買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$233万 売却
1,906
-2,629
-58% -$281万 0.01% 304
2026
Q1
$479万 買う
4,535
+2,374
+110% +$211万 0.02% 232
2025
Q4
$166万 売却
2,161
-13
-0.6% -$1.02万 0.01% 326
2025
Q3
$170万 売却
2,174
-31,117
-93% -$2432万 0.01% 331
2025
Q2
$2648万 売却
33,291
-1,291
-4% -$110万 0.12% 96
2025
Q1
$2820万 売却
34,582
-32,268
-48% -$2901万 0.16% 87
2024
Q4
$6303万 売却
66,850
-118,076
-64% -$1.09億 0.3% 58
2024
Q3
$1.64億 買う
184,926
+40,823
+28% +$3343万 0.8% 24
2024
Q2
$1.09億 買う
144,103
+74,124
+106% +$5625万 0.53% 41
2024
Q1
$5776万 買う
69,979
+11,953
+21% +$1005万 0.29% 71
2023
Q4
$4673万 買う
58,026
+55,697
+2,391% +$4276万 0.25% 83
2023
Q3
$169万 買う
2,329
+553
+31% +$42.8万 0.01% 336
2023
Q2
$139万 買う
1,776
+390
+28% +$28.6万 0.01% 362
2023
Q1
$100万 売却
1,386
-131
-9% -$9.22万 0.01% 386
2022
Q4
$99.4万 保有する
1,517
– – 0.01% 379
2022
Q3
$86.3万 保有する
1,517
– – ﹤0.01% 375
2022
Q2
$100万 売却
1,517
-51
-3% -$3.53万 ﹤0.01% 371
2022
Q1
$116万 売却
1,568
-26,432
-94% -$1902万 ﹤0.01% 378
2021
Q4
$2368万 買う
28,000
+26,432
+1,686% +$2119万 0.06% 199
2021
Q3
$124万 保有する
1,568
– – ﹤0.01% 371
2021
Q2
$126万 保有する
1,568
– – ﹤0.01% 379
2021
Q1
$107万 保有する
1,568
– – ﹤0.01% 379
2020
Q4
$112万 買う
1,568
+1
+0.1% +$744 ﹤0.01% 361
2020
Q3
$119万 保有する
1,567
– – ﹤0.01% 331
2020
Q2
$110万 保有する
1,567
– – ﹤0.01% 342
2020
Q1
$97.9万 保有する
1,567
– – ﹤0.01% 321
2019
Q4
$91.5万 保有する
1,567
– – ﹤0.01% 350
2019
Q3
$90.4万 保有する
1,567
– – ﹤0.01% 340
2019
Q2
$79万 売却
1,567
-1
-0.1% -$480 ﹤0.01% 355
2019
Q1
$71.1万 売却
1,568
-251,008
-99% -$1.02億 ﹤0.01% 355
2018
Q4
$8905万 売却
252,576
-95,416
-27% -$3719万 0.41% 55
2018
Q3
$1.51億 売却
347,992
-124,259
-26% -$5440万 0.57% 37
2018
Q2
$2.03億 売却
472,251
-125,874
-21% -$5087万 0.85% 27
2018
Q1
$2.5億 売却
598,125
-35,752
-6% -$1504万 1.16% 19
2017
Q4
$2.87億 買う
633,877
+87,662
+16% +$4056万 1.3% 15
2017
Q3
$2.44億 買う
546,215
+200,002
+58% +$8959万 1.14% 20
2017
Q2
$1.49億 買う
346,213
+84,988
+33% +$3603万 0.71% 33
2017
Q1
$1.05億 買う
+261,225
新規 +$9921万 0.52% 48
2014
Q3
– 売却
-15
解消 -$3,000 – 595
2014
Q2
$3,000 保有する
15
– – ﹤0.01% 599
2014
Q1
$3,000 保有する
15
– – ﹤0.01% 579
2013
Q4
$3,000 保有する
15
– – ﹤0.01% 555
2013
Q3
$3,000 売却
15
-136,601
-100% -$2475万 ﹤0.01% 562
2013
Q2
$2524万 買う
+136,616
新規 +$2840万 0.15% 166

EQIXを保有するその他のファンド

Fred Alger ManagementのEQIX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Fred Alger Managementは2026年第2四半期にEquinix (EQIX)の保有株式を58%減らし、推定$281万分を売却しました。保有株数は1,906株となり、その価値は$233万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #304 です。

Fred Alger Managementは2013年第2四半期にEQIXの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$2.87億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,371本のファンドが、2026年第2四半期時点でEQIXを保有しています。

  • Fred Alger Managementは2026年第2四半期時点で、Equinixを1,906株保有しており、その評価額は$233万でした。
  • Fred Alger Managementは2026年第2四半期にEquinixの株式を2,629株売却し、売却額は推定で$281万でした。
  • 2026年第2四半期に、Fred Alger Managementのポートフォリオに占めるEquinixの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第304位でした。
  • Fred Alger Managementは2013年第2四半期にEquinixの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • Fred Alger ManagementのEquinixの保有額は、2017年第4四半期に$2.87億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,371のファンドがEquinixを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のFred Alger Managementの 13F報告書 に基づいています。