買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$5.41万 売却
10,300
-14,400
-58% -$7.25万 ﹤0.01% 2128
2026
Q1
$9.19万 買う
+24,700
新規 +$17.1万 ﹤0.01% 2032
2024
Q1
– 売却
-17,127
解消 -$10.6万 – 2123
2023
Q4
$10.6万 買う
17,127
+2,615
+18% +$1.82万 ﹤0.01% 1767
2023
Q3
$10.9万 売却
14,512
-3,394
-19% -$3.1万 ﹤0.01% 1592
2023
Q2
$17.3万 買う
+17,906
新規 +$10.9万 0.01% 1501
2021
Q3
– 売却
-14,926
解消 -$16.8万 – 1815
2021
Q2
$16.8万 売却
14,926
-11,989
-45% -$13.8万 0.01% 1439
2021
Q1
$28.5万 売却
26,915
-5,497
-17% -$6.18万 0.01% 1354
2020
Q4
$35.2万 買う
32,412
+1,397
+5% +$1.44万 0.02% 1196
2020
Q3
$30.1万 売却
31,015
-9,287
-23% -$8.85万 0.01% 1249
2020
Q2
$32.1万 買う
40,302
+23,801
+144% +$24.6万 0.02% 1185
2020
Q1
$14.3万 買う
+16,501
新規 +$17.2万 0.01% 1347
2019
Q4
– 売却
-19,856
解消 -$21.6万 – 1740
2019
Q3
$21.6万 買う
19,856
+2,207
+13% +$2.4万 0.01% 1169
2019
Q2
$16.5万 買う
+17,649
新規 +$17.8万 0.01% 1010

LFCRを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのLFCR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にLifecore Biomedical (LFCR)の保有株式を58%減らし、推定$7.25万分を売却しました。保有株数は10,300株となり、その価値は$5.41万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2128 です。

Engineers Gate Managerは2019年第2四半期にLFCRの保有を初めて報告し、それ以降13四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第4四半期に$35.2万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する98本のファンドが、2026年第2四半期時点でLFCRを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Lifecore Biomedicalを10,300株保有しており、その評価額は$5.41万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にLifecore Biomedicalの株式を14,400株売却し、売却額は推定で$7.25万でした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるLifecore Biomedicalの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2128位でした。
  • Engineers Gate Managerは2019年第2四半期にLifecore Biomedicalの保有を初めて報告し、それ以降13四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのLifecore Biomedicalの保有額は、2020年第4四半期に$35.2万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する98のファンドがLifecore Biomedicalを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。