買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $185万 | 売却 |
41,722
-10,961
| -21% | -$51.4万 | ﹤0.01% | 1308 |
|
|
2026
Q1 | $250万 | 買う |
52,683
+51,460
| +4,208% | +$263万 | ﹤0.01% | 1101 |
|
|
2025
Q4 | $8.37万 | 売却 |
1,223
-138
| -10% | -$9,543 | ﹤0.01% | 1259 |
|
|
2025
Q3 | $9.8万 | 買う |
1,361
+127
| +10% | +$9,787 | ﹤0.01% | 1230 |
|
|
2025
Q2 | $9.6万 | 売却 |
1,234
-157
| -11% | -$1.27万 | ﹤0.01% | 1174 |
|
|
2025
Q1 | $11.3万 | 買う |
1,391
+289
| +26% | +$2.53万 | ﹤0.01% | 1104 |
|
|
2024
Q4 | $9.9万 | 買う |
1,102
+1,087
| +7,247% | +$8.68万 | ﹤0.01% | 1156 |
|
|
2024
Q3 | $931 | 買う |
+15
| 新規 | +$841 | ﹤0.01% | 2462 |
|
|
2024
Q2 | – | 売却 |
-59
| 解消 | -$3,513 | – | 2464 |
|
|
2024
Q1 | $3,513 | 買う |
+59
| 新規 | +$3,331 | ﹤0.01% | 2141 |
|
|
2023
Q4 | – | 売却 |
-12
| 解消 | -$504 | – | 2529 |
|
|
2023
Q3 | $504 | 売却 |
12
-10
| -45% | -$490 | ﹤0.01% | 2511 |
|
|
2023
Q2 | $1,124 | 売却 |
22
-92
| -81% | -$4,872 | ﹤0.01% | 2489 |
|
|
2023
Q1 | $6,646 | 買う |
114
+102
| +850% | +$6,084 | ﹤0.01% | 2239 |
|
|
2022
Q4 | $665 | 売却 |
12
-42
| -78% | -$2,045 | ﹤0.01% | 2581 |
|
|
2022
Q3 | $3,000 | 売却 |
54
-61
| -53% | -$3,824 | ﹤0.01% | 2308 |
|
|
2022
Q2 | $7,000 | 売却 |
115
-21
| -15% | -$1,700 | ﹤0.01% | 2122 |
|
|
2022
Q1 | $1.5万 | 売却 |
136
-524
| -79% | -$6.01万 | ﹤0.01% | 1913 |
|
|
2021
Q4 | $10.1万 | 買う |
660
+2
| +0.3% | +$456 | ﹤0.01% | 1232 |
|
|
2021
Q3 | $16.9万 | 売却 |
658
-7
| -1% | -$2,017 | ﹤0.01% | 1022 |
|
|
2021
Q2 | $18.6万 | 保有する |
665
| – | – | ﹤0.01% | 1002 |
|
|
2021
Q1 | $13.5万 | 売却 |
665
-50
| -7% | -$1.16万 | ﹤0.01% | 1065 |
|
|
2020
Q4 | $15.9万 | 買う |
715
+21
| +3% | +$4,717 | ﹤0.01% | 1000 |
|
|
2020
Q3 | $14.9万 | 買う |
694
+59
| +9% | +$1.22万 | ﹤0.01% | 979 |
|
|
2020
Q2 | $10.9万 | 買う |
+635
| 新規 | +$8万 | ﹤0.01% | 1072 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-42
| 解消 | -$2,000 | – | 2205 |
|
|
2019
Q2 | $2,000 | 買う |
+42
| 新規 | +$2,243 | ﹤0.01% | 2128 |
|
|
2018
Q3 | – | 売却 |
-92
| 解消 | -$5,000 | – | 2215 |
|
|
2018
Q2 | $5,000 | 買う |
+92
| 新規 | +$4,644 | ﹤0.01% | 2039 |
|
DOCUを保有するその他のファンド
Fifth Third BancorpのDOCU保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期にDocuSign (DOCU)の保有株式を21%減らし、推定$51.4万分を売却しました。保有株数は41,722株となり、その価値は$185万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1308 です。
Fifth Third Bancorpは2018年第2四半期にDOCUの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$250万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する675本のファンドが、2026年第2四半期時点でDOCUを保有しています。
- Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期時点で、DocuSignを41,722株保有しており、その評価額は$185万でした。
- Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期にDocuSignの株式を10,961株売却し、売却額は推定で$51.4万でした。
- 2026年第2四半期に、Fifth Third Bancorpのポートフォリオに占めるDocuSignの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1308位でした。
- Fifth Third Bancorpは2018年第2四半期にDocuSignの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。
- Fifth Third BancorpのDocuSignの保有額は、2026年第1四半期に$250万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する675のファンドがDocuSignを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のFifth Third Bancorpの 13F報告書 に基づいています。