買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2797万 | 売却 |
588,435
-58,102
| -9% | -$262万 | 0.05% | 254 |
|
|
2026
Q1 | $2654万 | 買う |
646,537
+396,706
| +159% | +$1555万 | 0.05% | 254 |
|
|
2025
Q4 | $906万 | 売却 |
249,831
-12,180
| -5% | -$43.6万 | 0.03% | 260 |
|
|
2025
Q3 | $930万 | 買う |
262,011
+1,720
| +0.7% | +$5.87万 | 0.03% | 254 |
|
|
2025
Q2 | $849万 | 売却 |
260,291
-9,924
| -4% | -$29.9万 | 0.03% | 257 |
|
|
2025
Q1 | $795万 | 売却 |
270,215
-19,706
| -7% | -$62.6万 | 0.03% | 259 |
|
|
2024
Q4 | $936万 | 売却 |
289,921
-20,818
| -7% | -$71.4万 | 0.03% | 243 |
|
|
2024
Q3 | $1073万 | 買う |
310,739
+408
| +0.1% | +$1.38万 | 0.04% | 235 |
|
|
2024
Q2 | $1038万 | 売却 |
310,331
-11,629
| -4% | -$39.5万 | 0.04% | 232 |
|
|
2024
Q1 | $1194万 | 売却 |
321,960
-9,938
| -3% | -$36.3万 | 0.05% | 227 |
|
|
2023
Q4 | $1151万 | 売却 |
331,898
-37,047
| -10% | -$118万 | 0.05% | 226 |
|
|
2023
Q3 | $1135万 | 売却 |
368,945
-31,221
| -8% | -$98.9万 | 0.05% | 220 |
|
|
2023
Q2 | $1365万 | 売却 |
400,166
-38,434
| -9% | -$122万 | 0.06% | 209 |
|
|
2023
Q1 | $1313万 | 売却 |
438,600
-61,285
| -12% | -$188万 | 0.06% | 213 |
|
|
2022
Q4 | $1549万 | 売却 |
499,885
-1,217
| -0.2% | -$3.66万 | 0.07% | 203 |
|
|
2022
Q3 | $1335万 | 売却 |
501,102
-3,044
| -0.6% | -$9.46万 | 0.07% | 205 |
|
|
2022
Q2 | $1465万 | 売却 |
504,146
-28,332
| -5% | -$92.4万 | 0.07% | 200 |
|
|
2022
Q1 | $1994万 | 売却 |
532,478
-14,829
| -3% | -$52.5万 | 0.08% | 191 |
|
|
2021
Q4 | $2058万 | 買う |
547,307
+1,424
| +0.3% | +$5.02万 | 0.08% | 189 |
|
|
2021
Q3 | $1624万 | 買う |
545,883
+4,968
| +0.9% | +$15.9万 | 0.07% | 206 |
|
|
2021
Q2 | $1735万 | 売却 |
540,915
-43,776
| -7% | -$144万 | 0.08% | 202 |
|
|
2021
Q1 | $1879万 | 売却 |
584,691
-27,099
| -4% | -$82.7万 | 0.09% | 193 |
|
|
2020
Q4 | $1851万 | 買う |
611,790
+15,198
| +3% | +$43.7万 | 0.09% | 183 |
|
|
2020
Q3 | $1545万 | 売却 |
596,592
-21,960
| -4% | -$54.2万 | 0.09% | 177 |
|
|
2020
Q2 | $1438万 | 売却 |
618,552
-49,611
| -7% | -$110万 | 0.09% | 179 |
|
|
2020
Q1 | $1276万 | 売却 |
668,163
-260,715
| -28% | -$609万 | 0.09% | 173 |
|
|
2019
Q4 | $2240万 | 売却 |
928,878
-82,170
| -8% | -$194万 | 0.12% | 151 |
|
|
2019
Q3 | $2334万 | 売却 |
1,011,048
-310,590
| -24% | -$723万 | 0.14% | 142 |
|
|
2019
Q2 | $3408万 | 買う |
1,321,638
+10,134
| +0.8% | +$26.1万 | 0.21% | 116 |
|
|
2019
Q1 | $3271万 | 買う |
1,311,504
+87,399
| +7% | +$202万 | 0.21% | 113 |
|
|
2018
Q4 | $2535万 | 買う |
1,224,105
+107,388
| +10% | +$247万 | 0.18% | 122 |
|
|
2018
Q3 | $2756万 | 買う |
1,116,717
+72,084
| +7% | +$172万 | 0.18% | 138 |
|
|
2018
Q2 | $2221万 | 買う |
1,044,633
+213,003
| +26% | +$439万 | 0.15% | 144 |
|
|
