Fifth Third Bancorpの Global X S&P 500 Catholic Values ETF CATH 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $812万 | 売却 |
91,725
-1,413
| -2% | -$12.3万 | 0.01% | 555 |
|
|
2026
Q1 | $728万 | 買う |
93,138
+33,376
| +56% | +$273万 | 0.01% | 566 |
|
|
2025
Q4 | $491万 | 売却 |
59,762
-1,247
| -2% | -$10.2万 | 0.02% | 318 |
|
|
2025
Q3 | $495万 | 保有する |
61,009
| – | – | 0.02% | 318 |
|
|
2025
Q2 | $460万 | 買う |
61,009
+361
| +0.6% | +$2.51万 | 0.02% | 327 |
|
|
2025
Q1 | $410万 | 保有する |
60,648
| – | – | 0.02% | 329 |
|
|
2024
Q4 | $430万 | 買う |
60,648
+1,719
| +3% | +$12.3万 | 0.02% | 330 |
|
|
2024
Q3 | $409万 | 買う |
58,929
+714
| +1% | +$4.75万 | 0.01% | 353 |
|
|
2024
Q2 | $381万 | 売却 |
58,215
-371
| -0.6% | -$2.35万 | 0.01% | 343 |
|
|
2024
Q1 | $373万 | 売却 |
58,586
-2,703
| -4% | -$16.3万 | 0.01% | 363 |
|
|
2023
Q4 | $355万 | 買う |
61,289
+14,940
| +32% | +$81.3万 | 0.02% | 355 |
|
|
2023
Q3 | $242万 | 売却 |
46,349
-57,492
| -55% | -$313万 | 0.01% | 398 |
|
|
2023
Q2 | $565万 | 売却 |
103,841
-2,796
| -3% | -$14.4万 | 0.03% | 304 |
|
|
2023
Q1 | $535万 | 売却 |
106,637
-1,991
| -2% | -$9.7万 | 0.02% | 312 |
|
|
2022
Q4 | $505万 | 売却 |
108,628
-19,001
| -15% | -$89.2万 | 0.02% | 313 |
|
|
2022
Q3 | $557万 | 買う |
127,629
+1,672
| +1% | +$8.11万 | 0.03% | 299 |
|
|
2022
Q2 | $578万 | 買う |
125,957
+1,875
| +2% | +$9.42万 | 0.03% | 302 |
|
|
2022
Q1 | $692万 | 売却 |
124,082
-46
| -0% | -$2,528 | 0.03% | 301 |
|
|
2021
Q4 | $731万 | 買う |
124,128
+1,176
| +1% | +$6.73万 | 0.03% | 307 |
|
|
2021
Q3 | $663万 | 売却 |
122,952
-3,399
| -3% | -$18.7万 | 0.03% | 309 |
|
|
2021
Q2 | $674万 | 買う |
126,351
+1,534
| +1% | +$7.99万 | 0.03% | 307 |
|
|
2021
Q1 | $618万 | 売却 |
124,817
-3,678
| -3% | -$17.5万 | 0.03% | 316 |
|
|
2020
Q4 | $594万 | 買う |
128,495
+7,925
| +7% | +$34.8万 | 0.03% | 308 |
|
|
2020
Q3 | $501万 | 売却 |
120,570
-1,167
| -1% | -$4.77万 | 0.03% | 315 |
|
|
2020
Q2 | $464万 | 売却 |
121,737
-10,182
| -8% | -$36.8万 | 0.03% | 318 |
|
|
2020
Q1 | $420万 | 売却 |
131,919
-9,739
| -7% | -$36.4万 | 0.03% | 298 |
|
|
2019
Q4 | $558万 | 買う |
141,658
+475
| +0.3% | +$1.8万 | 0.03% | 298 |
|
|
2019
Q3 | $515万 | 売却 |
141,183
-14,929
| -10% | -$54万 | 0.03% | 298 |
|
|
2019
Q2 | $559万 | 買う |
156,112
+23,896
| +18% | +$84.5万 | 0.03% | 290 |
|
|
2019
Q1 | $460万 | 買う |
132,216
+104,293
| +374% | +$347万 | 0.03% | 292 |
|
|
2018
Q4 | $84.9万 | 売却 |
27,923
-1,510
| -5% | -$5.06万 | 0.01% | 506 |
|
|
2018
Q3 | $106万 | 売却 |
29,433
-1,442
| -5% | -$5.1万 | 0.01% | 496 |
|
|
2018
Q2 | $104万 | 買う |
30,875
+2,245
| +8% | +$7.49万 | 0.01% | 508 |
|
|
2018
Q1 | $93.6万 | 買う |
28,630
+10,600
| +59% | +$35.6万 | 0.01% | 516 |
|
|
2017
Q4 | $59.4万 | 買う |
+18,030
| 新規 | +$58.1万 | ﹤0.01% | 644 |
|
CATHを保有するその他のファンド
BA
Fifth Third BancorpのCATH保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期にGlobal X S&P 500 Catholic Values ETF (CATH)の保有株式を1.5%減らし、推定$12.3万分を売却しました。保有株数は91,725株となり、その価値は$812万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #555 です。
Fifth Third Bancorpは2017年第4四半期にCATHの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する214本のファンドが、2026年第2四半期時点でCATHを保有しています。
- Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期時点で、Global X S&P 500 Catholic Values ETFを91,725株保有しており、その評価額は$812万でした。
- Fifth Third Bancorpは2026年第2四半期にGlobal X S&P 500 Catholic Values ETFの株式を1,413株売却し、売却額は推定で$12.3万でした。
- 2026年第2四半期に、Fifth Third Bancorpのポートフォリオに占めるGlobal X S&P 500 Catholic Values ETFの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第555位でした。
- Fifth Third Bancorpは2017年第4四半期にGlobal X S&P 500 Catholic Values ETFの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する214のファンドがGlobal X S&P 500 Catholic Values ETFを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のFifth Third Bancorpの 13F報告書 に基づいています。