買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$23.7万 買う
1,318
+194
+17% +$3.42万 ﹤0.01% 1893
2026
Q1
$21.3万 売却
1,124
-15,581
-93% -$316万 ﹤0.01% 1883
2025
Q4
$374万 売却
16,705
-134,024
-89% -$3025万 0.04% 425
2025
Q3
$3791万 買う
150,729
+116,567
+341% +$3200万 0.43% 31
2025
Q2
$1064万 買う
34,162
+32,088
+1,547% +$973万 0.13% 208
2025
Q1
$61.7万 買う
2,074
+982
+90% +$28.3万 0.01% 1344
2024
Q4
$30.1万 売却
1,092
-6,973
-86% -$194万 0.01% 1692
2024
Q3
$216万 売却
8,065
-19,192
-70% -$520万 0.04% 621
2024
Q2
$735万 売却
27,257
-64,157
-70% -$1570万 0.17% 160
2024
Q1
$2155万 買う
91,414
+88,126
+2,680% +$2117万 0.57% 8
2023
Q4
$78.5万 買う
3,288
+1,465
+80% +$34.7万 0.02% 927
2023
Q3
$43.1万 買う
1,823
+526
+41% +$12.4万 0.02% 1132
2023
Q2
$29.3万 買う
+1,297
新規 +$27.2万 0.01% 1313
2022
Q4
– 売却
-9,656
解消 -$165万 – 2061
2022
Q3
$165万 買う
9,656
+6,141
+175% +$115万 0.1% 244
2022
Q2
$60.8万 買う
+3,515
新規 +$65.5万 0.02% 999
2022
Q1
– 売却
-2,677
解消 -$61.2万 – 2340
2021
Q4
$61.2万 買う
+2,677
新規 +$58.4万 0.03% 914
2020
Q4
– 売却
-5,050
解消 -$93.6万 – 2009
2020
Q3
$93.6万 買う
5,050
+2,230
+79% +$40.8万 0.04% 647
2020
Q2
$48万 買う
+2,820
新規 +$44.6万 0.02% 970
2020
Q1
– 売却
-10,287
解消 -$154万 – 1967
2019
Q4
$154万 売却
10,287
-6,560
-39% -$97.2万 0.07% 456
2019
Q3
$266万 売却
16,847
-8,483
-33% -$132万 0.14% 220
2019
Q2
$371万 買う
+25,330
新規 +$357万 0.2% 142
2017
Q4
– 売却
-18,472
解消 -$154万 – 881
2017
Q3
$154万 買う
+18,472
新規 +$153万 0.13% 309
2015
Q3
– 売却
-51,858
解消 -$377万 – 973
2015
Q2
$377万 買う
+51,858
新規 +$381万 0.37% 18
2015
Q1
– 売却
-3,374
解消 -$21.6万 – 1079
2014
Q4
$21.6万 買う
+3,374
新規 +$21万 0.06% 576

VRSKを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのVRSK保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Engineers Gate ManagerはVerisk Analytics (VRSK)の保有株数を17%増やしました。推定$3.42万相当を買い増し、保有株数は合計1,318株、評価額は$23.7万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1893 です。

Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にVRSKの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$3791万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する959本のファンドが、2026年第2四半期時点でVRSKを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Verisk Analyticsを1,318株保有しており、その評価額は$23.7万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にVerisk Analyticsを194株購入しました。推定購入額は$3.42万です。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるVerisk Analyticsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1893位でした。
  • Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にVerisk Analyticsの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのVerisk Analyticsの保有額は、2025年第3四半期に$3791万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する959のファンドがVerisk Analyticsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。