買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $708万 | 買う |
65,738
+316
| +0.5% | +$3.56万 | 0.3% | 74 |
|
|
2026
Q2 | $768万 | 買う |
65,422
+3,971
| +6% | +$41.5万 | 0.32% | 67 |
|
|
2026
Q1 | $477万 | 買う |
61,451
+1,149
| +2% | +$8.99万 | 0.22% | 86 |
|
|
2025
Q4 | $465万 | 売却 |
60,302
-2,136
| -3% | -$15.8万 | 0.21% | 93 |
|
|
2025
Q3 | $427万 | 買う |
62,438
+799
| +1% | +$5.45万 | 0.2% | 97 |
|
|
2025
Q2 | $428万 | 買う |
61,639
+954
| +2% | +$5.86万 | 0.21% | 89 |
|
|
2025
Q1 | $374万 | 売却 |
60,685
-1,468
| -2% | -$9.04万 | 0.21% | 94 |
|
|
2024
Q4 | $368万 | 買う |
62,153
+1,400
| +2% | +$8万 | 0.21% | 96 |
|
|
2024
Q3 | $323万 | 買う |
60,753
+6,555
| +12% | +$31.9万 | 0.21% | 106 |
|
|
2024
Q2 | $257万 | 買う |
54,198
+24
| +0% | +$1,140 | 0.18% | 116 |
|
|
2024
Q1 | $270万 | 売却 |
54,174
-1,184
| -2% | -$5.91万 | 0.19% | 109 |
|
|
2023
Q4 | $280万 | 買う |
55,358
+591
| +1% | +$3.02万 | 0.21% | 94 |
|
|
2023
Q3 | $294万 | 買う |
54,767
+926
| +2% | +$5万 | 0.24% | 79 |
|
|
2023
Q2 | $279万 | 買う |
53,841
+1,031
| +2% | +$5.07万 | 0.21% | 89 |
|
|
2023
Q1 | $276万 | 売却 |
52,810
-1,151
| -2% | -$5.62万 | 0.22% | 90 |
|
|
2022
Q4 | $257万 | 買う |
53,961
+4,727
| +10% | +$21.5万 | 0.2% | 106 |
|
|
2022
Q3 | $197万 | 売却 |
49,234
-9,081
| -16% | -$40.3万 | 0.16% | 121 |
|
|
2022
Q2 | $249万 | 買う |
58,315
+11,448
| +24% | +$54.8万 | 0.19% | 106 |
|
|
2022
Q1 | $261万 | 買う |
46,867
+4,987
| +12% | +$28.2万 | 0.17% | 118 |
|
|
2021
Q4 | $265万 | 買う |
41,880
+5,753
| +16% | +$32.9万 | 0.16% | 119 |
|
|
2021
Q3 | $197万 | 買う |
36,127
+413
| +1% | +$2.32万 | 0.13% | 135 |
|
|
2021
Q2 | $189万 | 買う |
35,714
+1,682
| +5% | +$8.85万 | 0.12% | 138 |
|
|
2021
Q1 | $176万 | 売却 |
34,032
-139
| -0.4% | -$6,525 | 0.13% | 133 |
|
|
2020
Q4 | $153万 | 売却 |
34,171
-371
| -1% | -$1.52万 | 0.11% | 148 |
|
|
2020
Q3 | $136万 | 売却 |
34,542
-4,821
| -12% | -$21万 | 0.12% | 140 |
|
|
2020
Q2 | $184万 | 買う |
39,363
+898
| +2% | +$3.94万 | 0.17% | 115 |
|
|
2020
Q1 | $151万 | 売却 |
38,465
-427,631
| -92% | -$1876万 | 0.17% | 121 |
|
|
2019
Q4 | $2235万 | 売却 |
466,096
-62,366
| -12% | -$290万 | 2.18% | 7 |
|
|
2019
Q3 | $2611万 | 買う |
528,462
+78,323
| +17% | +$407万 | 2.75% | 4 |
|
|
2019
Q2 | $2464万 | 買う |
450,139
+5,993
| +1% | +$33.1万 | 2.61% | 3 |
|
|
2019
Q1 | $2398万 | 売却 |
444,146
-25,980
| -6% | -$126万 | 2.77% | 3 |
|
|
2018
Q4 | $2037万 | 売却 |
470,126
-20,642
| -4% | -$94.5万 | 2.7% | 4 |
|
|
2018
Q3 | $2388万 | 売却 |
490,768
-5,802
| -1% | -$26.1万 | 2.78% | 3 |
|
|
2018
Q2 | $2137万 | 買う |
+496,570
| 新規 | +$2170万 | 2.71% | 4 |
|
CSCOを保有するその他のファンド
Equitable TrustのCSCO保有状況:2026年第3四半期の振り返り
2026年第3四半期に、Equitable TrustはCisco (CSCO)の保有株数を0.48%増やしました。推定$3.56万相当を買い増し、保有株数は合計65,738株、評価額は$708万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.3% を占め、順位は #74 です。
Equitable Trustは2018年第2四半期にCSCOの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第3四半期に$2611万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する708本のファンドが、2026年第3四半期時点でCSCOを保有しています。
- Equitable Trustは2026年第3四半期時点で、Ciscoを65,738株保有しており、その評価額は$708万でした。
- Equitable Trustは2026年第3四半期にCiscoを316株購入しました。推定購入額は$3.56万です。
- 2026年第3四半期に、Equitable Trustのポートフォリオに占めるCiscoの割合は0.3%で、保有銘柄の中で第74位でした。
- Equitable Trustは2018年第2四半期にCiscoの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。
- Equitable TrustのCiscoの保有額は、2019年第3四半期に$2611万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する708のファンドがCiscoを保有していました。
2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のEquitable Trustの 13F報告書 に基づいています。