買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$107万 買う
44,941
+2,168
+5% +$4.99万 0.26% 93
2026
Q1
$94.3万 買う
42,773
+795
+2% +$1.72万 0.27% 90
2025
Q4
$89.4万 売却
41,978
-1,842
-4% -$4.01万 0.25% 96
2025
Q3
$98.3万 買う
43,820
+553
+1% +$1.21万 0.27% 94
2025
Q2
$96.8万 買う
43,267
+345
+0.8% +$7,331 0.29% 93
2025
Q1
$89.6万 売却
42,922
-493
-1% -$1.02万 0.29% 93
2024
Q4
$87.1万 売却
43,415
-93
-0.2% -$1,929 0.27% 95
2024
Q3
$98.2万 売却
43,508
-208
-0.5% -$4,340 0.3% 93
2024
Q2
$89.4万 買う
43,716
+335
+0.8% +$6,831 0.29% 94
2024
Q1
$87.8万 買う
43,381
+168
+0.4% +$3,247 0.28% 92
2023
Q4
$87.9万 買う
43,213
+1,009
+2% +$1.81万 0.3% 91
2023
Q3
$73万 買う
42,204
+7,389
+21% +$13.9万 0.27% 86
2023
Q2
$69.7万 買う
34,815
+11,015
+46% +$22.7万 0.26% 91
2023
Q1
$55.2万 売却
23,800
-1,500
-6% -$3.54万 0.21% 102
2022
Q4
$55.8万 保有する
25,300
– – 0.22% 94
2022
Q3
$53.3万 保有する
25,300
– – 0.23% 95
2022
Q2
$48.2万 売却
25,300
-3,229
-11% -$6.59万 0.19% 107
2022
Q1
$61万 保有する
28,529
– – 0.21% 100
2021
Q4
$65.6万 売却
28,529
-840
-3% -$1.87万 0.22% 102
2021
Q3
$66.5万 保有する
29,369
– – 0.2% 94
2021
Q2
$74万 売却
29,369
-435
-1% -$9,847 0.21% 99
2021
Q1
$66.1万 保有する
29,804
– – 0.19% 106
2020
Q4
$70.9万 買う
29,804
+435
+1% +$1.05万 0.23% 99
2020
Q3
$68.9万 売却
29,369
-519
-2% -$1.22万 0.24% 95
2020
Q2
$72.2万 売却
29,888
-2,000
-6% -$5.09万 0.28% 89
2020
Q1
$92.3万 売却
31,888
-740
-2% -$2.01万 0.4% 79
2019
Q4
$93.3万 買う
32,628
+184
+0.6% +$5,336 0.32% 84
2019
Q3
$94.9万 売却
32,444
-740
-2% -$2.11万 0.35% 82
2019
Q2
$101万 買う
33,184
+740
+2% +$2万 0.37% 82
2019
Q1
$86万 売却
32,444
-1,500
-4% -$4.24万 0.33% 82
2018
Q4
$102万 売却
33,944
-325
-0.9% -$9,026 0.46% 72
2018
Q3
$91.5万 保有する
34,269
– – 0.35% 79
2018
Q2
$100万 保有する
34,269
– – 0.4% 72
2018
Q1
$87万 保有する
34,269
– – 0.36% 74
2017
Q4
$92.8万 売却
34,269
-1,146
-3% -$3.19万 0.37% 72
2017
Q3
$101万 保有する
35,415
– – 0.42% 73
2017
Q2
$100万 保有する
35,415
– – 0.44% 72
2017
Q1
$77.9万 買う
35,415
+450
+1% +$8,313 0.37% 68
2016
Q4
$58.2万 保有する
34,965
– – 0.29% 68
2016
Q3
$55.5万 保有する
34,965
– – 0.29% 67
2016
Q2
$56.6万 売却
34,965
-1,800
-5% -$2.78万 0.29% 69
2016
Q1
$53万 売却
36,765
-390
-1% -$5,577 0.28% 66
2015
Q4
$52.8万 売却
37,155
-1,500
-4% -$2.11万 0.31% 63
2015
Q3
$52.1万 売却
38,655
-771
-2% -$1.05万 0.3% 64
2015
Q2
$52.6万 保有する
39,426
– – 0.29% 64
2015
Q1
$53.1万 保有する
39,426
– – 0.29% 64
2014
Q4
$57.8万 保有する
39,426
– – 0.33% 59
2014
Q3
$52.3万 売却
39,426
-3,000
-7% -$3.96万 0.29% 67
2014
Q2
$54.6万 買う
42,426
+3,990
+10% +$5.14万 0.3% 66
2014
Q1
$48.7万 売却
38,436
-3,300
-8% -$4.24万 0.3% 63
2013
Q4
$52.9万 保有する
41,736
– – 0.31% 64
2013
Q3
$53.5万 売却
41,736
-600
-1% -$7,589 0.32% 63
2013
Q2
$57.2万 買う
+42,336
新規 +$57万 0.36% 62

RGCOを保有するその他のファンド

FCA CorpのRGCO保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、FCA CorpはRGC Resources (RGCO)の保有株数を5.1%増やしました。推定$4.99万相当を買い増し、保有株数は合計44,941株、評価額は$107万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.26% を占め、順位は #93 です。

FCA Corpは2013年第2四半期にRGCOの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する99本のファンドが、2026年第2四半期時点でRGCOを保有しています。

  • FCA Corpは2026年第2四半期時点で、RGC Resourcesを44,941株保有しており、その評価額は$107万でした。
  • FCA Corpは2026年第2四半期にRGC Resourcesを2,168株購入しました。推定購入額は$4.99万です。
  • 2026年第2四半期に、FCA Corpのポートフォリオに占めるRGC Resourcesの割合は0.26%で、保有銘柄の中で第93位でした。
  • FCA Corpは2013年第2四半期にRGC Resourcesの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する99のファンドがRGC Resourcesを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のFCA Corpの 13F報告書 に基づいています。