2018
Q1 | $1544万 | 買う |
831,630
+220,227
| +36% | +$412万 | 0.11% | 172 |
|
|
2017
Q4 | $1121万 | 買う |
611,403
+42,894
| +8% | +$76万 | 0.08% | 206 |
|
|
2017
Q3 | $1028万 | 買う |
568,509
+135,774
| +31% | +$233万 | 0.07% | 207 |
|
|
2017
Q2 | $787万 | 売却 |
432,735
-17,706
| -4% | -$30.3万 | 0.06% | 235 |
|
|
2017
Q1 | $699万 | 売却 |
450,441
-38,454
| -8% | -$58.6万 | 0.05% | 250 |
|
|
2016
Q4 | $586万 | 売却 |
488,895
-13,578
| -3% | -$15.2万 | 0.05% | 263 |
|
|
2016
Q3 | $511万 | 売却 |
502,473
-48,528
| -9% | -$45.9万 | 0.04% | 279 |
|
|
2016
Q2 | $479万 | 売却 |
551,001
-20,685
| -4% | -$18万 | 0.04% | 279 |
|
|
2016
Q1 | $491万 | 売却 |
571,686
-19,683
| -3% | -$16万 | 0.04% | 285 |
|
|
2015
Q4 | $512万 | 買う |
591,369
+26,106
| +5% | +$23.7万 | 0.04% | 269 |
|
|
2015
Q3 | $507万 | 売却 |
565,263
-20,370
| -3% | -$20万 | 0.05% | 266 |
|
|
2015
Q2 | $637万 | 売却 |
585,633
-13,881
| -2% | -$16.1万 | 0.06% | 252 |
|
|
2015
Q1 | $662万 | 売却 |
599,514
-186,198
| -24% | -$214万 | 0.06% | 251 |
|
|
2014
Q4 | $949万 | 買う |
785,712
+13,281
| +2% | +$15.6万 | 0.08% | 212 |
|
|
2014
Q3 | $826万 | 買う |
772,431
+14,979
| +2% | +$15.4万 | 0.08% | 222 |
|
|
2014
Q2 | $778万 | 売却 |
757,452
-6,912
| -0.9% | -$6.73万 | 0.07% | 232 |
|
|
2014
Q1 | $738万 | 売却 |
764,364
-13,959
| -2% | -$12.9万 | 0.07% | 233 |
|
|
2013
Q4 | $746万 | 買う |
778,323
+10,782
| +1% | +$9.7万 | 0.07% | 224 |
|
|
2013
Q3 | $659万 | 売却 |
767,541
-8,268
| -1% | -$6.94万 | 0.07% | 242 |
|
|
2013
Q2 | $600万 | 買う |
+775,809
| 新規 | +$636万 | 0.06% | 253 |
|
CSXを保有するその他のファンド
Fifth Third BancorpのCSX保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期にCSX Corp (CSX)の保有株式を9%減らし、推定$262万分を売却しました。保有株数は588,435株となり、その価値は$2797万です。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #254 です。
Fifth Third Bancorpは2013年第2四半期にCSXの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第2四半期に$3408万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,001本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSXを保有しています。
- Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期時点で、CSX Corpを588,435株保有しており、その評価額は$2797万でした。
- Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期にCSX Corpの株式を58,102株売却し、売却額は推定で$262万でした。
- 2026年第2四半期に、Fifth Third Bancorpのポートフォリオに占めるCSX Corpの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第254位でした。
- Fifth Third Bancorpは2013年第2四半期にCSX Corpの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Fifth Third BancorpのCSX Corpの保有額は、2019年第2四半期に$3408万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,001のファンドがCSX Corpを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のFifth Third Bancorpの 13F報告書 に基づいています。