買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $37.9万 | 売却 |
1,396
-20
| -1% | -$5,636 | 0.02% | 349 |
|
|
2026
Q2 | $39万 | 買う |
1,416
+109
| +8% | +$3.08万 | 0.02% | 350 |
|
|
2026
Q1 | $34.9万 | 保有する |
1,307
| – | – | 0.02% | 382 |
|
|
2025
Q4 | $36万 | 保有する |
1,307
| – | – | 0.02% | 370 |
|
|
2025
Q3 | $37.7万 | 保有する |
1,307
| – | – | 0.02% | 365 |
|
|
2025
Q2 | $43.2万 | 保有する |
1,307
| – | – | 0.02% | 329 |
|
|
2025
Q1 | $43万 | 売却 |
1,307
-200
| -13% | -$6.03万 | 0.02% | 333 |
|
|
2024
Q4 | $41.6万 | 保有する |
1,507
| – | – | 0.02% | 355 |
|
|
2024
Q3 | $52.2万 | 保有する |
1,507
| – | – | 0.03% | 307 |
|
|
2024
Q2 | $49.8万 | 保有する |
1,507
| – | – | 0.03% | 301 |
|
|
2024
Q1 | $54.7万 | 売却 |
1,507
-15
| -1% | -$4,938 | 0.04% | 288 |
|
|
2023
Q4 | $45.6万 | 保有する |
1,522
| – | – | 0.03% | 291 |
|
|
2023
Q3 | $43.5万 | 保有する |
1,522
| – | – | 0.04% | 278 |
|
|
2023
Q2 | $42.7万 | 保有する |
1,522
| – | – | 0.03% | 282 |
|
|
2023
Q1 | $38.9万 | 買う |
1,522
+20
| +1% | +$5,827 | 0.03% | 299 |
|
|
2022
Q4 | $49.8万 | 保有する |
1,502
| – | – | 0.04% | 259 |
|
|
2022
Q3 | $41.7万 | 保有する |
1,502
| – | – | 0.03% | 277 |
|
|
2022
Q2 | $39.6万 | 保有する |
1,502
| – | – | 0.03% | 285 |
|
|
2022
Q1 | $36万 | 買う |
+1,502
| 新規 | +$35.2万 | 0.02% | 298 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-3,107
| 解消 | -$62.1万 | – | 376 |
|
|
2021
Q3 | $62.1万 | 保有する |
3,107
| – | – | 0.04% | 216 |
|
|
2021
Q2 | $73.7万 | 売却 |
3,107
-171
| -5% | -$4.27万 | 0.05% | 212 |
|
|
2021
Q1 | $79.3万 | 保有する |
3,278
| – | – | 0.06% | 194 |
|
|
2020
Q4 | $68.2万 | 保有する |
3,278
| – | – | 0.05% | 218 |
|
|
2020
Q3 | $55.6万 | 売却 |
3,278
-69
| -2% | -$1.21万 | 0.05% | 224 |
|
|
2020
Q2 | $62.8万 | 保有する |
3,347
| – | – | 0.06% | 198 |
|
|
2020
Q1 | $59.3万 | 売却 |
3,347
-70
| -2% | -$1.36万 | 0.07% | 192 |
|
|
2019
Q4 | $69.8万 | 売却 |
3,417
-74
| -2% | -$1.36万 | 0.07% | 171 |
|
|
2019
Q3 | $53万 | 売却 |
3,491
-70
| -2% | -$1.14万 | 0.06% | 192 |
|
|
2019
Q2 | $56.1万 | 売却 |
3,561
-146
| -4% | -$2.29万 | 0.06% | 189 |
|
|
2019
Q1 | $59.7万 | 売却 |
3,707
-3,283
| -47% | -$60万 | 0.07% | 182 |
|
|
2018
Q4 | $133万 | 買う |
+6,990
| 新規 | +$146万 | 0.18% | 123 |
|
CIを保有するその他のファンド
Equitable TrustのCI保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Equitable Trustは2026年第3四半期にCigna (CI)の保有株式を1.4%減らし、推定$5,636分を売却しました。保有株数は1,396株となり、その価値は$37.9万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #349 です。
Equitable Trustは2018年第4四半期にCIの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第4四半期に$133万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する210本のファンドが、2026年第3四半期時点でCIを保有しています。
- Equitable Trustは2026年第3四半期時点で、Cignaを1,396株保有しており、その評価額は$37.9万でした。
- Equitable Trustは2026年第3四半期にCignaの株式を20株売却し、売却額は推定で$5,636でした。
- 2026年第3四半期に、Equitable Trustのポートフォリオに占めるCignaの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第349位でした。
- Equitable Trustは2018年第4四半期にCignaの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- Equitable TrustのCignaの保有額は、2018年第4四半期に$133万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する210のファンドがCignaを保有していました。
2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のEquitable Trustの 13F報告書 に基づいています。