買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$95.2万 売却
16,658
-27,543
-62% -$152万 0.01% 1116
2026
Q1
$246万 買う
+44,201
新規 +$318万 0.03% 640
2025
Q4
– 売却
-36,112
解消 -$376万 – 2515
2025
Q3
$376万 買う
+36,112
新規 +$430万 0.04% 489
2025
Q1
– 売却
-4,087
解消 -$75.2万 – 2559
2024
Q4
$75.2万 売却
4,087
-14,315
-78% -$269万 0.01% 1177
2024
Q3
$357万 買う
18,402
+5,701
+45% +$112万 0.07% 389
2024
Q2
$239万 買う
12,701
+8,223
+184% +$150万 0.05% 487
2024
Q1
$82.8万 買う
+4,478
新規 +$82.7万 0.02% 934
2023
Q2
– 売却
-2,642
解消 -$40.2万 – 2012
2023
Q1
$40.2万 売却
2,642
-471
-15% -$6.68万 0.02% 1084
2022
Q4
$40万 買う
+3,113
新規 +$40.1万 0.02% 1035
2022
Q2
– 売却
-2,861
解消 -$37.5万 – 2240
2022
Q1
$37.5万 買う
2,861
+721
+34% +$9.03万 0.01% 1239
2021
Q4
$30.5万 買う
2,140
+92
+4% +$1.38万 0.01% 1397
2021
Q3
$33万 売却
2,048
-1,800
-47% -$22.2万 0.02% 1133
2021
Q2
$38.4万 売却
3,848
-4,178
-52% -$41.3万 0.02% 976
2021
Q1
$79.7万 買う
+8,026
新規 +$84.8万 0.04% 690
2020
Q4
– 売却
-5,650
解消 -$44万 – 1964
2020
Q3
$44万 買う
+5,650
新規 +$43万 0.02% 1061
2020
Q2
– 売却
-14,547
解消 -$67.7万 – 1960
2020
Q1
$67.7万 買う
14,547
+351
+2% +$1.85万 0.05% 612
2019
Q4
$78.7万 買う
14,196
+3,915
+38% +$20.8万 0.03% 768
2019
Q3
$48.4万 買う
+10,281
新規 +$52.2万 0.02% 799
2019
Q2
– 売却
-6,600
解消 -$35万 – 1364
2019
Q1
$35万 買う
+6,600
新規 +$32.3万 0.02% 703
2018
Q4
– 売却
-25,124
解消 -$125万 – 1106
2018
Q3
$125万 買う
+25,124
新規 +$113万 0.1% 303

SPSCを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのSPSC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にSPS Commerce (SPSC)の保有株式を62%減らし、推定$152万分を売却しました。保有株数は16,658株となり、その価値は$95.2万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1116 です。

Engineers Gate Managerは2018年第3四半期にSPSCの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$376万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する319本のファンドが、2026年第2四半期時点でSPSCを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、SPS Commerceを16,658株保有しており、その評価額は$95.2万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にSPS Commerceの株式を27,543株売却し、売却額は推定で$152万でした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるSPS Commerceの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1116位でした。
  • Engineers Gate Managerは2018年第3四半期にSPS Commerceの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのSPS Commerceの保有額は、2025年第3四半期に$376万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する319のファンドがSPS Commerceを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。