Engineers Gate Managerの 1-800-Flowers.com FLWS 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-10,110
| 解消 | -$3.07万 | – | 2352 |
|
|
2026
Q1 | $3.07万 | 売却 |
10,110
-24,193
| -71% | -$9.06万 | ﹤0.01% | 2107 |
|
|
2025
Q4 | $13.5万 | 売却 |
34,303
-6,931
| -17% | -$2.72万 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2025
Q3 | $19万 | 売却 |
41,234
-110,047
| -73% | -$60.7万 | ﹤0.01% | 1915 |
|
|
2025
Q2 | $74.4万 | 買う |
+151,281
| 新規 | +$78.3万 | 0.01% | 1267 |
|
|
2025
Q1 | – | 売却 |
-22,533
| 解消 | -$18.4万 | – | 2286 |
|
|
2024
Q4 | $18.4万 | 買う |
+22,533
| 新規 | +$18万 | ﹤0.01% | 1900 |
|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-19,889
| 解消 | -$21.4万 | – | 2036 |
|
|
2023
Q4 | $21.4万 | 買う |
+19,889
| 新規 | +$17万 | 0.01% | 1606 |
|
|
2023
Q3 | – | 売却 |
-30,071
| 解消 | -$23.5万 | – | 1892 |
|
|
2023
Q2 | $23.5万 | 買う |
+30,071
| 新規 | +$27.6万 | 0.01% | 1410 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-23,458
| 解消 | -$15.2万 | – | 1788 |
|
|
2022
Q3 | $15.2万 | 売却 |
23,458
-370
| -2% | -$3,273 | 0.01% | 1386 |
|
|
2022
Q2 | $22.7万 | 売却 |
23,828
-21,272
| -47% | -$23.5万 | 0.01% | 1574 |
|
|
2022
Q1 | $57.5万 | 売却 |
45,100
-42,466
| -48% | -$73万 | 0.02% | 990 |
|
|
2021
Q4 | $205万 | 買う |
87,566
+72,403
| +477% | +$210万 | 0.09% | 278 |
|
|
2021
Q3 | $46.3万 | 売却 |
15,163
-3,294
| -18% | -$10.4万 | 0.03% | 927 |
|
|
2021
Q2 | $58.8万 | 買う |
+18,457
| 新規 | +$57.6万 | 0.04% | 742 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-42,650
| 解消 | -$111万 | – | 1908 |
|
|
2020
Q4 | $111万 | 買う |
+42,650
| 新規 | +$104万 | 0.05% | 548 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-44,497
| 解消 | -$89.1万 | – | 1777 |
|
|
2020
Q2 | $89.1万 | 買う |
44,497
+28,517
| +178% | +$56.2万 | 0.05% | 659 |
|
|
2020
Q1 | $21.1万 | 売却 |
15,980
-68,447
| -81% | -$105万 | 0.02% | 1233 |
|
|
2019
Q4 | $122万 | 買う |
84,427
+39,567
| +88% | +$53.8万 | 0.05% | 553 |
|
|
2019
Q3 | $66.4万 | 買う |
+44,860
| 新規 | +$77.7万 | 0.03% | 672 |
|
|
2019
Q1 | – | 売却 |
-26,988
| 解消 | -$33万 | – | 992 |
|
|
2018
Q4 | $33万 | 買う |
+26,988
| 新規 | +$32.3万 | 0.03% | 619 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-30,700
| 解消 | -$24.2万 | – | 733 |
|
|
2016
Q1 | $24.2万 | 買う |
+30,700
| 新規 | +$23万 | 0.02% | 596 |
|
FLWSを保有するその他のファンド
F1I
NM
Engineers Gate ManagerのFLWS保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Engineers Gate Managerは2026年第2四半期に1-800-Flowers.com (FLWS)を全株売却し、10,110株の保有を解消しました。売却額は推定で$3.07万です。
Engineers Gate Managerは2016年第1四半期に初めてFLWSの保有を報告し、20四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2021年第4四半期に$205万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する115本のファンドが、2026年第2四半期時点でFLWSを保有しています。
- Engineers Gate Manager は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で 1-800-Flowers.com の保有がないと報告しました。
- Engineers Gate Managerは2026年第2四半期に1-800-Flowers.comの株式を10,110株売却し、売却額は推定で$3.07万でした。
- Engineers Gate Managerは2016年第1四半期に初めて1-800-Flowers.comの保有を報告し、20四半期にわたって保有しました。
- Engineers Gate Managerの1-800-Flowers.comの保有額は、2021年第4四半期に$205万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する115のファンドが1-800-Flowers.comを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。