買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$36.9万 売却
7,766
-31
-0.4% -$1,400 ﹤0.01% 1398
2026
Q1
$32万 買う
7,797
+653
+9% +$2.56万 ﹤0.01% 1406
2025
Q4
$25.9万 売却
7,144
-3,509
-33% -$12.6万 ﹤0.01% 1457
2025
Q3
$37.8万 売却
10,653
-982
-8% -$3.35万 ﹤0.01% 1402
2025
Q2
$38万 売却
11,635
-571
-5% -$1.72万 ﹤0.01% 1395
2025
Q1
$35.9万 買う
12,206
+556
+5% +$1.77万 ﹤0.01% 1393
2024
Q4
$37.6万 売却
11,650
-263
-2% -$9,020 ﹤0.01% 1381
2024
Q3
$41.1万 売却
11,913
-17,265
-59% -$58.6万 ﹤0.01% 1360
2024
Q2
$97.6万 売却
29,178
-4,155
-12% -$14.1万 ﹤0.01% 1116
2024
Q1
$124万 売却
33,333
-4,948
-13% -$18.1万 ﹤0.01% 1062
2023
Q4
$133万 売却
38,281
-8,525
-18% -$27.2万 ﹤0.01% 1052
2023
Q3
$144万 買う
46,806
+33,482
+251% +$106万 ﹤0.01% 1006
2023
Q2
$45.4万 売却
13,324
-27,802
-68% -$87.9万 ﹤0.01% 1402
2023
Q1
$123万 売却
41,126
-6,914
-14% -$21.3万 ﹤0.01% 1106
2022
Q4
$149万 買う
48,040
+11,573
+32% +$34.8万 ﹤0.01% 1006
2022
Q3
$97.1万 売却
36,467
-5,361
-13% -$16.7万 ﹤0.01% 1134
2022
Q2
$122万 買う
41,828
+20,241
+94% +$66万 ﹤0.01% 1067
2022
Q1
$80.9万 売却
21,587
-338
-2% -$1.2万 ﹤0.01% 1313
2021
Q4
$82.5万 売却
21,925
-4,136
-16% -$14.6万 ﹤0.01% 1344
2021
Q3
$77.5万 買う
26,061
+2,793
+12% +$8.94万 ﹤0.01% 1373
2021
Q2
$74.6万 売却
23,268
-25,419
-52% -$83.8万 ﹤0.01% 1398
2021
Q1
$157万 売却
48,687
-5,697
-10% -$17.4万 ﹤0.01% 1205
2020
Q4
$165万 売却
54,384
-24,435
-31% -$70.2万 ﹤0.01% 1138
2020
Q3
$204万 売却
78,819
-26,124
-25% -$64.4万 ﹤0.01% 980
2020
Q2
$244万 売却
104,943
-7,917
-7% -$17.5万 0.01% 927
2020
Q1
$216万 売却
112,860
-18,699
-14% -$43.7万 0.01% 870
2019
Q4
$317万 買う
131,559
+10,581
+9% +$25万 0.01% 904
2019
Q3
$279万 売却
120,978
-1,451,994
-92% -$3380万 0.01% 939
2019
Q2
$4057万 売却
1,572,972
-18,621
-1% -$48万 0.1% 225
2019
Q1
$3969万 売却
1,591,593
-175,053
-10% -$405万 0.1% 224
2018
Q4
$3659万 売却
1,766,646
-162,513
-8% -$374万 0.1% 223
2018
Q3
$4762万 買う
1,929,159
+1,887,537
+4,535% +$4496万 0.11% 205
2018
Q2
$88.5万 売却
41,622
-10,047
-19% -$20.7万 ﹤0.01% 1322
2018
Q1
$96万 売却
51,669
-421,446
-89% -$788万 ﹤0.01% 1240
2017
Q4
$868万 売却
473,115
-736,296
-61% -$1304万 0.02% 465
2017
Q3
$2188万 売却
1,209,411
-1,052,598
-47% -$1807万 0.06% 240
2017
Q2
$4114万 売却
2,262,009
-61,716
-3% -$106万 0.12% 148
2017
Q1
$3606万 売却
2,323,725
-1,323,411
-36% -$2017万 0.1% 174
2016
Q4
$4368万 売却
3,647,136
-1,956,618
-35% -$2194万 0.13% 140
2016
Q3
$5697万 買う
5,603,754
+1,410,342
+34% +$1334万 0.16% 112
2016
Q2
$3645万 買う
4,193,412
+4,058,556
+3,010% +$3534万 0.11% 152
2016
Q1
$116万 売却
134,856
-99,960
-43% -$81.1万 ﹤0.01% 1040
2015
Q4
$203万 売却
234,816
-39,084
-14% -$35.5万 0.01% 868
2015
Q3
$246万 売却
273,900
-3,922,032
-93% -$3848万 0.01% 777
2015
Q2
$4567万 売却
4,195,932
-92,766
-2% -$108万 0.14% 157
2015
Q1
$4735万 売却
4,288,698
-11,376
-0.3% -$13.1万 0.14% 144
2014
Q4
$5193万 売却
4,300,074
-1,565,214
-27% -$1833万 0.16% 119
2014
Q3
$6268万 買う
5,865,288
+5,757,867
+5,360% +$5938万 0.2% 102
2014
Q2
$110万 売却
107,421
-1,230
-1% -$1.2万 ﹤0.01% 1161
2014
Q1
$105万 買う
108,651
+7,800
+8% +$7.23万 ﹤0.01% 1154
2013
Q4
$96.7万 売却
100,851
-4,671
-4% -$4.19万 ﹤0.01% 1173
2013
Q3
$90.5万 買う
105,522
+2,145
+2% +$1.8万 ﹤0.01% 1163
2013
Q2
$79.9万 買う
+103,377
新規 +$84.8万 ﹤0.01% 1158

CSXを保有するその他のファンド

Federated HermesのCSX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Federated Hermesは2026年第2四半期にCSX Corp (CSX)の保有株式を0.4%減らし、推定$1,400分を売却しました。保有株数は7,766株となり、その価値は$36.9万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1398 です。

Federated Hermesは2013年第2四半期にCSXの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2014年第3四半期に$6268万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,001本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSXを保有しています。

  • Federated Hermesは2026年第2四半期時点で、CSX Corpを7,766株保有しており、その評価額は$36.9万でした。
  • Federated Hermesは2026年第2四半期にCSX Corpの株式を31株売却し、売却額は推定で$1,400でした。
  • 2026年第2四半期に、Federated Hermesのポートフォリオに占めるCSX Corpの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1398位でした。
  • Federated Hermesは2013年第2四半期にCSX Corpの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • Federated HermesのCSX Corpの保有額は、2014年第3四半期に$6268万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,001のファンドがCSX Corpを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のFederated Hermesの 13F報告書 に基づいています。