買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$74.7万 買う
39,968
+17,669
+79% +$33.2万 0.18% 161
2026
Q1
$36.4万 買う
22,299
+7,254
+48% +$13.3万 0.11% 385
2025
Q4
$25.8万 買う
+15,045
新規 +$25.8万 0.1% 425
2025
Q2
– 売却
-14,893
解消 -$19.9万 – 850
2025
Q1
$19.9万 買う
+14,893
新規 +$21.7万 0.09% 544
2024
Q3
– 売却
-10,489
解消 -$21.3万 – 1445
2024
Q2
$21.3万 買う
10,489
+3,058
+41% +$6.69万 0.1% 376
2024
Q1
$16.5万 買う
7,431
+3,094
+71% +$6.45万 0.15% 175
2023
Q4
$10.2万 買う
+4,337
新規 +$9.1万 0.1% 374

MTUSを保有するその他のファンド

EntryPoint CapitalのMTUS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、EntryPoint CapitalはMetallus (MTUS)の保有株数を79%増やしました。推定$33.2万相当を買い増し、保有株数は合計39,968株、評価額は$74.7万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.18% を占め、順位は #161 です。

EntryPoint Capitalは2023年第4四半期にMTUSの保有を初めて報告し、それ以降7四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する202本のファンドが、2026年第2四半期時点でMTUSを保有しています。

  • EntryPoint Capitalは2026年第2四半期時点で、Metallusを39,968株保有しており、その評価額は$74.7万でした。
  • EntryPoint Capitalは2026年第2四半期にMetallusを17,669株購入しました。推定購入額は$33.2万です。
  • 2026年第2四半期に、EntryPoint Capitalのポートフォリオに占めるMetallusの割合は0.18%で、保有銘柄の中で第161位でした。
  • EntryPoint Capitalは2023年第4四半期にMetallusの保有を初めて報告し、それ以降7四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する202のファンドがMetallusを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のEntryPoint Capitalの 13F報告書 に基づいています。