First Command Advisory Servicesの iShares Core Dividend Growth ETF DGRO 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.09億 | 売却 |
1,443,278
-76,927
| -5% | -$568万 | 0.65% | 18 |
|
|
2026
Q1 | $1.07億 | 買う |
1,520,205
+6,299
| +0.4% | +$45.2万 | 0.72% | 18 |
|
|
2025
Q4 | $1.05億 | 売却 |
1,513,906
-17,029
| -1% | -$117万 | 0.73% | 16 |
|
|
2025
Q3 | $1.04億 | 買う |
1,530,935
+6,103
| +0.4% | +$40.3万 | 0.76% | 14 |
|
|
2025
Q2 | $9750万 | 買う |
1,524,832
+17,373
| +1% | +$106万 | 0.84% | 11 |
|
|
2025
Q1 | $9319万 | 売却 |
1,507,459
-8,473
| -0.6% | -$53.1万 | 0.89% | 9 |
|
|
2024
Q4 | $9299万 | 売却 |
1,515,932
-8,435
| -0.6% | -$53.2万 | 0.88% | 9 |
|
|
2024
Q3 | $9556万 | 売却 |
1,524,367
-3,963
| -0.3% | -$23.9万 | 0.92% | 9 |
|
|
2024
Q2 | $8804万 | 売却 |
1,528,330
-28,521
| -2% | -$163万 | 0.91% | 10 |
|
|
2024
Q1 | $9038万 | 売却 |
1,556,851
-36,046
| -2% | -$200万 | 0.95% | 10 |
|
|
2023
Q4 | $8572万 | 売却 |
1,592,897
-3,475
| -0.2% | -$17.6万 | 1% | 9 |
|
|
2023
Q3 | $7908万 | 買う |
1,596,372
+1,380,322
| +639% | +$7147万 | 1.04% | 9 |
|
|
2023
Q2 | $1114万 | 売却 |
216,050
-8,411
| -4% | -$42.3万 | 0.18% | 10 |
|
|
2023
Q1 | $1121万 | 売却 |
224,461
-24,323,917
| -99% | -$12.2億 | 0.19% | 9 |
|
|
2022
Q4 | $12.3億 | 売却 |
24,548,378
-9,050,630
| -27% | -$4.44億 | 19.14% | 2 |
|
|
2022
Q3 | $14.9億 | 売却 |
33,599,008
-67,895
| -0.2% | -$334万 | 25.31% | 2 |
|
|
2022
Q2 | $16億 | 売却 |
33,666,903
-296,680
| -0.9% | -$1496万 | 25.52% | 2 |
|
|
2022
Q1 | $18.1億 | 買う |
33,963,583
+78,478
| +0.2% | +$419万 | 27.14% | 1 |
|
|
2021
Q4 | $18.8億 | 買う |
33,885,105
+753,354
| +2% | +$4020万 | 23.94% | 1 |
|
|
2021
Q3 | $16.7億 | 売却 |
33,131,751
-166,939
| -0.5% | -$865万 | 22.34% | 2 |
|
|
2021
Q2 | $16.8億 | 買う |
33,298,690
+61,578
| +0.2% | +$309万 | 22.24% | 2 |
|
|
2021
Q1 | $16.1億 | 買う |
33,237,112
+6,149,902
| +23% | +$2.84億 | 23.23% | 2 |
|
|
2020
Q4 | $12.1億 | 買う |
27,087,210
+1,103,029
| +4% | +$4689万 | 20.22% | 3 |
|
|
2020
Q3 | $10.3億 | 買う |
25,984,181
+1,180,674
| +5% | +$4691万 | 20.24% | 3 |
|
|
2020
Q2 | $9.33億 | 買う |
24,803,507
+24,634,086
| +14,540% | +$8.96億 | 19.21% | 3 |
|
|
2020
Q1 | $553万 | 買う |
169,421
+10,686
| +7% | +$41.8万 | 0.17% | 7 |
|
|
2019
Q4 | $670万 | 売却 |
158,735
-3,585
| -2% | -$14.5万 | 0.19% | 7 |
|
|
2019
Q3 | $643万 | 買う |
162,320
+11,756
| +8% | +$45.3万 | 0.2% | 7 |
|
|
2019
Q2 | $578万 | 買う |
150,564
+10,726
| +8% | +$40.2万 | 0.19% | 8 |
|
|
2019
Q1 | $515万 | 買う |
139,838
+9,412
| +7% | +$33.5万 | 0.17% | 10 |
|
|
2018
Q4 | $435万 | 買う |
130,426
+10,897
| +9% | +$38.3万 | 0.18% | 9 |
|
|
2018
Q3 | $442万 | 買う |
119,529
+10,231
| +9% | +$37.2万 | 0.16% | 9 |
|
|
2018
Q2 | $376万 | 売却 |
109,298
-2,422,969
| -96% | -$8342万 | 0.15% | 9 |
|
|
2018
Q1 | $9270万 | 買う |
2,532,267
+2,302,869
| +1,004% | +$8127万 | 4.42% | 4 |
|
|
2017
Q4 | $798万 | 買う |
+229,398
| 新規 | +$774万 | 0.38% | 6 |
|
DGROを保有するその他のファンド
First Command Advisory ServicesのDGRO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
First Command Advisory Servicesは2026年第2四半期にiShares Core Dividend Growth ETF (DGRO)の保有株式を5.1%減らし、推定$568万分を売却しました。保有株数は1,443,278株となり、その価値は$1.09億です。 このポジションはポートフォリオの 0.65% を占め、順位は #18 です。
First Command Advisory Servicesは2017年第4四半期にDGROの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$18.8億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,353本のファンドが、2026年第2四半期時点でDGROを保有しています。
- First Command Advisory Servicesは2026年第2四半期時点で、iShares Core Dividend Growth ETFを1,443,278株保有しており、その評価額は$1.09億でした。
- First Command Advisory Servicesは2026年第2四半期にiShares Core Dividend Growth ETFの株式を76,927株売却し、売却額は推定で$568万でした。
- 2026年第2四半期に、First Command Advisory Servicesのポートフォリオに占めるiShares Core Dividend Growth ETFの割合は0.65%で、保有銘柄の中で第18位でした。
- First Command Advisory Servicesは2017年第4四半期にiShares Core Dividend Growth ETFの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- First Command Advisory ServicesのiShares Core Dividend Growth ETFの保有額は、2021年第4四半期に$18.8億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,353のファンドがiShares Core Dividend Growth ETFを保有していました。
2026年8月10日に提出された、2026年第2四半期分のFirst Command Advisory Servicesの 13F報告書 に基づいています。