買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-2,810
| 解消 | -$27万 | – | 317 |
|
|
2023
Q4 | $27万 | 保有する |
2,810
| – | – | 0.02% | 267 |
|
|
2023
Q3 | $25.6万 | 売却 |
2,810
-490
| -15% | -$4.81万 | 0.02% | 272 |
|
|
2023
Q2 | $32.7万 | 保有する |
3,300
| – | – | 0.02% | 280 |
|
|
2023
Q1 | $34.4万 | 保有する |
3,300
| – | – | 0.02% | 275 |
|
|
2022
Q4 | $32.7万 | 保有する |
3,300
| – | – | 0.02% | 264 |
|
|
2022
Q3 | $27.8万 | 買う |
3,300
+225
| +7% | +$1.91万 | 0.02% | 288 |
|
|
2022
Q2 | $23.5万 | 売却 |
3,075
-1,529
| -33% | -$11.7万 | 0.01% | 283 |
|
|
2022
Q1 | $41.9万 | 売却 |
4,604
-860
| -16% | -$8.12万 | 0.02% | 265 |
|
|
2021
Q4 | $63.9万 | 保有する |
5,464
| – | – | 0.02% | 261 |
|
|
2021
Q3 | $60.3万 | 買う |
5,464
+166
| +3% | +$1.94万 | 0.02% | 279 |
|
|
2021
Q2 | $59.2万 | 買う |
5,298
+150
| +3% | +$1.7万 | 0.02% | 302 |
|
|
2021
Q1 | $56.3万 | 保有する |
5,148
| – | – | 0.02% | 376 |
|
|
2020
Q4 | $55.1万 | 買う |
5,148
+2
| +0% | +$191 | 0.02% | 355 |
|
|
2020
Q3 | $44.2万 | 売却 |
5,146
-425
| -8% | -$3.39万 | 0.02% | 354 |
|
|
2020
Q2 | $41万 | 買う |
5,571
+225
| +4% | +$1.69万 | 0.02% | 349 |
|
|
2020
Q1 | $35.1万 | 買う |
5,346
+117
| +2% | +$9,463 | 0.02% | 352 |
|
|
2019
Q4 | $46万 | 買う |
5,229
+126
| +2% | +$1.07万 | 0.02% | 355 |
|
|
2019
Q3 | $45.1万 | 売却 |
5,103
-375
| -7% | -$3.48万 | 0.02% | 347 |
|
|
2019
Q2 | $45.9万 | 買う |
+5,478
| 新規 | +$43万 | 0.02% | 348 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-7,550
| 解消 | -$40.6万 | – | 395 |
|
|
2017
Q3 | $40.6万 | 保有する |
7,550
| – | – | 0.02% | 355 |
|
|
2017
Q2 | $44万 | 売却 |
7,550
-6,105
| -45% | -$36.9万 | 0.02% | 373 |
|
|
2017
Q1 | $79.7万 | 売却 |
13,655
-4,345
| -24% | -$24.6万 | 0.03% | 355 |
|
|
2016
Q4 | $100万 | 売却 |
18,000
-26,706
| -60% | -$148万 | 0.04% | 345 |
|
|
2016
Q3 | $242万 | 売却 |
44,706
-2,469
| -5% | -$13.8万 | 0.13% | 236 |
|
|
2016
Q2 | $270万 | 売却 |
47,175
-7,265
| -13% | -$41.3万 | 0.15% | 227 |
|
|
2016
Q1 | $325万 | 売却 |
54,440
-18,760
| -26% | -$109万 | 0.32% | 87 |
|
|
2015
Q4 | $439万 | 売却 |
73,200
-50,070
| -41% | -$305万 | 0.37% | 93 |
|
|
2015
Q3 | $701万 | 売却 |
123,270
-40,840
| -25% | -$229万 | 0.61% | 50 |
|
|
2015
Q2 | $880万 | 売却 |
164,110
-103,740
| -39% | -$526万 | 0.7% | 45 |
|
|
2015
Q1 | $1268万 | 売却 |
267,850
-54,700
| -17% | -$246万 | 1.06% | 21 |
|
|
2014
Q4 | $1323万 | 買う |
322,550
+137,880
| +75% | +$539万 | 1.09% | 22 |
|
|
2014
Q3 | $697万 | 買う |
+184,670
| 新規 | +$714万 | 0.65% | 63 |
|
|
2014
Q2 | – | 売却 |
-5,600
| 解消 | -$20.5万 | – | 287 |
|
|
2014
Q1 | $20.5万 | 売却 |
5,600
-274,490
| -98% | -$1015万 | 0.02% | 271 |
|
|
2013
Q4 | $1098万 | 買う |
+280,090
| 新規 | +$1108万 | 0.99% | 20 |
|
SBUXを保有するその他のファンド
Foundry PartnersのSBUX保有状況:2024年第1四半期の振り返り
Foundry Partnersは2024年第1四半期にStarbucks (SBUX)を全株売却し、2,810株の保有を解消しました。売却額は推定で$27万です。
Foundry Partnersは2013年第4四半期に初めてSBUXの保有を報告し、34四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2014年第4四半期に$1323万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,449本のファンドが、2024年第1四半期時点でSBUXを保有しています。
- Foundry Partners は四半期中に全て売却し、2024年第1四半期 時点で Starbucks の保有がないと報告しました。
- Foundry Partnersは2024年第1四半期にStarbucksの株式を2,810株売却し、売却額は推定で$27万でした。
- Foundry Partnersは2013年第4四半期に初めてStarbucksの保有を報告し、34四半期にわたって保有しました。
- Foundry PartnersのStarbucksの保有額は、2014年第4四半期に$1323万でピークに達しました。
- 2024年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,449のファンドがStarbucksを保有していました。
2024年5月8日に提出された、2024年第1四半期分のFoundry Partnersの 13F報告書 に基づいています。