買う |
178,373
+31,855
| +22% | +$127万 | 0.01% | 1341 |
|
|
2013
Q3 | $492万 | 買う |
146,518
+61,238
| +72% | +$164万 | ﹤0.01% | 1570 |
|
|
2013
Q2 | $150万 | 買う |
+85,280
| 新規 | +$141万 | ﹤0.01% | 2217 |
|
UIを保有するその他のファンド
SIM
Geode Capital ManagementのUI保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Geode Capital Managementは2026年第2四半期にUbiquiti (UI)の保有株式を1.9%減らし、推定$107万分を売却しました。保有株数は74,029株となり、その価値は$3955万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1755 です。
Geode Capital Managementは2013年第2四半期にUIの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$5964万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する357本のファンドが、2026年第2四半期時点でUIを保有しています。
- Geode Capital Managementは2026年第2四半期時点で、Ubiquitiを74,029株保有しており、その評価額は$3955万でした。
- Geode Capital Managementは2026年第2四半期にUbiquitiの株式を1,412株売却し、売却額は推定で$107万でした。
- 2026年第2四半期に、Geode Capital Managementのポートフォリオに占めるUbiquitiの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1755位でした。
- Geode Capital Managementは2013年第2四半期にUbiquitiの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Geode Capital ManagementのUbiquitiの保有額は、2026年第1四半期に$5964万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する357のファンドがUbiquitiを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のGeode Capital Managementの 13F報告書 に基づいています。