買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$70万 買う
4,781
+4,481
+1,494% +$66.6万 0.01% 483
2026
Q1
$7.45万 保有する
300
– – ﹤0.01% 583
2025
Q4
$7.45万 保有する
300
– – ﹤0.01% 577
2025
Q3
$7.45万 売却
300
-68,421
-100% -$1088万 ﹤0.01% 592
2025
Q2
$1118万 買う
68,721
+7,128
+12% +$128万 0.09% 188
2025
Q1
$1131万 買う
61,593
+8,743
+17% +$159万 0.15% 148
2024
Q4
$1161万 保有する
52,850
– – 0.14% 144
2024
Q3
$1362万 保有する
52,850
– – 0.16% 140
2024
Q2
$1360万 保有する
52,850
– – 0.18% 128
2024
Q1
$1436万 保有する
52,850
– – 0.2% 124
2023
Q4
$1278万 買う
52,850
+2,730
+5% +$64.9万 0.19% 127
2023
Q3
$1260万 買う
+50,120
新規 +$1308万 0.22% 119
2019
Q4
– 売却
-10,480
解消 -$198万 – 422
2019
Q3
$216万 保有する
10,480
– – 0.12% 175
2019
Q2
$197万 売却
10,480
-41,220
-80% -$805万 0.1% 177
2019
Q1
$896万 買う
51,700
+8,870
+21% +$149万 0.5% 46
2018
Q4
$699万 買う
+42,830
新規 +$851万 0.47% 48

STZを保有するその他のファンド

Erste Asset ManagementのSTZ保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Erste Asset ManagementはConstellation Brands (STZ)の保有株数を1,494%増やしました。推定$66.6万相当を買い増し、保有株数は合計4,781株、評価額は$70万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #483 です。

Erste Asset Managementは2018年第4四半期にSTZの保有を初めて報告し、それ以降16四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$1436万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,041本のファンドが、2026年第2四半期時点でSTZを保有しています。

  • Erste Asset Managementは2026年第2四半期時点で、Constellation Brandsを4,781株保有しており、その評価額は$70万でした。
  • Erste Asset Managementは2026年第2四半期にConstellation Brandsを4,481株購入しました。推定購入額は$66.6万です。
  • 2026年第2四半期に、Erste Asset Managementのポートフォリオに占めるConstellation Brandsの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第483位でした。
  • Erste Asset Managementは2018年第4四半期にConstellation Brandsの保有を初めて報告し、それ以降16四半期にわたって保有しています。
  • Erste Asset ManagementのConstellation Brandsの保有額は、2024年第1四半期に$1436万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,041のファンドがConstellation Brandsを保有していました。

2026年7月28日に提出された、2026年第2四半期分のErste Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。