買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2099万 買う
441,521
+1,036
+0.2% +$4.92万 0.03% 303
2026
Q1
$2231万 買う
440,485
+400,399
+999% +$1942万 0.04% 278
2025
Q4
$179万 買う
40,086
+961
+2% +$4.41万 0.01% 484
2025
Q3
$179万 売却
39,125
-3,249
-8% -$13.9万 0.01% 491
2025
Q2
$171万 買う
42,374
+3,958
+10% +$16.3万 0.01% 491
2025
Q1
$155万 売却
38,416
-2,634
-6% -$10.5万 0.01% 491
2024
Q4
$163万 売却
41,050
-1,212
-3% -$5.07万 0.01% 481
2024
Q3
$187万 売却
42,262
-3,180
-7% -$13.4万 0.01% 479
2024
Q2
$174万 買う
45,442
+3,251
+8% +$12.6万 0.01% 486
2024
Q1
$163万 買う
42,191
+3,817
+10% +$14.3万 0.01% 499
2023
Q4
$141万 売却
38,374
-2
-0% -$72 0.01% 523
2023
Q3
$131万 買う
38,376
+368
+1% +$1.37万 0.01% 523
2023
Q2
$148万 売却
38,008
-3,169
-8% -$12.4万 0.01% 505
2023
Q1
$165万 買う
41,177
+1,942
+5% +$7.84万 0.01% 478
2022
Q4
$165万 売却
39,235
-2,838
-7% -$11.1万 0.01% 475
2022
Q3
$156万 買う
42,073
+42
+0.1% +$1,660 0.01% 466
2022
Q2
$161万 売却
42,031
-5,108
-11% -$21.8万 0.01% 465
2022
Q1
$216万 売却
47,139
-1,248
-3% -$5.28万 0.01% 445
2021
Q4
$201万 売却
48,387
-813
-2% -$3.13万 0.01% 478
2021
Q3
$175万 売却
49,200
-467
-0.9% -$1.77万 0.01% 486
2021
Q2
$185万 買う
49,667
+391
+0.8% +$1.45万 0.01% 479
2021
Q1
$171万 売却
49,276
-14
-0% -$457 0.01% 480
2020
Q4
$151万 買う
49,290
+1,067
+2% +$3.2万 0.01% 479
2020
Q3
$138万 売却
48,223
-1,162
-2% -$3.65万 0.01% 471
2020
Q2
$192万 買う
49,385
+52
+0.1% +$2,149 0.01% 410
2020
Q1
$198万 買う
49,333
+6,672
+16% +$31万 0.01% 382
2019
Q4
$207万 売却
42,661
-470
-1% -$2.25万 0.01% 415
2019
Q3
$208万 売却
43,131
-1,936
-4% -$8.76万 0.01% 400
2019
Q2
$193万 売却
45,067
-149
-0.3% -$6,260 0.01% 406
2019
Q1
$188万 買う
45,216
+11,087
+32% +$44.1万 0.01% 393
2018
Q4
$128万 買う
34,129
+2,029
+6% +$7.69万 0.01% 432
2018
Q3
$119万 売却
32,100
-2,667
-8% -$9.7万 0.01% 479
2018
Q2
$125万 売却
34,767
-738
-2% -$2.53万 0.01% 471
2018
Q1
$121万 買う
35,505
+10,380
+41% +$33.3万 0.01% 472
2017
Q4
$76.9万 売却
25,125
-103
-0.4% -$3,347 0.01% 550
2017
Q3
$77.8万 売却
25,228
-2,964
-11% -$9.33万 0.01% 560
2017
Q2
$82.2万 買う
28,192
+137
+0.5% +$4,070 0.01% 570
2017
Q1
$89.3万 買う
28,055
+171
+0.6% +$5,275 0.01% 560
2016
Q4
$86.4万 買う
27,884
+13,581
+95% +$43.5万 0.01% 571
2016
Q3
$47.3万 売却
14,303
-9,048
-39% -$30.7万 ﹤0.01% 732
2016
Q2
$81.5万 売却
23,351
-11,212
-32% -$38万 0.01% 578
2016
Q1
$124万 買う
34,563
+296
+0.9% +$9,950 0.01% 492
2015
Q4
$109万 売却
34,267
-15,876
-32% -$49.9万 0.01% 518
2015
Q3
$157万 売却
50,143
-4,809
-9% -$15.7万 0.01% 461
2015
Q2
$179万 売却
54,952
-5,355
-9% -$18.7万 0.02% 460
2015
Q1
$211万 売却
60,307
-6,506
-10% -$24.3万 0.02% 443
2014
Q4
$260万 買う
66,813
+42,240
+172% +$155万 0.02% 406
2014
Q3
$82.5万 売却
24,573
-210
-0.8% -$6,945 0.01% 606
2014
Q2
$86万 買う
24,783
+9
+0% +$303 0.01% 602
2014
Q1
$84.3万 売却
24,774
-1,703
-6% -$5.38万 0.01% 604
2013
Q4
$87.3万 買う
26,477
+804
+3% +$2.83万 0.01% 620
2013
Q3
$93.6万 売却
25,673
-4,896
-16% -$18.4万 0.01% 592
2013
Q2
$114万 買う
+30,569
新規 +$129万 0.01% 561

FEを保有するその他のファンド

Fifth Third BancorpのFE保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Fifth Third BancorpはFirstEnergy (FE)の保有株数を0.24%増やしました。推定$4.92万相当を買い増し、保有株数は合計441,521株、評価額は$2099万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #303 です。

Fifth Third Bancorpは2013年第2四半期にFEの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$2231万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する932本のファンドが、2026年第2四半期時点でFEを保有しています。

  • Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期時点で、FirstEnergyを441,521株保有しており、その評価額は$2099万でした。
  • Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期にFirstEnergyを1,036株購入しました。推定購入額は$4.92万です。
  • 2026年第2四半期に、Fifth Third Bancorpのポートフォリオに占めるFirstEnergyの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第303位でした。
  • Fifth Third Bancorpは2013年第2四半期にFirstEnergyの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • Fifth Third BancorpのFirstEnergyの保有額は、2026年第1四半期に$2231万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する932のファンドがFirstEnergyを保有していました。

2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のFifth Third Bancorpの 13F報告書 に基づいています。