買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1037万 | 買う |
242,315
+4,819
| +2% | +$20.5万 | 0.4% | 42 |
|
|
2026
Q1 | $969万 | 買う |
237,496
+18,500
| +8% | +$81.8万 | 0.41% | 40 |
|
|
2025
Q4 | $1014万 | 買う |
218,996
+13,482
| +7% | +$61.7万 | 0.44% | 40 |
|
|
2025
Q3 | $908万 | 売却 |
205,514
-270,996
| -57% | -$1230万 | 0.41% | 44 |
|
|
2025
Q2 | $2262万 | 買う |
476,510
+180,739
| +61% | +$820万 | 1.07% | 24 |
|
|
2025
Q1 | $1293万 | 買う |
295,771
+300
| +0.1% | +$1.29万 | 0.62% | 32 |
|
|
2024
Q4 | $1338万 | 買う |
295,471
+87,600
| +42% | +$415万 | 0.58% | 36 |
|
|
2024
Q3 | $1049万 | 買う |
207,871
+118,000
| +131% | +$582万 | 0.51% | 38 |
|
|
2024
Q2 | $434万 | 買う |
89,871
+65,900
| +275% | +$300万 | 0.24% | 51 |
|
|
2024
Q1 | $104万 | 売却 |
23,971
-1,770
| -7% | -$7.6万 | 0.06% | 79 |
|
|
2023
Q4 | $106万 | 買う |
25,741
+1,900
| +8% | +$7.2万 | 0.07% | 74 |
|
|
2023
Q3 | $87.6万 | 売却 |
23,841
-1,567
| -6% | -$5.67万 | 0.06% | 82 |
|
|
2023
Q2 | $88.4万 | 保有する |
25,408
| – | – | 0.06% | 83 |
|
|
2023
Q1 | $80.1万 | 保有する |
25,408
| – | – | 0.06% | 81 |
|
|
2022
Q4 | $82.8万 | 売却 |
25,408
-2,400
| -9% | -$7.78万 | 0.07% | 78 |
|
|
2022
Q3 | $84.9万 | 保有する |
27,808
| – | – | 0.07% | 73 |
|
|
2022
Q2 | $82.5万 | 買う |
27,808
+1,567
| +6% | +$5.34万 | 0.07% | 75 |
|
|
2022
Q1 | $94.5万 | 買う |
26,241
+300
| +1% | +$1.09万 | 0.07% | 73 |
|
|
2021
Q4 | $97万 | 買う |
25,941
+2,621
| +11% | +$9.8万 | 0.08% | 74 |
|
|
2021
Q3 | $87.2万 | 売却 |
23,320
-3,150
| -12% | -$11.2万 | 0.07% | 80 |
|
|
2021
Q2 | $89.6万 | 売却 |
26,470
-3,600
| -12% | -$11.7万 | 0.08% | 82 |
|
|
2021
Q1 | $93.8万 | 買う |
+30,070
| 新規 | +$93.5万 | 0.09% | 70 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-36,620
| 解消 | -$95.5万 | – | 130 |
|
|
2020
Q3 | $86.4万 | 売却 |
36,620
-450
| -1% | -$1.02万 | 0.08% | 63 |
|
|
2020
Q2 | $74.3万 | 売却 |
37,070
-574
| -2% | -$1.05万 | 0.09% | 58 |
|
|
2020
Q1 | $61万 | 買う |
37,644
+10,580
| +39% | +$23.6万 | 0.09% | 63 |
|
|
2019
Q4 | $67.4万 | 売却 |
27,064
-670
| -2% | -$1.63万 | 0.1% | 56 |
|
|
2019
Q3 | $66.1万 | 買う |
27,734
+4,502
| +19% | +$10.8万 | 0.1% | 53 |
|
|
2019
Q2 | $60.5万 | 売却 |
23,232
-1,240
| -5% | -$3.22万 | 0.1% | 55 |
|
|
2019
Q1 | $64.4万 | 売却 |
24,472
-4,351
| -15% | -$10.7万 | 0.11% | 53 |
|
|
2018
Q4 | $71.4万 | 売却 |
28,823
-2,232
| -7% | -$5.21万 | 0.13% | 55 |
|
|
2018
Q3 | $74.8万 | 売却 |
31,055
-3,982
| -11% | -$10.4万 | 0.12% | 45 |
|
|
2018
Q2 | $88.2万 | 売却 |
35,037
-9,030
| -20% | -$23.5万 | 0.15% | 40 |
|
|
2018
Q1 | $116万 | 売却 |
44,067
-826
| -2% | -$2.27万 | 0.2% | 39 |
|
|
2017
Q4 | $125万 | 売却 |
44,893
-3,995
| -8% | -$10.7万 | 0.22% | 37 |
|
|
2017
Q3 | $123万 | 買う |
48,888
+18
| +0% | +$468 | 0.23% | 39 |
|
|
2017
Q2 | $120万 | 買う |
48,870
+2,013
| +4% | +$4.99万 | 0.25% | 40 |
|
|
2017
Q1 | $113万 | 買う |
46,857
+1,507
| +3% | +$3.36万 | 0.26% | 37 |
|
|
2016
Q4 | $91.6万 | 買う |
+45,350
| 新規 | +$94.3万 | 0.18% | 48 |
|
EPIを保有するその他のファンド
GenTrustのEPI保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、GenTrustはWisdomTree India Earnings Fund ETF (EPI)の保有株数を2%増やしました。推定$20.5万相当を買い増し、保有株数は合計242,315株、評価額は$1037万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.4% を占め、順位は #42 です。
GenTrustは2016年第4四半期にEPIの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$2262万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する250本のファンドが、2026年第2四半期時点でEPIを保有しています。
- GenTrustは2026年第2四半期時点で、WisdomTree India Earnings Fund ETFを242,315株保有しており、その評価額は$1037万でした。
- GenTrustは2026年第2四半期にWisdomTree India Earnings Fund ETFを4,819株購入しました。推定購入額は$20.5万です。
- 2026年第2四半期に、GenTrustのポートフォリオに占めるWisdomTree India Earnings Fund ETFの割合は0.4%で、保有銘柄の中で第42位でした。
- GenTrustは2016年第4四半期にWisdomTree India Earnings Fund ETFの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- GenTrustのWisdomTree India Earnings Fund ETFの保有額は、2025年第2四半期に$2262万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する250のファンドがWisdomTree India Earnings Fund ETFを保有していました。
2026年8月6日に提出された、2026年第2四半期分のGenTrustの 13F報告書 に基づいています。