買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1490万 売却
82,871
-10,346
-11% -$223万 0.19% 119
2026
Q1
$2130万 買う
93,217
+64,107
+220% +$1341万 0.27% 75
2025
Q4
$548万 売却
29,110
-10,295
-26% -$167万 0.07% 318
2025
Q3
$610万 売却
39,405
-22,077
-36% -$312万 0.07% 341
2025
Q2
$807万 売却
61,482
-203
-0.3% -$1.98万 0.1% 269
2025
Q1
$462万 買う
61,685
+19,035
+45% +$167万 0.08% 359
2024
Q4
$448万 買う
42,650
+14,144
+50% +$135万 0.08% 337
2024
Q3
$252万 買う
28,506
+11,344
+66% +$95.6万 0.05% 543
2024
Q2
$187万 買う
17,162
+999
+6% +$13.8万 0.04% 580
2024
Q1
$293万 買う
16,163
+8,349
+107% +$161万 0.08% 360
2023
Q4
$167万 買う
7,814
+6,100
+356% +$112万 0.05% 539
2023
Q3
$27.6万 売却
1,714
-3,588
-68% -$65.6万 0.01% 1360
2023
Q2
$104万 買う
5,302
+2,934
+124% +$57.4万 0.04% 672
2023
Q1
$48.8万 売却
2,368
-476
-17% -$9.37万 0.02% 991
2022
Q4
$50.3万 買う
+2,844
新規 +$44.7万 0.03% 891
2022
Q3
– 売却
-24,729
解消 -$280万 – 1766
2022
Q2
$280万 買う
24,729
+22,838
+1,208% +$328万 0.1% 248
2022
Q1
$29.9万 売却
1,891
-25,938
-93% -$433万 0.01% 1400
2021
Q4
$576万 買う
27,829
+17,562
+171% +$345万 0.26% 57
2021
Q3
$182万 買う
10,267
+7,136
+228% +$142万 0.1% 265
2021
Q2
$60.5万 売却
3,131
-18,816
-86% -$359万 0.04% 721
2021
Q1
$419万 買う
21,947
+14,086
+179% +$265万 0.21% 80
2020
Q4
$138万 買う
7,861
+6,262
+392% +$92.7万 0.06% 461
2020
Q3
$20.3万 売却
1,599
-17,793
-92% -$203万 0.01% 1428
2020
Q2
$207万 買う
+19,392
新規 +$182万 0.11% 257
2020
Q1
– 売却
-49,397
解消 -$632万 – 1687
2019
Q4
$632万 買う
+49,397
新規 +$619万 0.28% 51
2019
Q3
– 売却
-48,881
解消 -$587万 – 1447
2019
Q2
$587万 買う
+48,881
新規 +$643万 0.32% 58
2018
Q4
– 売却
-1,568
解消 -$20.4万 – 952
2018
Q3
$20.4万 売却
1,568
-45,336
-97% -$504万 0.02% 755
2018
Q2
$458万 買う
+46,904
新規 +$377万 0.36% 79
2018
Q1
– 売却
-90,124
解消 -$598万 – 845
2017
Q4
$598万 買う
+90,124
新規 +$541万 0.41% 38
2017
Q3
– 売却
-112,210
解消 -$554万 – 731
2017
Q2
$554万 買う
+112,210
新規 +$552万 0.5% 8
2016
Q3
– 売却
-121,431
解消 -$564万 – 649
2016
Q2
$564万 買う
+121,431
新規 +$508万 0.4% 28

FIVEを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのFIVE保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にFive Below (FIVE)の保有株式を11%減らし、推定$223万分を売却しました。保有株数は82,871株となり、その価値は$1490万です。 このポジションはポートフォリオの 0.19% を占め、順位は #119 です。

Engineers Gate Managerは2016年第2四半期にFIVEの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$2130万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する612本のファンドが、2026年第2四半期時点でFIVEを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Five Belowを82,871株保有しており、その評価額は$1490万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にFive Belowの株式を10,346株売却し、売却額は推定で$223万でした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるFive Belowの割合は0.19%で、保有銘柄の中で第119位でした。
  • Engineers Gate Managerは2016年第2四半期にFive Belowの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのFive Belowの保有額は、2026年第1四半期に$2130万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する612のファンドがFive Belowを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。