Foundry Partnersの Barrett Business Services BBSI 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q1 | $624万 | 売却 |
151,600
-925
| -0.6% | -$3.86万 | 0.33% | 97 |
|
|
2024
Q4 | $663万 | 売却 |
152,525
-28,470
| -16% | -$115万 | 0.33% | 95 |
|
|
2024
Q3 | $679万 | 買う |
180,995
+1,735
| +1% | +$6.11万 | 0.34% | 91 |
|
|
2024
Q2 | $587万 | 売却 |
179,260
-2,340
| -1% | -$7.4万 | 0.32% | 97 |
|
|
2024
Q1 | $575万 | 売却 |
181,600
-740
| -0.4% | -$2.15万 | 0.31% | 106 |
|
|
2023
Q4 | $528万 | 売却 |
182,340
-29,700
| -14% | -$76.6万 | 0.32% | 110 |
|
|
2023
Q3 | $478万 | 売却 |
212,040
-300
| -0.1% | -$6,920 | 0.3% | 115 |
|
|
2023
Q2 | $463万 | 売却 |
212,340
-23,620
| -10% | -$50.6万 | 0.28% | 104 |
|
|
2023
Q1 | $523万 | 買う |
235,960
+33,340
| +16% | +$77.9万 | 0.33% | 86 |
|
|
2022
Q4 | $472万 | 売却 |
202,620
-18,540
| -8% | -$42万 | 0.26% | 99 |
|
|
2022
Q3 | $431万 | 売却 |
221,160
-47,180
| -18% | -$94.3万 | 0.27% | 91 |
|
|
2022
Q2 | $489万 | 保有する |
268,340
| – | – | 0.29% | 75 |
|
|
2022
Q1 | $520万 | 売却 |
268,340
-5,400
| -2% | -$9.13万 | 0.27% | 88 |
|
|
2021
Q4 | $473万 | 買う |
273,740
+16,880
| +7% | +$32万 | 0.17% | 169 |
|
|
2021
Q3 | $490万 | 売却 |
256,860
-42,388
| -14% | -$79.3万 | 0.18% | 161 |
|
|
2021
Q2 | $543万 | 売却 |
299,248
-70,452
| -19% | -$129万 | 0.19% | 164 |
|
|
2021
Q1 | $636万 | 売却 |
369,700
-15,840
| -4% | -$27.6万 | 0.21% | 150 |
|
|
2020
Q4 | $657万 | 買う |
385,540
+14,400
| +4% | +$23.5万 | 0.26% | 125 |
|
|
2020
Q3 | $487万 | 売却 |
371,140
-14,040
| -4% | -$19.2万 | 0.24% | 137 |
|
|
2020
Q2 | $512万 | 買う |
385,180
+67,340
| +21% | +$77.8万 | 0.25% | 132 |
|
|
2020
Q1 | $315万 | 買う |
317,840
+99,380
| +45% | +$174万 | 0.18% | 164 |
|
|
2019
Q4 | $494万 | 売却 |
218,460
-81,344
| -27% | -$180万 | 0.19% | 166 |
|
|
2019
Q3 | $666万 | 売却 |
299,804
-17,040
| -5% | -$37万 | 0.27% | 126 |
|
|
2019
Q2 | $654万 | 売却 |
316,844
-2,580
| -0.8% | -$4.99万 | 0.26% | 134 |
|
|
2019
Q1 | $618万 | 売却 |
319,424
-29,960
| -9% | -$52万 | 0.25% | 142 |
|
|
2018
Q4 | $500万 | 買う |
349,384
+38,784
| +12% | +$62.7万 | 0.22% | 157 |
|
|
2018
Q3 | $518万 | 買う |
+310,600
| 新規 | +$629万 | 0.2% | 188 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-191,360
| 解消 | -$396万 | – | 384 |
|
|
2018
Q1 | $396万 | 売却 |
191,360
-181,660
| -49% | -$331万 | 0.17% | 206 |
|
|
2017
Q4 | $601万 | 売却 |
373,020
-106,500
| -22% | -$166万 | 0.25% | 152 |
|
|
2017
Q3 | $678万 | 買う |
479,520
+91,120
| +23% | +$123万 | 0.27% | 140 |
|
|
2017
Q2 | $556万 | 売却 |
388,400
-5,500
| -1% | -$7.84万 | 0.23% | 156 |
|
|
2017
Q1 | $538万 | 買う |
393,900
+45,500
| +13% | +$68万 | 0.22% | 166 |
|
|
2016
Q4 | $558万 | 買う |
348,400
+84,180
| +32% | +$113万 | 0.24% | 151 |
|
|
2016
Q3 | $328万 | 買う |
264,220
+3,040
| +1% | +$3.43万 | 0.17% | 188 |
|
|
2016
Q2 | $270万 | 買う |
261,180
+700
| +0.3% | +$5,781 | 0.15% | 226 |
|
|
2016
Q1 | $187万 | 買う |
260,480
+8,600
| +3% | +$7.41万 | 0.18% | 162 |
|
|
2015
Q4 | $274万 | 売却 |
251,880
-105,400
| -30% | -$116万 | 0.23% | 139 |
|
|
2015
Q3 | $384万 | 買う |
357,280
+74,580
| +26% | +$70.3万 | 0.34% | 97 |
|
|
2015
Q2 | $257万 | 買う |
282,700
+46,700
| +20% | +$47.1万 | 0.21% | 137 |
|
|
2015
Q1 | $253万 | 売却 |
236,000
-18,800
| -7% | -$17万 | 0.21% | 117 |
|
|
2014
Q4 | $174万 | 買う |
+254,800
| 新規 | +$188万 | 0.14% | 133 |
|
BBSIを保有するその他のファンド
Foundry PartnersのBBSI保有状況:2025年第1四半期の振り返り
Foundry Partnersは2025年第1四半期にBarrett Business Services (BBSI)の保有株式を0.61%減らし、推定$3.86万分を売却しました。保有株数は151,600株となり、その価値は$624万です。 このポジションはポートフォリオの 0.33% を占め、順位は #97 です。
Foundry Partnersは2014年第4四半期にBBSIの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第3四半期に$679万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する190本のファンドが、2025年第1四半期時点でBBSIを保有しています。
- Foundry Partnersは2025年第1四半期時点で、Barrett Business Servicesを151,600株保有しており、その評価額は$624万でした。
- Foundry Partnersは2025年第1四半期にBarrett Business Servicesの株式を925株売却し、売却額は推定で$3.86万でした。
- 2025年第1四半期に、Foundry Partnersのポートフォリオに占めるBarrett Business Servicesの割合は0.33%で、保有銘柄の中で第97位でした。
- Foundry Partnersは2014年第4四半期にBarrett Business Servicesの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。
- Foundry PartnersのBarrett Business Servicesの保有額は、2024年第3四半期に$679万でピークに達しました。
- 2025年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する190のファンドがBarrett Business Servicesを保有していました。
2025年5月5日に提出された、2025年第1四半期分のFoundry Partnersの 13F報告書 に基づいています。