買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
– 売却
-179,728
解消 -$1935万 – 1745
2026
Q1
$1935万 買う
+179,728
新規 +$2023万 0.15% 109
2025
Q2
– 売却
-49,111
解消 -$483万 – 1643
2025
Q1
$483万 買う
+49,111
新規 +$655万 0.05% 413
2023
Q4
– 売却
-18,157
解消 -$137万 – 1683
2023
Q3
$137万 売却
18,157
-8,148
-31% -$60.9万 0.01% 837
2023
Q2
$187万 買う
+26,305
新規 +$151万 0.02% 830
2023
Q1
– 売却
-30,637
解消 -$134万 – 1892
2022
Q4
$134万 買う
+30,637
新規 +$151万 0.02% 824
2022
Q3
– 売却
-5,754
解消 -$26.1万 – 2037
2022
Q2
$26.1万 買う
+5,754
新規 +$27.3万 ﹤0.01% 1583
2021
Q4
– 売却
-15,199
解消 -$73.2万 – 2322
2021
Q3
$73.2万 買う
+15,199
新規 +$84.3万 0.01% 1187
2021
Q2
– 売却
-8,246
解消 -$69.2万 – 2512
2021
Q1
$69.2万 売却
8,246
-37,158
-82% -$327万 0.01% 1138
2020
Q4
$342万 買う
+45,404
新規 +$287万 0.03% 357
2020
Q3
– 売却
-26,115
解消 -$100万 – 1919
2020
Q2
$100万 買う
+26,115
新規 +$97.2万 0.03% 742
2020
Q1
– 売却
-4,868
解消 -$26.5万 – 1281
2019
Q4
$26.5万 買う
+4,868
新規 +$29.6万 0.01% 1212
2019
Q1
– 売却
-9,937
解消 -$55.8万 – 704
2018
Q4
$55.8万 買う
+9,937
新規 +$59.7万 0.04% 135

GKOSを保有するその他のファンド

ExodusPoint Capital ManagementのGKOS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

ExodusPoint Capital Managementは2026年第2四半期にGlaukos (GKOS)を全株売却し、179,728株の保有を解消しました。売却額は推定で$1935万です。

ExodusPoint Capital Managementは2018年第4四半期に初めてGKOSの保有を報告し、12四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2026年第1四半期に$1935万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する369本のファンドが、2026年第2四半期時点でGKOSを保有しています。

  • ExodusPoint Capital Management は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で Glaukos の保有がないと報告しました。
  • ExodusPoint Capital Managementは2026年第2四半期にGlaukosの株式を179,728株売却し、売却額は推定で$1935万でした。
  • ExodusPoint Capital Managementは2018年第4四半期に初めてGlaukosの保有を報告し、12四半期にわたって保有しました。
  • ExodusPoint Capital ManagementのGlaukosの保有額は、2026年第1四半期に$1935万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する369のファンドがGlaukosを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のExodusPoint Capital Managementの 13F報告書 に基づいています。