買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $127万 | 保有する |
9,085
| – | – | 0.31% | 84 |
|
|
2026
Q1 | $40.1万 | 売却 |
9,085
-885
| -9% | -$4.06万 | 0.11% | 137 |
|
|
2025
Q4 | $36.8万 | 保有する |
9,970
| – | – | 0.1% | 138 |
|
|
2025
Q3 | $33.4万 | 保有する |
9,970
| – | – | 0.09% | 145 |
|
|
2025
Q2 | $22.3万 | 売却 |
9,970
-1,000
| -9% | -$2.07万 | 0.07% | 168 |
|
|
2025
Q1 | $24.9万 | 保有する |
10,970
| – | – | 0.08% | 155 |
|
|
2024
Q4 | $22万 | 保有する |
10,970
| – | – | 0.07% | 156 |
|
|
2024
Q3 | $25.7万 | 売却 |
10,970
-101
| -0.9% | -$2,522 | 0.08% | 156 |
|
|
2024
Q2 | $34.3万 | 保有する |
11,071
| – | – | 0.11% | 143 |
|
|
2024
Q1 | $48.9万 | 保有する |
11,071
| – | – | 0.16% | 128 |
|
|
2023
Q4 | $55.6万 | 買う |
11,071
+450
| +4% | +$1.83万 | 0.19% | 116 |
|
|
2023
Q3 | $37.8万 | 買う |
10,621
+15
| +0.1% | +$523 | 0.14% | 126 |
|
|
2023
Q2 | $35.5万 | 買う |
10,606
+11
| +0.1% | +$345 | 0.13% | 131 |
|
|
2023
Q1 | $34.6万 | 買う |
+10,595
| 新規 | +$30万 | 0.13% | 128 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-4,832
| 解消 | -$23.9万 | – | 184 |
|
|
2022
Q1 | $23.9万 | 保有する |
4,832
| – | – | 0.08% | 155 |
|
|
2021
Q4 | $24.9万 | 買う |
+4,832
| 新規 | +$24.7万 | 0.08% | 163 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-5,132
| 解消 | -$28.8万 | – | 173 |
|
|
2021
Q2 | $28.8万 | 売却 |
5,132
-9,085
| -64% | -$53.3万 | 0.08% | 156 |
|
|
2021
Q1 | $91.2万 | 買う |
14,217
+3,500
| +33% | +$20.9万 | 0.27% | 95 |
|
|
2020
Q4 | $53.4万 | 買う |
10,717
+7,217
| +206% | +$35.2万 | 0.17% | 111 |
|
|
2020
Q3 | $18.1万 | 保有する |
3,500
| – | – | 0.06% | 167 |
|
|
2020
Q2 | $20.9万 | 買う |
+3,500
| 新規 | +$20.9万 | 0.08% | 136 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-3,500
| 解消 | -$20.9万 | – | 153 |
|
|
2019
Q4 | $20.9万 | 買う |
+3,500
| 新規 | +$19.6万 | 0.07% | 156 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-10,535
| 解消 | -$50.4万 | – | 171 |
|
|
2019
Q2 | $50.4万 | 買う |
+10,535
| 新規 | +$52.2万 | 0.18% | 101 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-11,023
| 解消 | -$34.5万 | – | 131 |
|
|
2015
Q1 | $34.5万 | 売却 |
11,023
-4,182
| -28% | -$14.1万 | 0.19% | 83 |
|
|
2014
Q4 | $55.2万 | 売却 |
15,205
-70,149
| -82% | -$244万 | 0.32% | 63 |
|
|
2014
Q3 | $297万 | 買う |
85,354
+9,170
| +12% | +$31万 | 1.66% | 21 |
|
|
2014
Q2 | $235万 | 買う |
76,184
+49,219
| +183% | +$135万 | 1.29% | 34 |
|
|
2014
Q1 | $69.6万 | 売却 |
26,965
-1,141
| -4% | -$2.85万 | 0.42% | 54 |
|
|
2013
Q4 | $72.9万 | 売却 |
28,106
-10,788
| -28% | -$26.1万 | 0.42% | 59 |
|
|
2013
Q3 | $89.2万 | 買う |
38,894
+9,158
| +31% | +$21.1万 | 0.53% | 58 |
|
|
2013
Q2 | $72.1万 | 買う |
+29,736
| 新規 | +$70.2万 | 0.45% | 59 |
|
INTCを保有するその他のファンド
FCA CorpのINTC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
FCA Corpは2026年第2四半期にIntel (INTC)の保有を維持し、保有株数は9,085株、評価額は$127万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.31% を占め、順位は #84 です。
FCA Corpは2013年第2四半期にINTCの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2014年第3四半期に$297万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,581本のファンドが、2026年第2四半期時点でINTCを保有しています。
- FCA Corpは2026年第2四半期時点で、Intelを9,085株保有しており、その評価額は$127万でした。
- FCA Corpは2026年第2四半期にIntelの保有株数を維持しました。
- 2026年第2四半期に、FCA Corpのポートフォリオに占めるIntelの割合は0.31%で、保有銘柄の中で第84位でした。
- FCA Corpは2013年第2四半期にIntelの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- FCA CorpのIntelの保有額は、2014年第3四半期に$297万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,581のファンドがIntelを保有していました。
2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のFCA Corpの 13F報告書 に基づいています。