買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $123万 | 売却 |
8,105
-8,262
| -50% | -$124万 | 0.01% | 380 |
|
|
2026
Q1 | $257万 | 売却 |
16,367
-899
| -5% | -$16.5万 | 0.03% | 249 |
|
|
2025
Q4 | $335万 | 売却 |
17,266
-7,144
| -29% | -$136万 | 0.04% | 218 |
|
|
2025
Q3 | $457万 | 売却 |
24,410
-2,414
| -9% | -$44.9万 | 0.05% | 182 |
|
|
2025
Q2 | $462万 | 売却 |
26,824
-1,880
| -7% | -$34.5万 | 0.06% | 178 |
|
|
2025
Q1 | $657万 | 買う |
28,704
+4,974
| +21% | +$115万 | 0.09% | 142 |
|
|
2024
Q4 | $538万 | 売却 |
23,730
-5,579
| -19% | -$129万 | 0.07% | 155 |
|
|
2024
Q3 | $707万 | 売却 |
29,309
-7,551
| -20% | -$177万 | 0.1% | 135 |
|
|
2024
Q2 | $861万 | 買う |
36,860
+226
| +0.6% | +$5.32万 | 0.13% | 109 |
|
|
2024
Q1 | $907万 | 売却 |
36,634
-82
| -0.2% | -$1.96万 | 0.14% | 110 |
|
|
2023
Q4 | $895万 | 売却 |
36,716
-479
| -1% | -$11.8万 | 0.15% | 103 |
|
|
2023
Q3 | $962万 | 売却 |
37,195
-124
| -0.3% | -$3.35万 | 0.18% | 93 |
|
|
2023
Q2 | $985万 | 売却 |
37,319
-390
| -1% | -$9.9万 | 0.17% | 99 |
|
|
2023
Q1 | $933万 | 買う |
37,709
+293
| +0.8% | +$7.17万 | 0.17% | 102 |
|
|
2022
Q4 | $951万 | 売却 |
37,416
-13
| -0% | -$3,069 | 0.19% | 95 |
|
|
2022
Q3 | $834万 | 売却 |
37,429
-174
| -0.5% | -$4.33万 | 0.18% | 98 |
|
|
2022
Q2 | $927万 | 売却 |
37,603
-1,149
| -3% | -$29.2万 | 0.2% | 100 |
|
|
2022
Q1 | $1006万 | 買う |
38,752
+205
| +0.5% | +$5.28万 | 0.18% | 109 |
|
|
2021
Q4 | $946万 | 買う |
38,547
+327
| +0.9% | +$7.83万 | 0.16% | 113 |
|
|
2021
Q3 | $917万 | 売却 |
38,220
-85
| -0.2% | -$2.08万 | 0.16% | 113 |
|
|
2021
Q2 | $909万 | 売却 |
38,305
-299
| -0.8% | -$7.17万 | 0.18% | 112 |
|
|
2021
Q1 | $916万 | 売却 |
38,604
-3,674
| -9% | -$89.8万 | 0.19% | 106 |
|
|
2020
Q4 | $1032万 | 売却 |
42,278
-2,892
| -6% | -$67.4万 | 0.22% | 94 |
|
|
2020
Q3 | $1025万 | 売却 |
45,170
-701
| -2% | -$17.2万 | 0.24% | 80 |
|
|
2020
Q2 | $1071万 | 買う |
45,871
+301
| +0.7% | +$7.25万 | 0.27% | 79 |
|
|
2020
Q1 | $1022万 | 買う |
45,570
+212
| +0.5% | +$5.23万 | 0.3% | 73 |
|
|
2019
Q4 | $1204万 | 売却 |
45,358
-4,379
| -9% | -$109万 | 0.28% | 77 |
|
|
2019
Q3 | $1228万 | 売却 |
49,737
-2,018
| -4% | -$49.8万 | 0.31% | 74 |
|
|
2019
Q2 | $1272万 | 売却 |
51,755
-5,222
| -9% | -$121万 | 0.33% | 69 |
|
|
2019
Q1 | $1388万 | 売却 |
56,977
-5,881
| -9% | -$139万 | 0.37% | 61 |
|
|
2018
Q4 | $1382万 | 売却 |
62,858
-911
| -1% | -$21.1万 | 0.42% | 58 |
|
|
2018
Q3 | $1624万 | 売却 |
63,769
-2,304
| -3% | -$56.8万 | 0.46% | 57 |
|
|
2018
Q2 | $1544万 | 売却 |
66,073
-6,465
| -9% | -$144万 | 0.47% | 59 |
|
|
2018
Q1 | $1534万 | 売却 |
