買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $31.8万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.08% | 160 |
|
|
2026
Q1 | $26.3万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.07% | 166 |
|
|
2025
Q4 | $28.1万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.08% | 158 |
|
|
2025
Q3 | $28.3万 | 買う |
20,000
+4,000
| +25% | +$5.76万 | 0.08% | 154 |
|
|
2025
Q2 | $23.9万 | 保有する |
16,000
| – | – | 0.07% | 161 |
|
|
2025
Q1 | $25.6万 | 買う |
+16,000
| 新規 | +$26.3万 | 0.08% | 154 |
|
|
2024
Q4 | – | 売却 |
-16,000
| 解消 | -$21.7万 | – | 188 |
|
|
2024
Q3 | $21.7万 | 保有する |
16,000
| – | – | 0.07% | 165 |
|
|
2024
Q2 | $20万 | 保有する |
16,000
| – | – | 0.06% | 167 |
|
|
2024
Q1 | $21.1万 | 保有する |
16,000
| – | – | 0.07% | 167 |
|
|
2023
Q4 | $19.7万 | 保有する |
16,000
| – | – | 0.07% | 164 |
|
|
2023
Q3 | $16.9万 | 保有する |
16,000
| – | – | 0.06% | 161 |
|
|
2023
Q2 | $16.8万 | 保有する |
16,000
| – | – | 0.06% | 161 |
|
|
2023
Q1 | $16.7万 | 売却 |
16,000
-9,000
| -36% | -$9.7万 | 0.06% | 155 |
|
|
2022
Q4 | $28.2万 | 買う |
25,000
+5,000
| +25% | +$5.49万 | 0.11% | 127 |
|
|
2022
Q3 | $19.1万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.08% | 143 |
|
|
2022
Q2 | $18.4万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.07% | 160 |
|
|
2022
Q1 | $19.9万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.07% | 171 |
|
|
2021
Q4 | $16.8万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.06% | 176 |
|
|
2021
Q3 | $16.3万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.05% | 148 |
|
|
2021
Q2 | $23.2万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.07% | 169 |
|
|
2021
Q1 | $21.5万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.06% | 169 |
|
|
2020
Q4 | $18.4万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.06% | 167 |
|
|
2020
Q3 | $14.2万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.05% | 179 |
|
|
2020
Q2 | $14.5万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.06% | 143 |
|
|
2020
Q1 | $13.8万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.06% | 130 |
|
|
2019
Q4 | $16.9万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.06% | 165 |
|
|
2019
Q3 | $18.1万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.07% | 153 |
|
|
2019
Q2 | $20.7万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.08% | 158 |
|
|
2019
Q1 | $22万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.09% | 139 |
|
|
2018
Q4 | $23.9万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.11% | 118 |
|
|
2018
Q3 | $23万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.09% | 135 |
|
|
2018
Q2 | $23.2万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.09% | 137 |
|
|
2018
Q1 | $21.1万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.09% | 146 |
|
|
2017
Q4 | $19.6万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.08% | 152 |
|
|
2017
Q3 | $16.3万 | 保有する |
20,000
| – | – | 0.07% | 148 |
|
|
2017
Q2 | $17.9万 | 買う |
20,000
+5,000
| +33% | +$4.35万 | 0.08% | 143 |
|
|
2017
Q1 | $12.7万 | 買う |
+15,000
| 新規 | +$12.5万 | 0.06% | 138 |
|
PSOを保有するその他のファンド
FCA CorpのPSO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
FCA Corpは2026年第2四半期にPearson (PSO)の保有を維持し、保有株数は20,000株、評価額は$31.8万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.08% を占め、順位は #160 です。
FCA Corpは2017年第1四半期にPSOの保有を初めて報告し、それ以降37四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する212本のファンドが、2026年第2四半期時点でPSOを保有しています。
- FCA Corpは2026年第2四半期時点で、Pearsonを20,000株保有しており、その評価額は$31.8万でした。
- FCA Corpは2026年第2四半期にPearsonの保有株数を維持しました。
- 2026年第2四半期に、FCA Corpのポートフォリオに占めるPearsonの割合は0.08%で、保有銘柄の中で第160位でした。
- FCA Corpは2017年第1四半期にPearsonの保有を初めて報告し、それ以降37四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する212のファンドがPearsonを保有していました。
2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のFCA Corpの 13F報告書 に基づいています。