買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$80.7万 買う
7,101
+3,963
+126% +$53.5万 0.01% 1213
2026
Q1
$44.7万 買う
+3,138
新規 +$49.6万 0.01% 1473
2025
Q4
– 売却
-39,507
解消 -$802万 – 2452
2025
Q3
$802万 買う
+39,507
新規 +$806万 0.09% 277
2025
Q2
– 売却
-9,085
解消 -$141万 – 2470
2025
Q1
$141万 買う
9,085
+2,371
+35% +$40.8万 0.02% 877
2024
Q4
$123万 買う
+6,714
新規 +$127万 0.02% 879
2024
Q2
– 売却
-1,698
解消 -$32.1万 – 2173
2024
Q1
$32.1万 買う
+1,698
新規 +$30.6万 0.01% 1426
2023
Q4
– 売却
-7,511
解消 -$106万 – 2187
2023
Q3
$106万 買う
+7,511
新規 +$107万 0.04% 679
2023
Q2
– 売却
-22,177
解消 -$284万 – 1963
2023
Q1
$284万 買う
22,177
+14,993
+209% +$191万 0.12% 217
2022
Q4
$86.2万 買う
+7,184
新規 +$85.9万 0.05% 569
2022
Q3
– 売却
-11,875
解消 -$126万 – 1989
2022
Q2
$126万 売却
11,875
-13,510
-53% -$146万 0.05% 559
2022
Q1
$273万 買う
+25,385
新規 +$285万 0.11% 231
2021
Q4
– 売却
-35,379
解消 -$424万 – 2240
2021
Q3
$424万 買う
+35,379
新規 +$472万 0.24% 66
2021
Q2
– 売却
-5,210
解消 -$71.7万 – 1933
2021
Q1
$71.7万 売却
5,210
-5,369
-51% -$71.5万 0.04% 764
2020
Q4
$126万 売却
10,579
-22,687
-68% -$226万 0.05% 492
2020
Q3
$275万 買う
33,266
+27,956
+526% +$238万 0.13% 204
2020
Q2
$41.3万 売却
5,310
-32,246
-86% -$228万 0.02% 1055
2020
Q1
$230万 売却
37,556
-3,461
-8% -$25.6万 0.17% 141
2019
Q4
$307万 買う
+41,017
新規 +$292万 0.14% 210
2015
Q4
– 売却
-21,442
解消 -$68.1万 – 757
2015
Q3
$68.1万 買う
21,442
+15,292
+249% +$54.7万 0.06% 401
2015
Q2
$25.2万 売却
6,150
-2,711
-31% -$10.7万 0.02% 847
2015
Q1
$32.1万 買う
+8,861
新規 +$30.6万 0.04% 692

PTCを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのPTC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Engineers Gate ManagerはPTC (PTC)の保有株数を126%増やしました。推定$53.5万相当を買い増し、保有株数は合計7,101株、評価額は$80.7万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1213 です。

Engineers Gate Managerは2015年第1四半期にPTCの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$802万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する686本のファンドが、2026年第2四半期時点でPTCを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、PTCを7,101株保有しており、その評価額は$80.7万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にPTCを3,963株購入しました。推定購入額は$53.5万です。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるPTCの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1213位でした。
  • Engineers Gate Managerは2015年第1四半期にPTCの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのPTCの保有額は、2025年第3四半期に$802万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する686のファンドがPTCを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。