買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-4,333
| 解消 | -$15.2万 | – | 1674 |
|
|
2021
Q3 | $15.2万 | 保有する |
4,333
| – | – | ﹤0.01% | 792 |
|
|
2021
Q2 | $21.4万 | 保有する |
4,333
| – | – | ﹤0.01% | 728 |
|
|
2021
Q1 | $16.6万 | 売却 |
4,333
-304
| -7% | -$8,828 | ﹤0.01% | 740 |
|
|
2020
Q4 | $5.7万 | 売却 |
4,637
-67
| -1% | -$769 | ﹤0.01% | 881 |
|
|
2020
Q3 | $4.4万 | 売却 |
4,704
-500
| -10% | -$4,835 | ﹤0.01% | 896 |
|
|
2020
Q2 | $5.5万 | 売却 |
5,204
-29,120
| -85% | -$33.2万 | ﹤0.01% | 862 |
|
|
2020
Q1 | $29.8万 | 売却 |
34,324
-9,295
| -21% | -$31.8万 | ﹤0.01% | 550 |
|
|
2019
Q4 | $202万 | 売却 |
43,619
-28,942
| -40% | -$169万 | 0.01% | 330 |
|
|
2019
Q3 | $477万 | 売却 |
72,561
-13,427
| -16% | -$93.9万 | 0.03% | 238 |
|
|
2019
Q2 | $649万 | 売却 |
85,988
-6,569
| -7% | -$41.3万 | 0.04% | 203 |
|
|
2019
Q1 | $554万 | 売却 |
92,557
-14,858
| -14% | -$135万 | 0.03% | 224 |
|
|
2018
Q4 | $1096万 | 売却 |
107,415
-34,869
| -25% | -$435万 | 0.07% | 156 |
|
|
2018
Q3 | $2015万 | 買う |
142,284
+8,782
| +7% | +$119万 | 0.11% | 122 |
|
|
2018
Q2 | $2137万 | 売却 |
133,502
-2,886
| -2% | -$47.6万 | 0.12% | 122 |
|
|
2018
Q1 | $2199万 | 売却 |
136,388
-25,727
| -16% | -$457万 | 0.13% | 120 |
|
|
2017
Q4 | $3280万 | 売却 |
162,115
-10,592
| -6% | -$227万 | 0.18% | 92 |
|
|
2017
Q3 | $3251万 | 売却 |
172,707
-730
| -0.4% | -$14.3万 | 0.19% | 93 |
|
|
2017
Q2 | $3957万 | 買う |
173,437
+8,038
| +5% | +$174万 | 0.23% | 82 |
|
|
2017
Q1 | $3488万 | 買う |
165,399
+11,467
| +7% | +$272万 | 0.21% | 89 |
|
|
2016
Q4 | $3706万 | 買う |
153,932
+107,735
| +233% | +$2550万 | 0.23% | 85 |
|
|
2016
Q3 | $1164万 | 買う |
46,197
+39,146
| +555% | +$1036万 | 0.07% | 163 |
|
|
2016
Q2 | $187万 | 買う |
7,051
+3,660
| +108% | +$103万 | 0.01% | 352 |
|
|
2016
Q1 | $94.1万 | 保有する |
3,391
| – | – | 0.01% | 424 |
|
|
2015
Q4 | $106万 | 保有する |
3,391
| – | – | 0.01% | 418 |
|
|
2015
Q3 | $102万 | 保有する |
3,391
| – | – | 0.01% | 421 |
|
|
2015
Q2 | $125万 | 売却 |
3,391
-13
| -0.4% | -$5,027 | 0.01% | 404 |
|
|
2015
Q1 | $132万 | 保有する |
3,404
| – | – | 0.01% | 389 |
|
|
2014
Q4 | $127万 | 保有する |
3,404
| – | – | 0.01% | 395 |
|
|
2014
Q3 | $108万 | 保有する |
3,404
| – | – | 0.01% | 405 |
|
|
2014
Q2 | $122万 | 売却 |
3,404
-30
| -0.9% | -$1.09万 | 0.01% | 393 |
|
|
2014
Q1 | $134万 | 保有する |
3,434
| – | – | 0.01% | 377 |
|
|
2013
Q4 | $124万 | 保有する |
3,434
| – | – | 0.01% | 389 |
|
|
2013
Q3 | $109万 | 保有する |
3,434
| – | – | 0.01% | 398 |
|
|
2013
Q2 | $119万 | 買う |
+3,434
| 新規 | +$130万 | 0.01% | 385 |
|
SNDAを保有するその他のファンド
APCM
SCM
VCIM
First ManhattanのSNDA保有状況:2021年第4四半期の振り返り
First Manhattanは2021年第4四半期にSonida Senior Living (SNDA)を全株売却し、4,333株の保有を解消しました。売却額は推定で$15.2万です。
First Manhattanは2013年第2四半期に初めてSNDAの保有を報告し、34四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2017年第2四半期に$3957万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する23本のファンドが、2021年第4四半期時点でSNDAを保有しています。
- First Manhattan は四半期中に全て売却し、2021年第4四半期 時点で Sonida Senior Living の保有がないと報告しました。
- First Manhattanは2021年第4四半期にSonida Senior Livingの株式を4,333株売却し、売却額は推定で$15.2万でした。
- First Manhattanは2013年第2四半期に初めてSonida Senior Livingの保有を報告し、34四半期にわたって保有しました。
- First ManhattanのSonida Senior Livingの保有額は、2017年第2四半期に$3957万でピークに達しました。
- 2021年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する23のファンドがSonida Senior Livingを保有していました。
2022年2月14日に提出された、2021年第4四半期分のFirst Manhattanの 13F報告書 に基づいています。