買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $389万 | 売却 |
165,126
-138,507
| -46% | -$290万 | 0.05% | 413 |
|
|
2026
Q1 | $549万 | 買う |
303,633
+171,114
| +129% | +$346万 | 0.07% | 355 |
|
|
2025
Q4 | $292万 | 買う |
132,519
+57,501
| +77% | +$118万 | 0.03% | 532 |
|
|
2025
Q3 | $135万 | 売却 |
75,018
-539,825
| -88% | -$764万 | 0.02% | 999 |
|
|
2025
Q2 | $717万 | 買う |
614,843
+242,080
| +65% | +$281万 | 0.09% | 303 |
|
|
2025
Q1 | $468万 | 買う |
372,763
+43,292
| +13% | +$62.8万 | 0.08% | 349 |
|
|
2024
Q4 | $558万 | 買う |
329,471
+220,398
| +202% | +$351万 | 0.1% | 293 |
|
|
2024
Q3 | $171万 | 買う |
109,073
+64,507
| +145% | +$105万 | 0.03% | 720 |
|
|
2024
Q2 | $85.6万 | 売却 |
44,566
-14,625
| -25% | -$27.9万 | 0.02% | 973 |
|
|
2024
Q1 | $118万 | 買う |
59,191
+28,118
| +90% | +$54.3万 | 0.03% | 730 |
|
|
2023
Q4 | $62.5万 | 売却 |
31,073
-127,136
| -80% | -$184万 | 0.02% | 1062 |
|
|
2023
Q3 | $184万 | 買う |
+158,209
| 新規 | +$222万 | 0.07% | 416 |
|
|
2023
Q1 | – | 売却 |
-43,613
| 解消 | -$90.1万 | – | 1851 |
|
|
2022
Q4 | $90.1万 | 買う |
+43,613
| 新規 | +$89.3万 | 0.05% | 539 |
|
|
2022
Q3 | – | 売却 |
-94,600
| 解消 | -$173万 | – | 1886 |
|
|
2022
Q2 | $173万 | 売却 |
94,600
-102,267
| -52% | -$231万 | 0.06% | 415 |
|
|
2022
Q1 | $480万 | 売却 |
196,867
-42,661
| -18% | -$109万 | 0.19% | 102 |
|
|
2021
Q4 | $627万 | 買う |
239,528
+107,297
| +81% | +$293万 | 0.28% | 47 |
|
|
2021
Q3 | $299万 | 買う |
132,231
+79,131
| +149% | +$158万 | 0.17% | 117 |
|
|
2021
Q2 | $101万 | 売却 |
53,100
-227,488
| -81% | -$404万 | 0.06% | 442 |
|
|
2021
Q1 | $454万 | 買う |
280,588
+196,790
| +235% | +$301万 | 0.23% | 68 |
|
|
2020
Q4 | $94.3万 | 売却 |
83,798
-15,802
| -16% | -$13.5万 | 0.04% | 619 |
|
|
2020
Q3 | $56.8万 | 買う |
99,600
+19,230
| +24% | +$12.8万 | 0.03% | 919 |
|
|
2020
Q2 | $55.3万 | 買う |
+80,370
| 新規 | +$49.5万 | 0.03% | 899 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-227,424
| 解消 | -$387万 | – | 1775 |
|
|
2019
Q4 | $387万 | 買う |
+227,424
| 新規 | +$356万 | 0.17% | 143 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-56,670
| 解消 | -$122万 | – | 1517 |
|
|
2019
Q2 | $122万 | 買う |
+56,670
| 新規 | +$129万 | 0.07% | 441 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-160,333
| 解消 | -$477万 | – | 1084 |
|
|
2018
Q1 | $477万 | 買う |
160,333
+74,300
| +86% | +$201万 | 0.32% | 76 |
|
|
2017
Q4 | $217万 | 買う |
+86,033
| 新規 | +$189万 | 0.15% | 250 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-124,249
| 解消 | -$289万 | – | 766 |
|
|
2017
Q2 | $289万 | 買う |
+124,249
| 新規 | +$318万 | 0.26% | 126 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-38,400
| 解消 | -$138万 | – | 704 |
|
|
2016
Q4 | $138万 | 買う |
+38,400
| 新規 | +$149万 | 0.15% | 260 |
|
|
2016
Q3 | – | 売却 |
-180,263
| 解消 | -$606万 | – | 691 |
|
|
2016
Q2 | $606万 | 買う |
180,263
+135,720
| +305% | +$486万 | 0.43% | 18 |
|
|
2016
Q1 | $196万 | 買う |
+44,543
| 新規 | +$184万 | 0.15% | 261 |
|
|
2015
Q4 | – | 売却 |
-6,371
| 解消 | -$32.7万 | – | 723 |
|
|
2015
Q3 | $32.7万 | 買う |
6,371
+2,567
| +67% | +$16.1万 | 0.03% | 517 |
|
|
2015
Q2 | $25.7万 | 買う |
+3,804
| 新規 | +$25.7万 | 0.03% | 840 |
|
|
2015
Q1 | – | 売却 |
-5,382
| 解消 | -$35.4万 | – | 1007 |
|
|
2014
Q4 | $35.4万 | 買う |
+5,382
| 新規 | +$32.6万 | 0.1% | 387 |
|
Mを保有するその他のファンド
Engineers Gate ManagerのM保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にMacy's (M)の保有株式を46%減らし、推定$290万分を売却しました。保有株数は165,126株となり、その価値は$389万です。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #413 です。
Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にMの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$717万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する490本のファンドが、2026年第2四半期時点でMを保有しています。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Macy'sを165,126株保有しており、その評価額は$389万でした。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にMacy'sの株式を138,507株売却し、売却額は推定で$290万でした。
- 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるMacy'sの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第413位でした。
- Engineers Gate Managerは2014年第4四半期にMacy'sの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Engineers Gate ManagerのMacy'sの保有額は、2025年第2四半期に$717万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する490のファンドがMacy'sを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。