72,538
-8,346
| -10% | -$183万 | 0.47% | 59 |
|
|
2017
Q4 | $1689万 | 買う |
80,884
+5,284
| +7% | +$111万 | 0.5% | 56 |
|
|
2017
Q3 | $1445万 | 売却 |
75,600
-7,351
| -9% | -$143万 | 0.44% | 64 |
|
|
2017
Q2 | $1579万 | 買う |
82,951
+597
| +0.7% | +$10.9万 | 0.48% | 59 |
|
|
2017
Q1 | $1474万 | 買う |
82,354
+9,727
| +13% | +$170万 | 0.45% | 63 |
|
|
2016
Q4 | $1173万 | 買う |
72,627
+35,781
| +97% | +$594万 | 0.38% | 68 |
|
|
2016
Q3 | $646万 | 売却 |
36,846
-1,178
| -3% | -$20.1万 | 0.22% | 92 |
|
|
2016
Q2 | $629万 | 売却 |
38,024
-745
| -2% | -$11.9万 | 0.22% | 94 |
|
|
2016
Q1 | $574万 | 買う |
38,769
+425
| +1% | +$6.03万 | 0.2% | 100 |
|
|
2015
Q4 | $576万 | 売却 |
38,344
-2,771
| -7% | -$39.9万 | 0.24% | 93 |
|
|
2015
Q3 | $532万 | 売却 |
41,115
-1,110
| -3% | -$15.5万 | 0.24% | 90 |
|
|
2015
Q2 | $584万 | 売却 |
42,225
-1,002
| -2% | -$13.8万 | 0.24% | 93 |
|
|
2015
Q1 | $606万 | 売却 |
43,227
-205
| -0.5% | -$2.87万 | 0.25% | 93 |
|
|
2014
Q4 | $590万 | 売却 |
43,432
-82
| -0.2% | -$1.05万 | 0.25% | 90 |
|
|
2014
Q3 | $483万 | 売却 |
43,514
-508
| -1% | -$5.79万 | 0.21% | 98 |
|
|
2014
Q2 | $508万 | 売却 |
44,022
-1,204
| -3% | -$13.7万 | 0.22% | 96 |
|
|
2014
Q1 | $516万 | 買う |
45,226
+174
| +0.4% | +$1.91万 | 0.23% | 92 |
|
|
2013
Q4 | $486万 | 売却 |
45,052
-246
| -0.5% | -$2.55万 | 0.21% | 94 |
|
|
2013
Q3 | $442万 | 売却 |
45,298
-1,111
| -2% | -$10.9万 | 0.2% | 98 |
|
|
2013
Q2 | $447万 | 買う |
+46,409
| 新規 | +$443万 | 0.21% | 94 |
|
BDXを保有するその他のファンド
Fiduciary TrustのBDX保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Fiduciary Trustは2026年第2四半期にBecton Dickinson (BDX)の保有株式を50%減らし、推定$124万分を売却しました。保有株数は8,105株となり、その価値は$123万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #380 です。
Fiduciary Trustは2013年第2四半期にBDXの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$1689万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,450本のファンドが、2026年第2四半期時点でBDXを保有しています。
- Fiduciary Trustは2026年第2四半期時点で、Becton Dickinsonを8,105株保有しており、その評価額は$123万でした。
- Fiduciary Trustは2026年第2四半期にBecton Dickinsonの株式を8,262株売却し、売却額は推定で$124万でした。
- 2026年第2四半期に、Fiduciary Trustのポートフォリオに占めるBecton Dickinsonの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第380位でした。
- Fiduciary Trustは2013年第2四半期にBecton Dickinsonの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Fiduciary TrustのBecton Dickinsonの保有額は、2017年第4四半期に$1689万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,450のファンドがBecton Dickinsonを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のFiduciary Trustの 13F報告書 に基づいています。