買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2025
Q1
$175万 売却
70,615
-440
-0.6% -$1.13万 0.09% 203
2024
Q4
$194万 売却
71,055
-115
-0.2% -$3,162 0.1% 208
2024
Q3
$187万 買う
71,170
+9,245
+15% +$24.2万 0.09% 206
2024
Q2
$154万 買う
61,925
+9,140
+17% +$21.3万 0.08% 207
2024
Q1
$130万 買う
52,785
+12,935
+32% +$31.8万 0.07% 206
2023
Q4
$112万 売却
39,850
-710
-2% -$1.76万 0.07% 211
2023
Q3
$95.3万 売却
40,560
-40
-0.1% -$1,004 0.06% 213
2023
Q2
$98.8万 売却
40,600
-27,505
-40% -$67.9万 0.06% 217
2023
Q1
$176万 売却
68,105
-310
-0.5% -$8,906 0.11% 203
2022
Q4
$205万 売却
68,415
-40
-0.1% -$1,198 0.11% 194
2022
Q3
$189万 買う
68,455
+955
+1% +$2.83万 0.12% 198
2022
Q2
$203万 保有する
67,500
– – 0.12% 201
2022
Q1
$203万 売却
67,500
-1,400
-2% -$4.38万 0.1% 212
2021
Q4
$216万 売却
68,900
-2,390
-3% -$7.25万 0.08% 229
2021
Q3
$208万 売却
71,290
-1,125
-2% -$3.26万 0.07% 246
2021
Q2
$213万 買う
72,415
+1,836
+3% +$5.48万 0.07% 256
2021
Q1
$206万 売却
70,579
-3,045
-4% -$8.17万 0.07% 273
2020
Q4
$187万 買う
73,624
+3,025
+4% +$7.3万 0.07% 291
2020
Q3
$149万 売却
70,599
-4,115
-6% -$8.58万 0.07% 284
2020
Q2
$162万 売却
74,714
-6,441
-8% -$13.3万 0.08% 265
2020
Q1
$178万 売却
81,155
-850
-1% -$2.25万 0.1% 231
2019
Q4
$248万 売却
82,005
-13,390
-14% -$38.1万 0.09% 243
2019
Q3
$262万 売却
95,395
-5,650
-6% -$14.6万 0.11% 230
2019
Q2
$271万 売却
101,045
-825
-0.8% -$2.13万 0.11% 231
2019
Q1
$254万 売却
101,870
-2,600
-2% -$6.81万 0.1% 249
2018
Q4
$275万 売却
104,470
-2,350
-2% -$6.52万 0.12% 236
2018
Q3
$310万 売却
106,820
-3,200
-3% -$9.45万 0.12% 244
2018
Q2
$310万 保有する
110,020
– – 0.13% 237
2018
Q1
$308万 売却
110,020
-900
-0.8% -$2.52万 0.13% 237
2017
Q4
$302万 売却
110,920
-4,150
-4% -$12.4万 0.13% 225
2017
Q3
$349万 買う
115,070
+8,775
+8% +$23.6万 0.14% 249
2017
Q2
$288万 売却
106,295
-1,500
-1% -$3.98万 0.12% 272
2017
Q1
$294万 買う
107,795
+13,000
+14% +$35.9万 0.12% 270
2016
Q4
$314万 買う
94,795
+22,695
+31% +$61.2万 0.14% 254
2016
Q3
$173万 売却
72,100
-10,250
-12% -$22.8万 0.09% 272
2016
Q2
$177万 買う
82,350
+225
+0.3% +$4,497 0.1% 275
2016
Q1
$160万 買う
82,125
+2,600
+3% +$4.89万 0.16% 173
2015
Q4
$163万 買う
79,525
+23,000
+41% +$47.9万 0.14% 176
2015
Q3
$108万 買う
56,525
+7,550
+15% +$14.3万 0.09% 194
2015
Q2
$95.2万 買う
+48,975
新規 +$84.8万 0.08% 206

FNLCを保有するその他のファンド

Foundry PartnersのFNLC保有状況:2025年第1四半期の振り返り

Foundry Partnersは2025年第1四半期にFirst Bancorp (FNLC)の保有株式を0.62%減らし、推定$1.13万分を売却しました。保有株数は70,615株となり、その価値は$175万です。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #203 です。

Foundry Partnersは2015年第2四半期にFNLCの保有を初めて報告し、それ以降40四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第3四半期に$349万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する84本のファンドが、2025年第1四半期時点でFNLCを保有しています。

  • Foundry Partnersは2025年第1四半期時点で、First Bancorpを70,615株保有しており、その評価額は$175万でした。
  • Foundry Partnersは2025年第1四半期にFirst Bancorpの株式を440株売却し、売却額は推定で$1.13万でした。
  • 2025年第1四半期に、Foundry Partnersのポートフォリオに占めるFirst Bancorpの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第203位でした。
  • Foundry Partnersは2015年第2四半期にFirst Bancorpの保有を初めて報告し、それ以降40四半期にわたって保有しています。
  • Foundry PartnersのFirst Bancorpの保有額は、2017年第3四半期に$349万でピークに達しました。
  • 2025年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する84のファンドがFirst Bancorpを保有していました。

2025年5月5日に提出された、2025年第1四半期分のFoundry Partnersの 13F報告書 に基づいています。