買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$34万 買う
29,399
+13,640
+87% +$15.2万 0.06% 62
2026
Q1
$20.8万 保有する
15,759
– – 0.04% 59
2025
Q4
$51.9万 買う
15,759
+1,447
+10% +$5.09万 0.08% 55
2025
Q3
$60万 売却
14,312
-2,379
-14% -$10.3万 0.09% 57
2025
Q2
$64.8万 保有する
16,691
– – 0.09% 57
2025
Q1
$49.7万 売却
16,691
-1,595
-9% -$5.74万 0.07% 59
2024
Q4
$67.9万 買う
18,286
+2,621
+17% +$9.32万 0.11% 30
2024
Q3
$41万 買う
15,665
+5,875
+60% +$20.8万 0.79% 31
2024
Q2
$34.2万 売却
9,790
-2,112
-18% -$7.28万 0.18% 32
2024
Q1
$21.9万 売却
11,902
-4,152
-26% -$7.24万 0.12% 30
2023
Q4
$25.2万 買う
+16,054
新規 +$20.3万 0.09% 37

VITLを保有するその他のファンド

Foresight GroupのVITL保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Foresight GroupはVital Farms (VITL)の保有株数を87%増やしました。推定$15.2万相当を買い増し、保有株数は合計29,399株、評価額は$34万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #62 です。

Foresight Groupは2023年第4四半期にVITLの保有を初めて報告し、それ以降11四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第4四半期に$67.9万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する226本のファンドが、2026年第2四半期時点でVITLを保有しています。

  • Foresight Groupは2026年第2四半期時点で、Vital Farmsを29,399株保有しており、その評価額は$34万でした。
  • Foresight Groupは2026年第2四半期にVital Farmsを13,640株購入しました。推定購入額は$15.2万です。
  • 2026年第2四半期に、Foresight Groupのポートフォリオに占めるVital Farmsの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第62位でした。
  • Foresight Groupは2023年第4四半期にVital Farmsの保有を初めて報告し、それ以降11四半期にわたって保有しています。
  • Foresight GroupのVital Farmsの保有額は、2024年第4四半期に$67.9万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する226のファンドがVital Farmsを保有していました。

2026年7月27日に提出された、2026年第2四半期分のForesight Groupの 13F報告書 に基づいています。