買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.23億 | 買う |
1,453,351
+538,330
| +59% | +$4542万 | 0.18% | 137 |
|
|
2026
Q1 | $7564万 | 売却 |
915,021
-74,372
| -8% | -$706万 | 0.12% | 189 |
|
|
2025
Q4 | $1.23億 | 買う |
989,393
+144,599
| +17% | +$1871万 | 0.21% | 119 |
|
|
2025
Q3 | $1.16億 | 売却 |
844,794
-64,724
| -7% | -$996万 | 0.2% | 121 |
|
|
2025
Q2 | $1.64億 | 売却 |
909,518
-88,140
| -9% | -$1582万 | 0.31% | 82 |
|
|
2025
Q1 | $1.8億 | 売却 |
997,658
-493,122
| -33% | -$9422万 | 0.39% | 58 |
|
|
2024
Q4 | $2.94億 | 売却 |
1,490,780
-36,500
| -2% | -$667万 | 0.64% | 28 |
|
|
2024
Q3 | $2.39億 | 買う |
1,527,280
+26,003
| +2% | +$398万 | 0.53% | 39 |
|
|
2024
Q2 | $2.1億 | 買う |
1,501,277
+394,399
| +36% | +$5204万 | 0.5% | 39 |
|
|
2024
Q1 | $1.31億 | 買う |
1,106,878
+151,319
| +16% | +$1683万 | 0.3% | 75 |
|
|
2023
Q4 | $1.01億 | 買う |
955,559
+928,273
| +3,402% | +$8301万 | 0.25% | 96 |
|
|
2023
Q3 | $203万 | 買う |
27,286
+19,693
| +259% | +$145万 | 0.01% | 915 |
|
|
2023
Q2 | $57万 | 売却 |
7,593
-3,712
| -33% | -$27.4万 | ﹤0.01% | 1327 |
|
|
2023
Q1 | $87.9万 | 買う |
11,305
+571
| +5% | +$4.41万 | ﹤0.01% | 1210 |
|
|
2022
Q4 | $80.3万 | 買う |
10,734
+5,895
| +122% | +$44.2万 | ﹤0.01% | 1213 |
|
|
2022
Q3 | $34.3万 | 買う |
4,839
+3,189
| +193% | +$24万 | ﹤0.01% | 1424 |
|
|
2022
Q2 | $11.5万 | 買う |
+1,650
| 新規 | +$12.5万 | ﹤0.01% | 1601 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-1,107,823
| 解消 | -$7722万 | – | 2238 |
|
|
2021
Q3 | $7722万 | 売却 |
1,107,823
-171,322
| -13% | -$1326万 | 0.15% | 194 |
|
|
2021
Q2 | $1.11億 | 売却 |
1,279,145
-152,417
| -11% | -$1273万 | 0.21% | 134 |
|
|
2021
Q1 | $1.11億 | 売却 |
1,431,562
-126,819
| -8% | -$1021万 | 0.21% | 133 |
|
|
2020
Q4 | $1.29億 | 売却 |
1,558,381
-203
| -0% | -$1.59万 | 0.26% | 93 |
|
|
2020
Q3 | $1.18億 | 売却 |
1,558,584
-30,088
| -2% | -$227万 | 0.28% | 87 |
|
|
2020
Q2 | $1.16億 | 買う |
1,588,672
+394,065
| +33% | +$2830万 | 0.29% | 74 |
|
|
2020
Q1 | $6822万 | 売却 |
1,194,607
-10,061
| -0.8% | -$66.6万 | 0.2% | 114 |
|
|
2019
Q4 | $8182万 | 売却 |
1,204,668
-339,284
| -22% | -$2243万 | 0.18% | 130 |
|
|
2019
Q3 | $1.02億 | 売却 |
1,543,952
-20,090
| -1% | -$136万 | 0.25% | 85 |
|
|
2019
Q2 | $1.1億 | 売却 |
1,564,042
-500,649
| -24% | -$3776万 | 0.27% | 83 |
|
|
2019
Q1 | $1.55億 | 買う |
2,064,691
+273,702
| +15% | +$1925万 | 0.38% | 48 |
|
|
2018
Q4 | $1.18億 | 売却 |
1,790,989
-69,576
| -4% | -$476万 | 0.32% | 61 |
|
|
2018
Q3 | $1.55億 | 買う |
1,860,565
+446,520
| +32% | +$3486万 | 0.36% | 57 |
|
|
2018
Q2 | $9983万 | 売却 |
1,414,045
-30,353
| -2% | -$206万 | 0.29% | 79 |
|
|
2018
Q1 | $8872万 | 売却 |
1,444,398
-138,683
| -9% | -$784万 | 0.26% | 83 |
|
|
2017
Q4 | $7960万 | 売却 |
1,583,081
-31,908
| -2% | -$151万 | 0.22% | 89 |
|
|
2017
Q3 | $7027万 | 買う |
1,614,989
+126,148
| +8% | +$544万 | 0.2% | 99 |
|
|
2017
Q2 | $6316万 | 買う |
1,488,841
+133,901
| +10% | +$536万 | 0.18% | 106 |
|
|
2017
Q1 | $5135万 | 買う |
1,354,940
+370,540
| +38% | +$1342万 | 0.15% | 132 |
|
|
2016
Q4 | $3440万 | 売却 |
984,400
-11,113
| -1% | -$39万 | 0.1% | 165 |
|
|
2016
Q3 | $3438万 | 買う |
995,513
+50,975
| +5% | +$163万 | 0.1% | 160 |
|
|
2016
Q2 | $2946万 | 買う |
944,538
+289,776
| +44% | +$908万 | 0.09% | 183 |
|
|
2016
Q1 | $2117万 | 買う |
654,762
+87,124
| +15% | +$262万 | 0.07% | 256 |
|
|
2015
Q4 | $1820万 | 売却 |
567,638
-19,400
| -3% | -$59万 | 0.06% | 296 |
|
|
2015
Q3 | $1480万 | 売却 |
587,038
-20,000
| -3% | -$52.3万 | 0.05% | 348 |
|
|
2015
Q2 | $1711万 | 買う |
+607,038
| 新規 | +$1646万 | 0.05% | 346 |
|
GDDYを保有するその他のファンド
Federated HermesのGDDY保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Federated HermesはGoDaddy (GDDY)の保有株数を59%増やしました。推定$4542万相当を買い増し、保有株数は合計1,453,351株、評価額は$1.23億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.18% を占め、順位は #137 です。
Federated Hermesは2015年第2四半期にGDDYの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第4四半期に$2.94億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する627本のファンドが、2026年第2四半期時点でGDDYを保有しています。
- Federated Hermesは2026年第2四半期時点で、GoDaddyを1,453,351株保有しており、その評価額は$1.23億でした。
- Federated Hermesは2026年第2四半期にGoDaddyを538,330株購入しました。推定購入額は$4542万です。
- 2026年第2四半期に、Federated Hermesのポートフォリオに占めるGoDaddyの割合は0.18%で、保有銘柄の中で第137位でした。
- Federated Hermesは2015年第2四半期にGoDaddyの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
- Federated HermesのGoDaddyの保有額は、2024年第4四半期に$2.94億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する627のファンドがGoDaddyを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のFederated Hermesの 13F報告書 に基づいています。