買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$200万 買う
7,154
+2,112
+42% +$59.7万 0.02% 379
2026
Q1
$131万 売却
5,042
-12,373
-71% -$342万 0.01% 418
2025
Q4
$481万 売却
17,415
-27,509
-61% -$771万 0.04% 275
2025
Q3
$1288万 売却
44,924
-20,369
-31% -$603万 0.12% 161
2025
Q2
$2135万 売却
65,293
-865
-1% -$27.9万 0.18% 124
2025
Q1
$2154万 買う
66,158
+14,694
+29% +$443万 0.28% 90
2024
Q4
$1432万 買う
51,464
+740
+1% +$23.6万 0.18% 128
2024
Q3
$1763万 買う
50,724
+1,059
+2% +$36.5万 0.21% 117
2024
Q2
$1658万 買う
49,665
+9,322
+23% +$321万 0.22% 113
2024
Q1
$1466万 買う
40,343
+4,445
+12% +$146万 0.2% 122
2023
Q4
$1075万 売却
35,898
-1,078
-3% -$31.5万 0.16% 143
2023
Q3
$1073万 買う
36,976
+15,496
+72% +$442万 0.18% 134
2023
Q2
$596万 買う
21,480
+4,038
+23% +$105万 0.11% 193
2023
Q1
$443万 売却
17,442
-1,807
-9% -$52.7万 0.08% 221
2022
Q4
$637万 売却
19,249
-2,015
-9% -$63.8万 0.13% 170
2022
Q3
$597万 買う
21,264
+487
+2% +$13.7万 0.13% 181
2022
Q2
$555万 買う
20,777
+2,165
+12% +$55.8万 0.12% 191
2022
Q1
$458万 売却
18,612
-2,288
-11% -$53.6万 0.09% 230
2021
Q4
$484万 売却
20,900
-2,036
-9% -$43.3万 0.09% 207
2021
Q3
$468万 買う
22,936
+5,859
+34% +$127万 0.09% 203
2021
Q2
$404万 買う
17,077
+7,857
+85% +$196万 0.08% 230
2021
Q1
$227万 買う
9,220
+550
+6% +$12.3万 0.06% 255
2020
Q4
$177万 売却
8,670
-468
-5% -$9.18万 0.05% 285
2020
Q3
$150万 買う
9,138
+968
+12% +$17万 0.05% 278
2020
Q2
$153万 買う
8,170
+4,770
+140% +$90.5万 0.06% 258
2020
Q1
$60.6万 保有する
3,400
– – 0.04% 294
2019
Q4
$69.4万 買う
+3,400
新規 +$62.3万 0.03% 307

CIを保有するその他のファンド

Erste Asset ManagementのCI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Erste Asset ManagementはCigna (CI)の保有株数を42%増やしました。推定$59.7万相当を買い増し、保有株数は合計7,154株、評価額は$200万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #379 です。

Erste Asset Managementは2019年第4四半期にCIの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$2154万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,712本のファンドが、2026年第2四半期時点でCIを保有しています。

  • Erste Asset Managementは2026年第2四半期時点で、Cignaを7,154株保有しており、その評価額は$200万でした。
  • Erste Asset Managementは2026年第2四半期にCignaを2,112株購入しました。推定購入額は$59.7万です。
  • 2026年第2四半期に、Erste Asset Managementのポートフォリオに占めるCignaの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第379位でした。
  • Erste Asset Managementは2019年第4四半期にCignaの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。
  • Erste Asset ManagementのCignaの保有額は、2025年第1四半期に$2154万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,712のファンドがCignaを保有していました。

2026年7月28日に提出された、2026年第2四半期分のErste Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。